поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Курение в семье?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Курение в семье?   #46296  наверх
Автор: 
Дата:   

я собстно высказался уже по теме?))
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46304  наверх
Автор: ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
Дата:   

у меня таварищ трубку курит инагда...я непротиф
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46306  наверх
Автор: Kipuch
Дата:   

если честно мне пофих, я не курильщик
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46313  наверх
Автор: AnnaFox
Дата:   

У меня курила бабушка, курит мама/папа. Я не курю - ВО-как насиделась курильщиками. Что хорошего из их курения мне досталось:
-спокойно могу сидеть в компании курильщиков
-меня не тянет закурить для поддержания общения
-меня вообще не тянет курить

Муж не курит, большинство знакомых не курят.

Воняет , однако от курящих
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46381  наверх
Автор: Dianchik
Дата:   

У меня муж курит дома. Это кошмар. :-( Особенно вечером. вся постель пропахла этой дрянью. Вы уж извините, господа курильщики, но какие-бы сигареты хорошие не были в целом и общем это гадость. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46383  наверх
Автор: АLENА  (О пользователе)
Дата:   

курю.
муж не курит..
ни каких претензий с его стороны нет
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46386  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   

курила 15 лет,
бросила в октябре,
счастлива,
плюсов некурения - не перечесть
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46392  наверх
Автор: Dianchik
Дата:   

курила 15 лет,
бросила в октябре,
счастлива,
плюсов некурения - не перечесть [/quote]

Вот-вот, мой ничего не понимет. говорю, говорю Как с гуся вода
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46400  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   

Дома не курю
Сцука еси палят шо свинтил на балкон - начинают стонать ах как плохо шо ты куриш ах как это ужасно
Песец :-d :-d :-d

Есип я закурил дома - это был бы ураган :-) . Башка у ей болеть начинает сильно от запаха сигарет
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46405  наверх
Автор: fresh_k
Дата:   

Не, дома курить не нада, ну разве что с утреца на балконе с чашкой кофе. И при ребенке тожа не курю, он и не даёт мне, говорит выбрось немедля (9лет) - таки пропаганда работает у нас в школах:-)
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46411  наверх
Автор: AnnaFox
Дата:   

Ура, курение должно пойти на убыль...наверное в пользу алкоголя мдаа
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46421  наверх
Автор: Juseppe
Дата:   

Курю дома, на кухне, при включенной вытяжке. Жена курит периодически. Претензий друг к другу как таковых нет. Раньше курил трубку, теперь сигареты. Дрянь, конечно и то и другое, но...
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46423  наверх
Автор: LuLia
Дата:   

курю дома, где и когда хочу. собаки терпят...
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46424  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnnaFox

спокойно могу сидеть в компании курильщиков
-меня не тянет закурить для поддержания общения
-меня вообще не тянет курить
Воняет , однако от курящих

+1
а насчет запаха... особенно неприятно, когда от молоденьких - и симпатичных! - девчонок вдруг дохнет беломором"... Хотя, слава Богу, это не моя проблема, а тех. кто с ними общается.
Дома муж курит (кухня), сын прячется на балконе (играем в игры - мол, не знаем), в спальне табу на курение.
Дым хороших сигарет вполне терпим. Но плохой табак мной улавливается сразу и как-то досаждает. что ли?..

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2005 19:23]
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46519  наверх
Автор: Zerg2004
Дата:   

Бросили с женой курить и за 2 месяца поправились на 6-8кг.Сейчас не курим и похудеть не можем
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46520  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

муж бросил лет 7-8 назад, я скоро 4 года как бросила, не поправились ни на килограмм, курение дома всегда было табу. Алкоголь практически не употребляем. Меня достал противный запах от одежды, рук, волос, муж насмотрелся какого-то фильма про рак и проникся.
Нравится запах хорошего табака, сигар особенно.
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46521  наверх
Автор: Antonff [E1.ru] 
Дата:   

у меня батя курит,я вот тут как будуший экономист посчитал что он в год прокуривает 13 тысяч-а такая экономия могла быть семье
-кашель(иногда просто очень очень достаёт,курит он уже 22 года)
и вонь но она не так сильно напрягает как кашель.
вот и усё
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46522  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

В квартире категорически не курим.
Балкон, улица - да.
А те, кто курят дома - у них ващще всё провоняло - пипецнах....
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46525  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   

Помню, всего 1(!!!) раз связался с курящей женщиной (сам куритиь я ни разу даже не пробовал).

Выглядело это так: каждый раз, перед свиданкой со мной, она сутки-двое не курила, потом на три раза мылась, потом секс - и пулей на балкон, и, прикуривая дрожащими руками, с хрипом втягивала в себя дым. Потом сползала на пол балкона, и некоторое время сидела там, уставившись в одну точку. Курила она "Космос".

Кроме неприятного запаха отмечу еще, что у всех курильщиц неприятные липкие и едкие выделения из кожи, если задеть за шею губой или щекой, то ощущается жжение, типа как от перца. Ну, и кроме того, одежда пропахивает, (потом я после нее все стирал).
И еще: поскольку они химически зависимы, у них в течение дня повторяются циклы настроения:
Расслабуха / напряжение / дрожь в руках / испарина / бежит курить-Расслабуха. И так по циклу.
В конце концов, я сказал себе, что если от женщины пахнет г@вном, то ее можно отмыть, а если куревом, то это навсегда, и расстался с ней.

Проблемы эти, конечно, касаются только тех, кто сам никогда не курил. Сами курящие не чувствуют этого, т.е. рецепторы у них атрофированы.
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46543  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

курю. курю дома. Муж не курит.
от меня не воняет, дома не воняет (пепельницы мыть полагаеца а квартиру проветривать).
Если в квартире нет сырости - ни вещи, ни пастель ничо не прованивает (смолы - это то, что запах сигарет и составляет- адсорбируются тока на влажное-сырое - именно из-за этого противно бывает если какая-нить сцука покурит в ванной или туалете).
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46546  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HappyMike

Сами курящие не чувствуют этого, т.е. рецепторы у них атрофированы.

Вот представте такую странность чувствуем. Сама курю, но если начинает курить муж, а я в это время не курю, то очень резко реагирую на запах дыма.
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46549  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HappyMike

Сами курящие не чувствуют этого, т.е. рецепторы у них атрофированы.

чушь какая... вот кто-то когда-то сказал глупость, что рецепторы у курящих атрофированы, а за ними повторяють... нет у сигарет такого механизма - рецепторы атрофировать. нету.

Цитата:
От пользователя: HappyMike

Кроме неприятного запаха отмечу еще, что у всех курильщиц неприятные липкие и едкие выделения из кожи, если задеть за шею губой или щекой, то ощущается жжение, типа как от перца.

гыг. чот мне муж такого не говорит... может мыца нада курильщицам вашим таки? или с химией не перебарщивать? на шею обычно духи льют дамы, чтоб запах сигарет перебить - они и жгут слизистые.

Цитата:
От пользователя: HappyMike

И еще: поскольку они химически зависимы, у них в течение дня повторяются циклы настроения:
Расслабуха / напряжение / дрожь в руках / испарина / бежит курить-Расслабуха.

нахрена так себя мучить? до напряжения, до испарины?
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46550  наверх
Автор: Alice*)
Дата:   

не курим с мужем и никогда не курили.

Отношусь к курильщикам спокойно, иногда, правда, напрягает, когда человеку раз в час обязательно надо выкурить сигарету...(((

Сейчас понимаю, как классно, что муж не курит! Да и знакомые как-то подобрались по большей части некурящие...УЖ и забыла, как он, табак то пахнет. Не смогла бы жить с курильщиком.
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46627  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Сами курящие не чувствуют этого, т.е. рецепторы у них атрофированы.

чушь какая... вот кто-то когда-то сказал глупость, что рецепторы у курящих атрофированы, а за ними повторяють... нет у сигарет такого механизма - рецепторы атрофировать. нету.



Известно, что заметая следы, диверсанты посыпали их табаком. Собаки после этого след взять не могут. Я, возможно, слишком чувствителен к табаку, но все же чувствую за 2-3 метра, если человек курит. А в квартире, где курят, мне находиться вообше неприятно, как в сортире. Курящим не понять, они не этого чувствуют.


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

у курильщиц неприятные липкие и едкие выделения из кожи,

гыг. чот мне муж такого не говорит... может мыца нада курильщицам вашим таки?



100 лет назад, когда мыло еще не было широко распространено, люди тоже не знали, чем и как от них пахнет. :-) Однако, человечество взрослеет...
На счет "мыца" я ж писал, что едкие выделения из кожи сохраняются до нескольких суток после последней сигареты. Мойся-не мойся - выждать надо.


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...


И еще: поскольку они химически зависимы, у них в течение дня повторяются циклы настроения:

нахрена так себя мучить? до напряжения, до испарины?


Дык, вот и курятъ каждые 20 минут, чтоб себя не мучать :-)

Благо, на работе мало кто курит, и среди друзей курильшиков нет.
А курильшицы для меня - это женщины второго сорта. Сорри, конечно, относительно всех курящих форумянок, никого не хочу обидеть.
Но! Никогда больше не буду %^&*(#@ с курильщицей, ну, разве что на необитаемый остров забросит.

Я не думаю, что курение наносит серьезный вред здоровью. Агитировать не буду. Просто это противно. Хотя, если мне курильщицей не спать, и она не сидит рядом на работе, и не вешает свою провонявшую одежду в общий шкаф, то мне пофигу.

Воняйте на здоровье, дамы и господа! Но не рядом!!!
  |  Поделиться:  
Re: Курение в семье?   #46631  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

адсорбируются тока на влажное-сырое - именно из-за этого противно бывает если какая-нить сцука покурит в ванной или туалете).

лобовое в машине не пробовали отскоблить от смолы,а ведь оно сухое всегда))))
А так-то да,в ванной задалбывает отмывать,но и перестать там курить-не хчоется)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода