поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

о верности


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
о верности   #44911  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

«атзавитесь те, каму изменяют» - тфу, блин, нах. Зачем программировать себя на негатив.
Атзавитесь те, кому верны. Как мне например. И расскажыте, пачему вам па вашему имху не изменяють.
Маи секреты.
1. Глупае слова любовь. Оно все таки немнога занчит вэтом мире.
2. Партнерство. Сколько раз наблюдала – вчерашняя подруга становится своему мужу второй мамой – с запретами, системой наказаний, с ролью судьи…А нафиг мужыку ищо одна мама, ему подруга нужна, надежный товарищ.
3. От добра добра не ищут.
4. отсутствие скуки и монотонности во всех сферах жизни
5. ну и партнера все таки надо выбирать с аткрытыми глазами.
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44912  наверх
Автор: Lucky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

И расскажыте, пачему вам па вашему имху не изменяють.

глупо говорить про измену, когда замужем год.
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44913  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Luсky

глупо говорить про измену, когда замужем год.

первый раз я продержалась без измен пятилетку. :-)
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44915  наверх
Автор: Lucky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



И потом, никогда ведь не знаешь наверняка. Не все ж попадаются

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2005 13:40]
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44916  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

незнаю, какой мой случай и что я сделал не так, но результата один -свалил. А была и другом и товарищем,и слова "любовь" как у него так у меня звучали. Я уже них.. не понимаю просто ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО?
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44917  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba

не понимаю просто ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО?

а с п4 как дело было?
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44918  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Я вот читаю темы в форуме и сама себе удивляюсь, где я и то откопала такого морального урода? на нем точно можно психиатору практиковаться
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44921  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

не счет п.4. , не лучше и не хуже чем у других. Он оч. много работал (строили хату), я училась, потом стала тоже работать. Я не инертный человек, всегда за здравый кипишь, не могу понять че ему надо , проссто незнаю
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44924  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba

не лучше и не хуже чем у других

вот когда аргумент "все как у людей" - тогда надо задумаца И очень серьезно. потому что это - никак. скука - главный враг современного человека. как правило от скуки в измены и бегут (как дядьки так и тетьки). не врубаюца тока, что потом и письки мять скушна становица.
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44925  наверх
Автор: кунак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba


Я вот читаю темы в форуме и сама себе удивляюсь, где я и то откопала такого морального урода? на нем точно можно психиатору практиковаться

ну чтоже вы сударыня так - то уж совсем, ведь поди по любви замуж пошли, никто ведь силком не гнал, а счас сразу урод
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44926  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Да я согласна, видимо в какой то сфере заскучал, но кто тебе должен создавать настроение, если не ты сам? незнаю. У меня такое ощущение ( в моем тяжелом случае), что у него началась шизофрения (хотя это самое лекое оправдание).
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44927  наверх
Автор: Великий Doc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

первый раз я продержалась без измен пятилетку.

Ага значит измены все таки были
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44928  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Великий Doc

Ага значит измены все таки были

не было.
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44929  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba



так, стоп. тема заявлена как пазитив. а том, какие все казлы гаварят темами ниже. тут - чо мы делаем чоб не было рядом казлов и казлих.
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44930  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Верно, замуж никто не гнал, но ты себе просто не представляешь, как страшно осознавать, что жила с одним человеком, а оказался другим! Что все это была игра в любовь с его стороны, но рано или поздно поднаготная вылезла, Да дело даже не в том, что мы разводимся, просто с какой жестокостью он это делал, абсолютно не думая над словами над поступками и тем более над последствиями. А ведь годиков ему уже 27 , а жениться как хател!!!!
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44931  наверх
Автор: кунак
Дата:   

а вот если честно, есть желание поизменять или и так все отлично, нафик сдались все эти измены, а если уж вышел грех, то только по неосторожности как-то
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44932  наверх
Автор: bеz  (О пользователе)
Дата:   

1. Глупае слова любовь. Оно все таки немнога занчит вэтом мире.

почти не слышал

2. Партнерство. Сколько раз наблюдала – вчерашняя подруга становится своему мужу второй мамой – с запретами, системой наказаний, с ролью судьи…А нафиг мужыку ищо одна мама, ему подруга нужна, надежный товарищ.

во-во Мы только и делали что приказывали.

3. От добра добра не ищут.

а попрекать просто любимое занятие

4. отсутствие скуки и монотонности во всех сферах жизни

ну тут просто нечего сказать

5. ну и партнера все таки надо выбирать с аткрытыми глазами.

Знать бы где упасть..

А что еще делать если домой идти не охота по всему вышеперечисленному + еще телега всякого разного?
Вот и гулял.
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44933  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Мой секрет был, никогда не думать о будущей измене, хотя и не смотреть сквозь розовые очки. И вообще я всегда считала, что раз мужик пошел налево, то в этом прежде всего виновата женщина.А решить проблему всегда можно, было бы желание, у обоих! И не думала я что в май семье подобное может приключиться, оттого и назвала его моральным уродам! :-)
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44935  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tropy



чо делать? честнее - разводлица. иба на самом деле непонятно - зачем ипать мозги себе и жене при таком раскладе.
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44936  наверх
Автор: Великий Doc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

От пользователя: Великий Doc

Ага значит измены все таки были



не было


А как тогда это понимать
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44937  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Мдя, это точно знал бы где упал...
НО!!! все таки, позитивнее надо относиться к ситуациям и по ответственнее к тем людям с которыми встречаешся или (тем более) находишься в браке!!
А то когда начинаешь разбирать ситуации, зачем, почему, он (она) пожимает плечиком и выясняется- "просто захотелось", ну типа настроение плохое, в семье скучна , вообщем бред сивой кобылы!!!!! позитивнее господа к близкими, и еще раз повторяю все наши люблю, не люблю у нас от большого и извращенного ума!!!
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44938  наверх
Автор: bеz  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

чо делать? честнее - разводлица. иба на самом деле непонятно - зачем ипать мозги себе и жене при таком раскладе


уже ушел. а ведь так здорово поначалу было :-(
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44939  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tropy

1. Глупае слова любовь. Оно все таки немнога занчит вэтом мире.

почти не слышал

2. Партнерство. Сколько раз наблюдала – вчерашняя подруга становится своему мужу второй мамой – с запретами, системой наказаний, с ролью судьи…А нафиг мужыку ищо одна мама, ему подруга нужна, надежный товарищ.

во-во Мы только и делали что приказывали.

3. От добра добра не ищут.

а попрекать просто любимое занятие

4. отсутствие скуки и монотонности во всех сферах жизни

ну тут просто нечего сказать

5. ну и партнера все таки надо выбирать с аткрытыми глазами.

Знать бы где упасть..

А что еще делать если домой идти не охота по всему вышеперечисленному + еще телега всякого разного?
Вот и гулял.



Цитата:
От пользователя: kazumba

незнаю, какой мой случай и что я сделал не так, но результата один -свалил. А была и другом и товарищем,и слова "любовь" как у него так у меня звучали. Я уже них.. не понимаю просто ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО?

жестоко, но эти две цитаты - показательны. зачастую тетенька думает, что все нормально - а дяденька глядит на ту же "нормальную ситуацию" с точностью до наоборот. Или наоборот - дядька думает, шо все на мази, а тетка от него воет и ищет утешения в чужых постелях...
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44940  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Великий Doc

А как тогда это понимать

для развода могут быть и другие причины, не измены, Вы не находите?
  |  Поделиться:  
Re: о верности   #44942  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Короче, все траблы мы себе создаем сами, ведь знаем что любим, женимся и все равно налево, вот в первую очередь урод тот кто пошел налево, потому что не пожелал разобраться в ситуации обоюдно, а нашел самый гадский способ УХОДА от проблем. И впервую очередь ничего умного про человека который изменяет сказать нельзя, ты сам женился, сам выбирал, сам хотел, и в конце концов сам любил.. и неху.. потом говорить что стало скучно. Горе от ума.. на мой взгляд это позорно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода