поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Романтический вечер....... с родителями


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Романтический вечер....... с родителями   #44571  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу устроить романтический ужин любимому..... но дело в том, что живем мы с его родителями. кушаем все вместе. т.е. готовиться на всю семью, а мне хочется побалывать только себя и любимого.
может у кого был такой опыт и желание поделиться было бы очень кстати.
Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44576  наверх
Автор: Blum
Дата:   

Можно просто уединиться в комнате - если етсь такая возможность
думаю родители это поймут
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44579  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   

Мы когда с родителями жили - просто в комнату уходили, вот и все... И никаких проблем
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44580  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

гыыы, живу вот уже 3 недели со свекровью))))))))))))))))) вместе с ней не ела ни разу)))))))))))))))))) а нефик патаму что, иначе у миня аппетит испортица
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44581  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blum

Можно просто уединиться в комнате - если етсь такая возможность
думаю родители это поймут


Или приготовить вкусности на всех а самим взять свою половину еды, уединиться, свечи, шампанское или вино. Родители с удовольствием покушают вкусные блюда и вам мешать не станут :-) (надеюсь)
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44583  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

может проще пикник на природе? лето..
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44585  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

гыыы, живу вот уже 3 недели со свекровью))))))))))))))))) вместе с ней не ела ни разу)))))))))))))))))) а нефик патаму что, иначе у миня аппетит испортица


Хороший выход если бы вы хотели пахудеть к лету - месяц у свекрови и с фигурой все в порядке :-)
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44587  наверх
Автор: Любимое Solnishкo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

живу вот уже 3 недели со свекровью))))))))))))))))) вместе с ней не ела ни разу)))))))))))))))))) а нефик патаму что, иначе у миня аппетит испортица

щасливая..... здесь заведено по другому....

Цитата:
От пользователя: VAO

Или приготовить вкусности на всех а самим взять свою половину еды, уединиться, свечи, шампанское или вино

аха... вкусностей для романтического ужина нужно совсем немного.. тем более для двоих..... а вот для ужина (полноценного) четверых человек...... довольно таки ощутимая сумма получиться

Цитата:
От пользователя: Кобра

пикник на природе? лето..

спасибо за идею..... вот только надо дождаться когда тепло станет
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44588  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

идите в кабак.
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44590  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scorposha

аха... вкусностей для романтического ужина нужно совсем немного.. тем более для двоих..... а вот для ужина (полноценного) четверых человек...... довольно таки ощутимая сумма получиться


Ну можно же просто им немного оставить, не чтобы ужин заменило, а на десерт. Просто представила себя - если бы жили с родителями - не смогла бы утащить к себе в комнату шапманское крабы креветки и тд если бы они в это время на кухне картоху ели. И мне при этом кусок бы в горло не лез. А если бы угостила, ну хотя бы символически - уже другое дело и отнощение. Так что я за то чтобы уединиться но поделиться
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44591  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scorposha

аха... вкусностей для романтического ужина нужно совсем немного.. тем более для двоих..... а вот для ужина (полноценного) четверых человек...... довольно таки ощутимая сумма получиться

не, ну таки сгрызть свою пироженку втихушку под одеялом, чтоб не перетратиться - это не лучшее начало семейной жизни.
в кафе сходите уж тогда.
ну или сервируйте это дело ночером перед кроватью на табурете когда свекровь уже спит :-)
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44592  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

вспоминая студенческую молодасть... оба с родителями жили... НА ЧТО ВАМ ДРУЗЬЯ? палюбому хату можно попросить на вечер пустую!!! или снять, щас посуточно полно сдают
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44594  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

Вио


+1! А друзья пусть пока на природе или родителей навестят
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44595  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

не, ну таки сгрызть свою пироженку втихушку под одеялом, чтоб не перетратиться - это не лучшее начало семейной жизни

я вот тоже чот подумала - клева так - сидишь и считаешь - "такс... икры нада купить 25 грамм, а не 50, шоб свекрови канапушки с икрой ни дасталось - наклвадна"... гон какой-та... как-то тухло...
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44596  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вредный Айшуц...

Точно. И каково будет мужу - если он видит что жена ему икру тащит а родителям его даже для приличия не предложила! А ведь живут в их доме и значит пользуются их жильем. Свекровь ведь на улицу их не гонит - а могла бы студенточку за деньги поселить.
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44597  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Просто представила себя - если бы жили с родителями - не смогла бы утащить к себе в комнату шапманское крабы креветки и тд если бы они в это время на кухне картоху ели.

не знаю... мы вот щас живем вместе, холодильник один, продукты одни, но свекровь никогда не берет то, что мы покупаем. каждый ест свои продукты. я считаю, что это нормально. мы конечно иногда из вежливости предлагаем друг другу какието нямки, но не берем. если я захотела в магазине селедки, то я дома пока ей не наемся - ни с кем не поделюсь, и мужу не дам. Как то повелось, что когда я покупаю еду со словами "это мой йогурт", то его муж не трогает, а то разорусь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44599  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

люди... что то не то с представлениями о семье творится... клево же - живете вместе, вся семья за одним столом собирается, траблы нет... оказывается, траблу надо создать - и начать готовить деликатессы в своей кастрюльке... этак можно дойти до стадии, где каждый сам по себе - отдельные холодильники, мыло вереворчкой меряеца - не помыла ли свекровь руки случайна ... коммуналка. последняя стадия - нассать в борщ.
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44601  наверх
Автор: Любимое Solnishкo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

не смогла бы утащить к себе в комнату шапманское крабы креветки и тд если бы они в это время на кухне картоху ели.

такая же фигня...

Цитата:
От пользователя: Кобра

не, ну таки сгрызть свою пироженку втихушку под одеялом

сгрысть свою пироженку я всегда успею;-)
а по теме... разве не было такого, что есть желание сделать себе небольшой праздник (при этом с финансами немного напряг)....
студенткой в такие моменты я покупала себе вкусноту в очень небольшом количестве..
здесь тоже самое.. только я хочу своим праздником поделиться любимым
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44602  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

да и еще - наблюдение из жизни. если жрать нямку и ни с кем не делиться - нямка не вкусная.
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44603  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ну был у нас период, когда мы с бабушкой раздельно еще питались.
мы приходили поздно, варили себе уже ночером по ее меркам. а она себе весь день того чуток, другого чуток, чего захочет, удобней ей было, пока могла сама.
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44605  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

если жрать нямку и ни с кем не делиться - нямка не вкусная

(оглядываясь на Вию) а вот мои хомяки...
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44606  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

люди... что то не то с представлениями о семье творится... клево же - живете вместе, вся семья за одним столом собирается, траблы нет... оказывается, траблу надо создать - и начать готовить деликатессы в своей кастрюльке... этак можно дойти до стадии, где каждый сам по себе - отдельные холодильники, мыло вереворчкой меряеца - не помыла ли свекровь руки случайна ... коммуналка. последняя стадия - нассать в борщ.

ты чо ты чо... а как жэ "свой йогурт"?:D:-d современная комуналка - нассать в йогурт...
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44607  наверх
Автор: Любимое Solnishкo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

если я захотела в магазине селедки, то я дома пока ей не наемся - ни с кем не поделюсь, и мужу не дам. Как то повелось, что когда я покупаю еду со словами "это мой йогурт", то его муж не трогает, а то разорусь

я такая же.. ничего с этим не поделаешь

Цитата:
От пользователя: VAO

И каково будет мужу - если он видит что жена ему икру тащит а родителям его даже для приличия не предложила! А ведь живут в их доме и значит пользуются их жильем. Свекровь ведь на улицу их не гонит - а могла бы студенточку за деньги поселить.

и про это подумала....
если б не подумала... не сидела бы здесь
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44611  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scorposha

а по теме... разве не было такого, что есть желание сделать себе небольшой праздник (при этом с финансами немного напряг)....
студенткой в такие моменты я покупала себе вкусноту в очень небольшом количестве..
здесь тоже самое.. только я хочу своим праздником поделиться любимым


Если купила в небольшом количестве - скушала на улице или кафе - нормально.
С мужем можно сходить в кафе.
А родителям ПРЕДЛОЖИТЬ. Скорее всего они просто попробуют немного или вобще откажутся. И не будет камня на душе, и муж не расстроится.
  |  Поделиться:  
Re: Романтический вечер....... с родителями   #44612  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



не пытайся а5 начать мне гаварить гадости. ок? я вчера общалась с человечком, который тебя хорошо знаит, и он рассказал мне такого, что теперь читать твои посты мне смешно, право.
и не надо думать, что твое мнение самое правильное, как правило наоборот бывает.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода