поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

А что вы думаете?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А что вы думаете?   #43583  наверх
Автор: 
Дата:   

Встречалась с человеком, любовь-морковь и т.д., через 2 месяца мы пришли к выводу что не устраиваем друг друга и разошлись, прошла неделя и в той же самой компании нашелся человечек, который любит меня с момента как я пришла в эту компанию, а я раньше не обращала на него внимание, потому что была с другим. Не знаю как быть: и терять человека не хочется, а с другой стороны знаю какое отношение к девушкам, которые встречаются с ребятами из одной компании. И еще если уж быть честной до конца они лучшие друзья. Скажите что вы об этом думаете?
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43584  наверх
Автор: Soomерки. 
Дата:   

да воще отстой канешна....нипапанятиям это....смари еще по кругу пустят неатабьешься


)))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43594  наверх
Автор: Арлетт
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Soomерки

да воще отстой канешна

И как же быть? Ну сейчас скрываемся( , но ведь это тоже не дело(((
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43611  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Арлетт

Не знаю как быть: и терять человека не хочется, а с другой стороны знаю какое отношение к девушкам, которые встречаются с ребятами из одной компании. И еще если уж быть честной до конца они лучшие друзья. Скажите что вы об этом думаете?

дефченка ты папала. кароче, срочна перечитывай рамеа и джульку - тама в канце все умерли...
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43615  наверх
Автор: Soomерки. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Арлетт

И как же быть?

рвать когти заграницу
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43617  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Арлетт



я с будущим мужем начала встречаца, когда рассталась с его лучшим другом (првда между этими событиями прошло полгода, не через неделю)... тоже у некоторых было мнение, что я "пошла по рукам". не слушай их, но и не веди себя так, будто ты действительно пошла по рукам.
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43618  наверх
Автор: Арлетт
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

я с будущим мужем начала встречаца, когда рассталась с его лучшим другом (првда между этими событиями прошло полгода, не через неделю)... тоже у некоторых было мнение, что я "пошла по рукам". не слушай их, но и не веди себя так, будто ты действительно пошла по рукам.

Спасибо, Вио, это наверно самый дельный совет. Я и сама так думала. Не буду их слушать, и себя вести буду аккуратно. ПАСИБА!!!
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43626  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   

так они тебя только руками? а больше ни чем?
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43663  наверх
Автор: Арлетт
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беломоp Кэнел

так они тебя только руками? а больше ни чем?

И что вы этим хотели сказать?
  |  Поделиться:  
Re: А что вы думаете?   #43668  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Арлетт

И что вы этим хотели сказать?

ну там па чему вы пашли та? и рыпку съели и на елку влезли?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода