поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

начинаю комплексовать


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
начинаю комплексовать   #43917  наверх
Автор:  
Дата:   

Позавчера предложила своему мол человеку пожить вместе(встречаемся полгода). Он сказал что подумает.
Отношения между нами прекрасные, есть о чем поговорить, и понимаем друг друга, и выходные вместе проводим и каждый вечер встречаемся. Вчер ая его спрашиваю, ну что какое твое решение, он сказал . что
еще не решил. Я про себя подумала, значит это способ такой сказать мне нет. И вот сижу сейчас и думаю..
Что еще человеку надо. Или я такая..
Очередное разочарование. А разговор об этом я завела сама потому что мне надо решать, что то с жильем.
В смысле снимать там где он живет. или здесь в Е-бурге
Да и все равно этот разговор надо было начинать рано или поздно, так как годы идут, мне 32. есть сын.
Мне бы хотелось попробовать создать новую семью
очень хотелось бы именно с этим человеком, но вот он не хочет.. Он говорит что тоже хочет семью.
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43920  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

очень хотелось бы именно с этим человеком, но вот он не хочет.. Он говорит что тоже хочет семью.

Он ещё думает, через недельку ещё спросите....
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43923  наверх
Автор: Gurya
Дата:   

Пожить вместе... с сыном или вдвоем? Может это для него слишком серьезный шаг
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43925  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gurya

Может это для него слишком серьезный шаг

думаю так
встречаться - это одно
а жить - это всетаки нести ответственность, да и чужой ребенок...
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43926  наверх
Автор: Таша2
Дата:   

Скорей всего именно ваш ребенок и мешает принять ему решение. У меня такая же проблема.
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43927  наверх
Автор: незабудк@ 
Дата:   

конечно с сыном. ему самому 37 , так что вряд ли он найдет женщину без детей
он сам говорит мне лучше тебя не найти, причем он такой что зря красивые слова не бросает. в этом он очень сдержан
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43930  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

очень хотелось бы именно с этим человеком, но вот он не хочет.. Он говорит что тоже хочет семью.


Недавно обсуждали такую же тему про меня
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=97&i=41411&...
И вот что я для себя решил:

1. "Намеренья правильные, объект выбран неверно" ©. Т.е. да, я хочу создать семью, но женщина, которая сейчас рядом, для этого не подходит.

2. По советам некоторых форумян, тетеньке об этом говорить не стоит, чтобы не травмировать (свою в т.ч.) психику и продолжать "ипАть мОзги" дальше, пока подходящий объект не найдется.

Ваш случай очень похож. Делайте, про нас, про сволочей, выводы.
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43932  наверх
Автор: Алёна Сергеевна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

ему самому 37

а он был женат? я сама встречалась с МЧ, которому 35 лет- закоренелый холостяк- он даже на зиму сам огурчики-помидорчики маринует. В начале все было чудесно, а потом он стал понимать, что вроде надо отношения развивать........и испугался. Тяжело уклад жизни менять
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43933  наверх
Автор: незабудк@ 
Дата:   

HappyMike у тебя другая ситуация
я отнего ребенка не хочу, я просто хочу быть рядом с ним, к тому же он живет с родителями. и я тоже пока с мамой живу так что встречаться негде, а ходить к нему
уже нет сил моральных. К тому же по вашему топику
ясно что ваша подружка вам безразлична. Так что не женитесь никогда
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43934  наверх
Автор: незабудк@ 
Дата:   

да он был женат 12 лет так же как и я была замужем
просто иногда когда слишком задумываться об этом,
что вот вроде как всего полгода знакомы, еще бы надо друг друга узнать, потом теряешь чтото важное, и уже это не вернуть
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43936  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Маргаритка, подготовьтесь морально к тому, что ответ может быть различным. и поставьте сроки раздумий. Примерно так. "Милый, мне тяжело быть в неизвестности. Между тем я понимаю, что с кондачка такие вопросы не решаются. В течении 2х недель я хотела бы узнать, как ты видишь дальнейшие отношения"
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43937  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   

:-) Среди друзей моих родителей есть супружеская пара, в которой супруг в приближении кульминационного момента почти каждой дружеской посиделки (дружба длится порядка 30 лет, следовательно и посиделки случаются регулярно в течении 30 лет) начинает рассказывать о том, как супруга делала ему предложение (неоднократно), обещая что они поженятся и всё будет необыкновенно хорошо. На этом месте супруга резко взвивается, бросается салфетками и нервно выходит из комнаты (её поведение варьируется, его - по стандартному сценарию)... Почему он каждый раз, когда язык ослабевает, не преминет вспомнить об этом? Почему она так болезненно на это реагирует?...
Но она вышла замуж в 20 лет. Вам - 32, неужели невозможно найти других способов выйти замуж, кроме как сделать предложение самостоятельно и в лоб, после разочаровано придумывать варианты толкования его ответа???
А если уж решились - будьте готовы к любому ответу и ведите себя уверенно - спрашивайте один раз и вопрос ставьте корректно, поскольку конкретный и исчерпывающий ответ можно получить только на конкретный вопрос.
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43938  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

что вот вроде как всего полгода знакомы, еще бы надо друг друга узнать, потом теряешь чтото важное, и уже это не вернуть

дело в том,что вы предложили брак,по сути) Замаскировав удобством проживания)
А человек это понимает,и задумался)
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43943  наверх
Автор: незабудк@ 
Дата:   

Svetа вот именно я хочу услышать любой ответ, я уже достаточно взрослая чтобы понять . да и он уже знает ответ, только я думаю чтоон боится мне сказать.
Хотя я его предупредила, что его ответ ничего не изменит в наших отношениях. ну разве только то что я буду искать другого, опять же взависимости что он скаже
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43945  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

ну разве только то что я буду искать другого

..."давай жить вместе или я буду искать другого?" В таком случае здравый человек озадачится вопросом - "Чего она хочет? "жить вместе" или меня вне зависимости от места проживания?" Ответ на этот вопрос очевиден, и предсказуемо его дальнейшее поведение.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2005 12:22]
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43947  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

Svetа вот именно я хочу услышать любой ответ, я уже достаточно взрослая чтобы понять . да и он уже знает ответ, только я думаю чтоон боится мне сказать.
Хотя я его предупредила, что его ответ ничего не изменит в наших отношениях. ну разве только то что я буду искать другого, опять же взависимости что он скаже

Вы уж определитесь) а то в таком коротком сообщении-противоречите сама себе)
проще говоря,как я понял,вопрос стоит ребром:или он на вас женится или вы продолжаете с ним общатся,параллельно начав поиски другого?
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43951  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

HappyMike у тебя другая ситуация
я отнего ребенка не хочу, я просто хочу быть рядом с ним, к тому же он живет с родителями.



Да тут еще и инфантилизм налицо :-)
До скольки лет мальчики на шее у родителей сидят?

Дело не в ребенке, а в нежелании сказать, мол, извини, трахаца с тобой раз в неделю - клёво, а жаница - поищу лучше, а ты рожей (образованием, еще чем-то) не вышла. Зачем женщине это говорить, если можно ипАть мОзги?


Цитата:
ясно что ваша подружка вам безразлична. Так что не женитесь никогда


С ней классно ходить в походы, еще что-то и еще что-то но как жену я ее не представляю, а потому буду тянуть резину стоко, скоко получится.
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43953  наверх
Автор: незабудк@ 
Дата:   

да у меня цель см. выше семья конечно я не говорю
что надо бежать в загс, просто пожить вместе попробовать!
Экономически мы оба независимы, я его денег не хочу ребенок на мне
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43962  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

просто пожить вместе попробовать!


Ну ща, уйдет он от маменьки, гыгыгы!
"Нас и здесь неплохо кормят" ©

У вот меня самостоятельность в крови, так в 17 лет уехал в другой город и без предков живу. Папа с мамой мне сопли не подтирали, сам пробивался.
А заставить маминькиного сыночка съехать на съемную квартиру можно токо по ОЧНЬ бальшой любви :-)
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43964  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

что надо бежать в загс, просто пожить вместе попробовать!

а никто не говорит про загс)))) Гражданский брак,совместное хозяйство и т.п)))
Вы подумайте,разберитесь. Я ж говорю-фактически вы предлагаете брак. Мужик и задумался)
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43972  наверх
Автор: незабудк@ 
Дата:   

Maverick
просто это проверка чувств, согласится, значит на самом деле не равнодушен. а нет
так и не нужен он мне, зачем жить иллюзиями
когда уже за 30. И ждать чего никогда не будет
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43982  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

когда уже за 30

На мой взглд описаная Вами ситуация - попытка успеть в последний вагон последнего (как вам кажется) уходящего поезда. Ведь если

Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

Отношения между нами прекрасные, есть о чем поговорить, и понимаем друг друга, и выходные вместе проводим и каждый вечер встречаемся
к чему тогда


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

просто это проверка чувств, согласится, значит на самом деле не равнодушен. а нет
так и не нужен он мне, зачем жить иллюзиями
когда уже за 30. И ждать чего никогда не будет

?

Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

я его денег не хочу
Всем бы так. Не хотеть денег рядом лежащего, ни подарков от него, ни риятностей всяких. Просто жить вместе - программа выполнена больше ничего от него не надо :-) :-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2005 12:46]
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #43994  наверх
Автор: незабудк@ 
Дата:   

дело в том что он живет с мамой я тоже
и встречаться где? ходить к нему это как то уже начинает надоедать, потом что мама его подумает?
да и вообще отношения должны развиваться а если нет. зачем это надо
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #44002  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

просто это проверка чувств, согласится, значит на самом деле не равнодушен. а нет
так и не нужен он мне,

А нужна ли такася проверка чувств? Он может и на самом деле любит вас, но не готов к совместному проживанию или пока не готов. А если он начнет проверять ваши чувства, скажем, если вы выдержите долго его нерешительность, значит любите, а будете каждый день его тормошить, значит у вас коварный расчет?
  |  Поделиться:  
Re: начинаю комплексовать   #44005  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: м@ргаритка

потом что мама его подумает?

а что ещё может подумать его мама? Всё что она могла подумать уже подумала :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2005 13:23]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода