поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Отзовитесь дамы,которым изменяют.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44741  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу обратиться к тем дамам, которые знают об изменах своих мэнов. Как вы поступаете, узнав ?


[Сообщение изменено пользователем 17.06.2005 17:01]
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44743  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   

Которые зависят от мужа- хавают. делают вид что все нормально.
Которые от мужа независят сначала истерят потом разводятся.
Хотя нет истерят все, но паступают по разному. Да И ДРУГИХ ВАРИАНТОВ просто нет
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44745  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   

а в уголке плачут?
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44748  наверх
Автор: VAO
Дата:   

У меня сестра просто закрывает глаза на это. Оправдания находит. Пришел поздно - работал. И тд :-(
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44750  наверх
Автор: Blum
Дата:   

Зависит от отношений. Знала людей, которым все равно. Сама бывала в такой ситуации - любовь была сильная, глаза закрывала. Но все до определенного момента
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44763  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   

а что делать любовнице которая знает,что это плохо, но тоже любит?
Вопросы риторические и ответить на них может кажды только сам для себя. любовный триугольник потому и сложен на троих, что остальным там просто с о своими советами делать нефик.
Просто вопрос много ли таких женщин,кому изменяют?
(опять же для осознания что ты такая не одна, может и не все уж так плохо,бывает и хуже)
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44772  наверх
Автор: myava
Дата:   

Приятельница. Когда только узнала - жутко орала на мужа, выгоняла. Когда он предложил развестись - стала очень хорошей хозяйкой и ласковой женой. Муж вернулся. Она подала на развод. Сейчас они встречаются как любовники. У него - гражданский брак с другой. Причина что именно так: " Раз уж изменяет, то пусть лучше изменяет другой со мной, чем мне с другой".
" Самое страшное что было в моей жизни - стирать нижнее белье мужа, в котором он пришел от любовницы. Так пусть лучше это делает другая" (цитаты немножечко подкорректированы в смысле "непечатности" но смысл сохранен)
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44777  наверх
Автор: Blum
Дата:   

[quote]От пользователя: человечек

(опять же для осознания что ты такая не одна, может и не все уж так плохо,бывает и хуже) ]
Слабый отмазон ) Чаще наверное сравнивают - вот у той, то и домой вовремя и весь такой правильный, а мой, козел...
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44779  наверх
Автор: EZO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: myava



Какой интересных ход мысли бывает! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44781  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   

а от другой то же можно вовремя (как не обсуждается,ибо уже было) В чужом болоте всегда чище и теплее.
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44801  наверх
Автор: Satirik
Дата:   

Помню фильм французский с Депардье.
Ситуация : муж с женой, давно в браке, отношения замечательные, но вот у мужа как-то настроение все чаще плохим бывает, как-то искорки в сексе уже нет.
Жена это почувствовала и наняла ему девушку, которая соблазнит и т.п. Жена потом у девушки все узнавала, как та ласкает ее мужа, как ему нравится и т.п...
Это я про решение проблемы. Про реагирование на измену.
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44810  наверх
Автор: Istoria 
Дата:   

Есть еще вариант - принять это за норму и отвечать тем же. Такие семьи тоже мне известны. Если один считает, что когда нельзя, но очень хочется - тогда можно, то и второй считает точно так же и допускает это для себя.
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44828  наверх
Автор: Alice*)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Satirik

Помню фильм французский с Депардье.
Ситуация : муж с женой, давно в браке, отношения замечательные, но вот у мужа как-то настроение все чаще плохим бывает, как-то искорки в сексе уже нет.
Жена это почувствовала и наняла ему девушку, которая соблазнит и т.п. Жена потом у девушки все узнавала, как та ласкает ее мужа, как ему нравится и т.п...
Это я про решение проблемы. Про реагирование на измену.



это мазахизмом называется, а не решением проблемы..

У Вас жена в сексе заскучает - тоже мужика ей наймете? то-то же.
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44850  наверх
Автор: K.A.A
Дата:   

все очень просто! той же палкой по тому же месту! если любит вас - все наладится. Дайте ему почувствовать как это неприятно. А если не наладиться, вы уже не одна. И не стоит жалеть - ведь если ее ( любви-то) нет, то и не появиться. Ну ради бога только не терпеть это унижение, думая, что все закончиться само по себе. НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! короче пусть знает, что он не последний мужчина на земле и в вашей жизни. ( а это уже его мужское самолюбие - одна из самых верных ниточек за которую надо дергать) переключите все свою любовь к нему на себя!
и еще: многие бы женщины умерли со скуки, не будь у них мужа или любовника,делающих их несчастными..

так что не скучайте.
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44872  наверх
Автор: Akula Alex   (О пользователе)
Дата:   

Вот прикол, ни одна женщина тут не созналась и не написала
"ДА, мне изменяет муж!!!!!"
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44877  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Akula Alex

Вот прикол, ни одна женщина тут не созналась и не написала
"ДА, мне изменяет муж!!!!!"

трудно ли... мне изменял.. на право и налево... щас ужо пятой жене по счету наверно изменяет.. неймеццо человеку...
и плакала в уголочке... и пыталась поговорить... сказал чтоя чекнутая.. что типа умные терпят... я подумала что всеже умнее тех кто терпят и...
развелась.. нафик такой праздник нужен :-) ..и не жалею... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #44907  наверх
Автор: Великий Doc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hagalya

Хочу обратиться к тем дамам, которые знают об изменах своих мэнов. Как вы поступаете, узнав ?

Так тебе правду и написали. Все как одна ответят, что их мэны не изменяют
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #45009  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   

Ну, признаюсь... да, изменил мне муж. Со страшной обиды на меня (не поняли мы друг-друга, поскандалили, и вот... снял какую-то девицу в баре). Прошу заметить - я тогда не работала, а он получал очень и очень неплохие деньги. Правда, квартира моя.

Реакция была поэтапная:
1. Вот ни ... себе! Да пошел ты, родной, прямо сейчас ко всем чертям, шмотки вывезешь в выходные!
2. Дальше взыграло любопытство: А нахрена ты это сделал?
/ мы чисто по дружески разрулились, что, на самом деле, ему от этой измены еще хуже, чем мне. И жутко стыдно/.
3. Я его успокоила, что все нормально, что врагами мы не станем ни при каких раскладах. Что он даже может у меня пожить, пока не найдет съемную хату. И вааще, измены любовь не отменяют, вот только жить вместе больше не хочу.
4. У меня долго просили прощения и все такое. Я, кстати, тоже прощения просила - конфликт-то был по моей вине...
5. Слово за слово... в общем, сгонял благоверный в КВД, выяснилось, что все нормально...
4. В результате я его простила. Потому что виноваты были оба.

И было это два года назад... С тех пор - даже мысли об измене не возникает.
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #45025  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :)))))

:-)

так ты дееевушка!!!
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #45035  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa



А что, не похожа? А в профиль?
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #45158  наверх
Автор: AnnaFox
Дата:   

Да нет нам не слабо признаться.
Ну мне муж изменяет (в смысле занимется сексом на стороне - столько сколько может и хочет). И вообще он всегда (сколько его знаю) испытывал живой не теоретический интерес к женскому полу. Но меня любит и очень многое в наших отношениях говорит об этом. Он вообще "опытный образец" - так отличается от всех мужчин которых я знаю (не ухмыляйтесь, это не только моё мнение). Мне всё это скорее всего не нравится. Разводится до последнего времени не собирались. Слишком близки друг другу. Но сейчас другая ситуация.
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #45161  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnnaFox

AnnaFox

щас процитирую многократно цитированное
"так куда же вы смотрели когда замуж выходили?" :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #45172  наверх
Автор: AnnaFox
Дата:   

Аризона, Это Вы мне в смысле "куда смотрела" - молодая была... :-), да и не жалею я о том что живу с ним. Так много он для меня сделал, да и продолжает делать. Кроме любовника он мне друг надёжный, опора и советчик (мудрый), сын у нас, атмосфера доверия и радости в доме, взаимной выручки и мы стараемся понимать друг друга. Всё это в идеале, конечно, по-всякому бывает. Но если взять основное- - то именно всё так. Вот куда я "смотрела". Да, и ещё, я сама очень свободна в своих проявлениях.
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #45173  наверх
Автор: Великий Doc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnnaFox



Прими мои поздравления.

А ты Аризона не завидуй
  |  Поделиться:  
Re: Отзовитесь дамы,которым изменяют.   #45184  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnnaFox

Да, и ещё, я сама очень свободна в своих проявлениях.


Ну блин!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода