поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Консервативные родители


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Консервативные родители   #43832  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.06.2005 01:03]
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43834  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   

Мда. А почему б не разъехаться? Это раз-девочка взрослая,вроде.


Цитата:
От пользователя: Brook

у него не встает, хотя с потенцией явно проблем нет, это все психологическое). Вот такая беда

потенция-на 99% зависит от психологии. Ну и что-если вдруг узнают? Я не напрягался,в свое время)))
Имхуется мне-вам надо к психологу,т.к. проблема запущена.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43835  наверх
Автор: myava
Дата:   

А партнер чего боится, да ещще до такого состояния, что становится "непригоден к употреблению"? Оно канечна, мужчины сусчества нежные и ранимые, но он то при чем? Он, насколько я понимаю с Вашими родителями не живет. Ну застанут его с Вами за "этим делом" и что? Жаниться на Вас заставят - типа - опозорил - и как честный человек обязан? Сама проблема "девственности" решается в 15 минут и пару тысяч (причем абсолютно анонимно)- в чем "трабла" то? И нервы в порядке и родители счастливы.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43836  наверх
Автор: Brook  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maverick

Мда. А почему б не разъехаться?
Я не зарабатываю столько, чтобы снимать квартиру, да и родители этого просто не поймут, у нас 3-х комнатная, я единственный ребенок. На самом деле у моего нынешнего друга есть жилье, но переехать к нему, сами понимаете, я не могу (только после свадьбы).

Цитата:
От пользователя: Maverick

Ну и что-если вдруг узнают?
Я представляю, что будет. Родители будут думать, что они воспитали меня не правильно, что я совершила по их вине ужасный грех, будуть винить себя за это, переживать, и конца этому не будет. Я просто не имею права сказать им об этом.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43837  наверх
Автор: Brook  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: myava

Ну застанут его с Вами за "этим делом" и что? Жаниться на Вас заставят
Я не хочу замуж официально, хочу жить спокойно, как все нормальные люди - гражданским браком, потом, может, и до замужества созрею
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43838  наверх
Автор: myava
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brook

Родители будут думать, что они воспитали меня не правильно, что я совершила по их вине ужасный грех, будуть винить себя за это, переживать, и конца этому не будет. Я просто не имею права сказать им об этом.

Эрик Берн "Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди". Почитайте, если захотите - увидите ответ.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43839  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brook

Я не хочу замуж официально, хочу жить спокойно, как все нормальные люди - гражданским браком, потом, может, и до замужества созрею

Вы просто так говорите. Хотели бы, то решилы бы проблемму. Замужем то что укусят? Вам хорошо и маме хорошо. А если вам не надо так,ну дак и переезжайте с ксвоему милому. И всё.
А то вы и замуж не идёте, и отдельно жить хотите и ещё чтоб маму не обидеть а так не бывает.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43840  наверх
Автор: EZO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brook

Brook

Я офигеваю, дорогая редакция!!! ©
:-)
Жутко хочется всем диагнозов наставить! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43843  наверх
Автор: Brook  (О пользователе)
Дата:   

Да, кстати, одно время мне удалось пожить одной в квартире родственников, дак мама звонила каждый день не по разу, контролировала буквально каждый шаг
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43844  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brook

Да, кстати, одно время мне удалось пожить одной в квартире родственников, дак мама звонила каждый день не по разу, контролировала буквально каждый шаг

Ну нравится вам это, хотя может и сами это не признаете....
А так то в 24 жить с мамой -клиника....
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43845  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Может уже пришла пора перерезать пуповину? Ваши родители это родители, а не Вы. Пусть они живут как считают нужным, а Вы, как Вы считаете нужным. Вы - не их собственность. Обеспечивайте себя материально и как можно быстрее вылетайте из гнезда, если не хотите испортить себе всю оставшуюся жизнь. Если честно, Ваша девственность или не девственность - только Ваше личное дело. Труден только первый шаг!
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43846  наверх
Автор: Brook  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

А так то в 24 жить с мамой -клиника.
Я это прекрасно понимаю, но повторяю - не могу я переехать к другу, только если выйти замуж
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43847  наверх
Автор: myava
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brook

Я не хочу замуж официально, хочу жить спокойно, как все нормальные люди - гражданским браком, потом, может, и до замужества созрею

Замуж (фиктивно, чтобы все было "как у людей") - развод - гражданский брак - встреча с "единственным" - замуж "пока смерть не разлучит нас". Прошу прощения за грубоватый юмор, но каждая проблема имеет массу вариантов решения - это просто один из примеров. У каждого человека всегда достаточно "ресурсов" (сил, денег, времени) чтобы быть счастливым. Если он этого хочет.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43848  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

да...выйти замуж в 18 и уехать от родителей - не самое дурное решение.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43849  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brook

Я это прекрасно понимаю, но повторяю - не могу я переехать к другу, только если выйти замуж

Ну аконечно, мотать нервы парню то прикольнее, а родителей то жалко, да и боитесь их наверное.......
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43850  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brook

Я это прекрасно понимаю, но повторяю - не могу я переехать к другу

Почему не можете?
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43851  наверх
Автор: Istoria 
Дата:   

Разъезжаться надо с родетелями - однозначно. Любыми способами. Иначе они вам всю психику поломают нафик, если уже не поломали. Родители, конечно, близкие люди, но никто кроме вас самой не рашит ваши проблемы, и не проживет за вас вашу жизнь.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43852  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Istoria

Разъезжаться надо с родетелями - однозначно. Любыми способами. Иначе они вам всю психику поломают нафик, если уже не поломали. Родители, конечно, близкие люди, но никто кроме вас самой не рашит ваши проблемы, и не проживет за вас вашу жизнь.

Они поломают психику, ага. Сначало она парню психику поломает, и на него свои проблеммы свешает. Она не знает с кем же ей жить с мамой или парнем. И вот прям представляю даже как она ему говорит. Милый. главное чтоб родители не узнали, а то не пережут......
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43853  наверх
Автор: лиссссс  (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: Brook

Brook [/quote
Вообще маразм какой -то, чего бояться-то. Правильно говорят вы уже большая девочка, пора принимать волевое решение. Поставте родителей перед фактом и все, ничего с ними не случится, ну по ворчат немного и перестанут, ни вижу никакой проблемы, просто видимо вы сами не очень хотите этого. Вот скажите родителям это прямо в лоб... тогда посмотриет что дальше будет
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43854  наверх
Автор: myava
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Сначало она парню психику поломает, и на него свои проблеммы свешает.

Уже:-) Кошмарчики: "застукают - не застукают" с переходом во "встанет-не встанет" :-) Причем этот - уже второй.

Цитата:
От пользователя: Maverick

потенция-на 99% зависит от психологии.

Зато какой полет чувств - какая экспрессия - "если родители узнают ОЙ ЧТО БУДЕТ ТО". Штирлиц - котенок ваапче серый по сравнению с этим "подвигом разведчика". Молчать с 17?-18? лет, скрывать от родной мамы (гестапо против матери - это ерунда) любые признаки "греха", "явки", пароли. Сериалы отдыхают. А тут -"замуж" и как все.
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43856  наверх
Автор: Axoo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: myava

Зато какой полет чувств - какая экспрессия - "если родители узнают ОЙ ЧТО БУДЕТ ТО". Штирлиц - котенок ваапче серый по сравнению с этим "подвигом разведчика". Молчать с 17?-18? лет, скрывать от родной мамы (гестапо против матери - это ерунда) любые признаки "греха", "явки", пароли. Сериалы отдыхают. А тут -"замуж" и как все.


Просто смешно:-)
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43857  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Я не понимаю, а где там проблемма то?
Ну выйди ты замуж да и всё. Не рожай первое время, что если что развестись за день.....проблем та...
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43858  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Хотя так не интересно видимо....никаких тебе игр, в разведку и шпиёнов...
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43859  наверх
Автор: В ожидании
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.06.2005 23:01]
  |  Поделиться:  
Re: Консервативные родители   #43860  наверх
Автор: В ожидании
Дата:   

Замуж - это выход, жить так нельзя
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода