поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

день рождения превратился в кошмар


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
день рождения превратился в кошмар   #4585  наверх
Автор: 
Дата:   

был у любимого день рождения (25 лет). пришло много друзей, подруг. но он напился так, что испортил весь праздник и себе, и другим. разбил стекла, посуду, перевернул стол, отломал дверцы у шкафа. сам ничего не помнит..я никогда не видела его таким. а все потому, что ему не хватило внимания от меня.. уходить от него сразу? или это бывает?
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4586  наверх
Автор: in_gener
Дата:   

А сколько вы с ним знакомы, видели ли вы его пьяным раньше? Ситуации бывают разные, но, вообще-то, если это случилось один раз, скорее всего это повториться когда-нибудь.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4587  наверх
Автор: alenushka30
Дата:   

знакомы около 1,5 лет, живем вместе 1 год. нет детей, нет ничего общего (не считая быт.техники и т.п.). раньше видела пьяным, но такого не было никогда. хотя друзья говорили, что бывало срывался, но по малолетству...я вот его люблю вроде, он ласковый и добрый... но боюсь..
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4588  наверх
Автор: in_gener
Дата:   

А он что, и в малолетстве пил что ли?

Если это не "вроде любовь", а на самом деле любовь, тогда стоит подумать серьезно - искать причину такого поведения и решать проблему. Тем более, если человек хороший. Я, например, в мужчинах доброту очень ценю.
Но, на своем опыте знаю, когда поведение человека непредсказуемо - это ОЧЕНЬ страшно. Живешь, как на пороховой бочке. Нужно ли такое счастье?
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4589  наверх
Автор: alenushka30
Дата:   

ну малолетством я считаю лет 17-20.
вот про пороховую бочку знаю не понаслышке.. отец с матерью часто ругался и устраивал такие же скандалы.. не хочу такую же участь. а доброта для меня самое важное в мужчине.. ну или почти..я не хочу чтобы у моих детей девиз был: "папа, не бей маму!" я видела такое у соседей тоже не раз.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4590  наверх
Автор: alenushka30
Дата:   

а люблю я его очень. иначе сразу бы ушла.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4591  наверх
Автор: in_gener
Дата:   

Как говорится "думайте сами, решайте сами..."
Человек сам выбирает свою жизнь. Есть, конечно, судьба, рок, но по большому счету, мы сами решаем, как и с кем жить.


Цитата:
От пользователя: alenushka30

не хочу такую же участь

Родители всегда хотят, чтобы дети не повторяли их ошибок, а дети, почему-то очень часто, наступают на те же грабли.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4592  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Так первично, что напился, или что не хватило внимания?
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4593  наверх
Автор: Реактор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alenushka30

уходить от него сразу? или это бывает?

да. предварительно убив его.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4594  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   

Хе, мой любимый когда выпьет - такой дурак становится )))) Но обычно все мило, забавно и все веселяться... если ума не хватает держать себя в рамках даже пьяному, то на самом деле надо задуматься - а оно вам такое надо? Нравится краснеть за него, испытывать чувство стыда за близкого человека? Тогда оставайтесь и совет вам да любовь. Если все же есть прецедент такой в семье и сын пошел по проторенной отцом дорожке, а вам эта ситуация не нравится - уходите, это не ваше. Найдете лучше.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4600  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RE/\KT/\ |d&b syndicate|



Предупреждение
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4603  наверх
Автор: ВАМПИРЁНЫШ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alenushka30



Если это було раз значит дальше хуже современем , а когда он преревнует что тогда будет?
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4605  наверх
Автор: k.lvbkf
Дата:   

Поживите еще с любимым.
Только с рождением ребенка повремените.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4606  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k.lvbkf

Поживите еще с любимым.
Только с рождением ребенка повремените.

:-) глупый совет.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4607  наверх
Автор: niente di personale 
Дата:   

хм, интересно, может просто в дальнейщем не давать возможности столько пить? если часто, то в Сосновый бор на кодировку.
но если вы из-за такой (на мой взгляд ,невеликой) проблемы.... задумываетесь об уходе..значит скоро уйдете, и может даже совсем по другой причине))). сейчас будете в целях обезопасить себя, искать в его поведении странные черты,.....и совсем загоните себя такими мыслями.
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4608  наверх
Автор: Kеrbу*
Дата:   

Совет:Я его в принципе понимаю вы же сами написали что всё из-за того что ему не хватало вашего внимания! Может это ему стоит думать об уходе! По-моему любому человеку обидно когда ему не хватает внимания! Если вы правдо его любите, то задумайтесь об этом! Желаю вам счастья,мир да любовь!!!!!!!!!!!!! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4609  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   

При увеличении степени опьянения у любого человека отключаются межподсознательные фильтры и барьеры, которые отсекают много лишней информации не допуская ее в обработку сознанию, откладывая ее в подсознании.
Когда эти фильтры выключены, человек в любую минуту может сорваться по любому поводу, причем на подсознательном уровне... в этот момент его сознание может быть вообще отключено, а освобожденное подсознание будет освобождаться от тех эмоций, на кнопку которых нажали в определенный момент...
Чаще это негативная реакция на окружающую обстановку. В этом случаи например он мог заметить Вас в разговоре с каким нибудь молчелом, и подсознательная ревность спровоцировала агрессию, которая нашла выход в разрушении домашней утвари...
Причем он может практически ничего не помнить...
Выход один - не давать этому человеку напиваться до такого состояния... Контролируйте его, вы его девушка.
Из за одного случая не стоит делать поспешных выводов. По праздникам пьют почти все, просто этому чуваку нужно себя контролировать даже если он дает себе предустановку "седня я нажрусь"...
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4612  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Error

Контролируйте его, вы его девушка.

О, как классно... Т.е. Вы просто повесили на девушку ответственность за степень напивания ее мол. человека?
Опять "стрелочник" - женщина...
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4618  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Molydeus

решать исключительно вам.

абсолютно точно; поддерживаю на все 100%.
Аlenushka30 должна сама выбрать - оставаться или решить что-то кардинально, и вот за этот выбор она самостоятельно несет личную ответственность. А за количество потребляемого алкоголя должен быть ответственен сам мужчина.
Иначе... Кто не видел этих сцен, когда за столом подруга (жена) начинает контролировать: тебе хватит! ты и так набрался! ему не наливайте! и пр. Даже наблюдать это неловко, не знаешь, как реагировать...
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4622  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ulita

Кто не видел этих сцен, когда за столом подруга (жена) начинает контролировать: тебе хватит! ты и так набрался! ему не наливайте! и пр. Даже наблюдать это неловко, не знаешь, как реагировать...

Угу, согласна.
Если не знает меры - его проблема, с трезвым ещё можно как-то поговорить, что-то объяснить, а вот с пьяным... если он совсем с катушек слетает, когда напьется, то и лезть-то к нему страшновато...
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4623  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Гхм... Девушки, вопрос - а ЗАЧЕМ ему так напиваться? Как вы считаете?
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4624  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   

Да я с утра че то не подумал... Ступил... конечно самоконтроль решает...
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4626  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Error



- бывает, но редко кто признается в непродуманном ответе. так что - респект!

Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

вопрос - а ЗАЧЕМ ему так напиваться

Дык ведь вариантов - море! Работа, родители, рутина, отношения (с той же "Аленушкой"), интимные проблемы - наверное, каждый еще добавит...
При этом я осознаю, что могут быть случаи, когда "сорвался". Обидно, если это случилось в "денюху", вот она и написала, но... это бывает. Другое дело, этот - эпизод или система?
Если эпизод - поговорить, разобраться... Если система - причина уже в самом человеке, а не во внешних обстоятельствах... Тут уже сложнее..
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4637  наверх
Автор: DImpro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Error

Выход один - не давать этому человеку напиваться до такого состояния... Контролируйте его, вы его девушка.

это не выход - точно. Все уже сказали выше.


Цитата:
От пользователя: alenushka30

я вот его люблю ..................... но боюсь..

если ты боишься его агрессии - то это плохо. Т.е. он действительно может оказаться "пороховой бочкой", и начать рвать и метать в самый не ожиданный момент. Тогда лучше уйти........

Если ты его боишься из уважения - то это хорошо. Поскольку "Жена да убоится мужа." Только это имеется в виду не боязнь - а послушание. Это хорошо.

Ты должна знать обстановку в семье твоего парня. Если там раздрай - то только громадная сила воля твоего избранника (или твоя) может создать мир в семье. т.к. яблоня от яблони......

В фильме "Мексиканец", 2 года назад в кинотеатре показывали, интересный вопрос задавали:
Парень с девушкой очень сильно любят друг друга, но постаянно ссорятся друг с другом. Прям дерутся. Но как только расходятся - не могут друг без друга вообще, поскольку - ЛЮБОВЬ!!!. Но когда вместе - ругаются безостановочно.
Вопрос: когда они разойдутся?"
  |  Поделиться:  
Re: день рождения превратился в кошмар   #4647  наверх
Автор: alenushka30
Дата:   

Спасибо большое всем за советы. прочитала, поразмышляла. мы уже помирились, он обещал больше не пить водку, тем более на голодный желудок. я надеюсь, что это больше не повторится ))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода