поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Как разлюбить мужчину ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Как разлюбить мужчину ?   #43515  наверх
Автор: 
Дата:   

Мы познакомились 6 лет назад, разница в возрасте 3 года, вначале все было отлично: ухаживания, прогулки по ночному городу, многочисленные друзья и постоянное веселье. Особенно, если учесть что всю юность я провела одна дома, то встреча с ним полностью изменила всю мою жизнь. Я так боялась его потерять, что на все закрывала глаза. Только спустя год я стала анализировать наши отношения и то потому, что чаша моего терпения была переполнена многочисленными обидами с его стороны. Он постоянно критиковал меня: мою фигуру, цвет волос, мою грудь. У меня даже развился комплекс, что я не достойна его. Он любил (да и сейчас любит) быть в центре внимания, особенно женского и часто при мне флиртовал с девушками. Он говорил, что не изменял мне, но почему-то я ему не верю, хотя доказательств у меня никогда не было. Вдобавок ко всему, он прижимистый в финансовых вопросах и, по правде говоря, не ахти какой любовник. В общем, полный набор “достоинств” из-за которых давно нужно забыть и не вспоминать его, но я не могу. По какой-то необъяснимой причине я его люблю и не просто, а схожу по нему с ума. Я его уже и бросала (1,5 года мы не виделись), потом встретились. Он, оказывается, меня не забыл за это время и согласился возобновить отношения, я не смогла отказаться, хотя понимала, что это очередная утопия. И еще 2 года мы были вместе. С его стороны отношение ко мне было уже лучше, но теперь я решила на нем отыграться за все (оказывается я злопамятна) и стала вести себя примерно как он. Все это закончилось тем, что я забеременела от другого и мы, конечно же, расстались. Сейчас я живу с другим мужчиной у нас дочь, и все вроде бы хорошо, но я по-прежнему не могу успокоиться, все время думаю о нем. Я всеми силами стараюсь его забыть, умом все понимаю, но сердце рвется к нему. В одной из статей по психологии я вычитала о синдроме “сильной любви”, как о заболевании. Может это оно и есть. Подскажите, как мне избавиться от зависимости перед этим человеком, я так измучилась и очень хочу радоваться новой жизни, а не оглядываться на прошлое.
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43527  наверх
Автор: Antonff [E1.ru] 
Дата:   

надо сторатся не думать о нём(пусть и очень хочется)думай о ребёнке,о новом муже -сравнивай их (в пользу новова мужа),думай о нем,ставь его выше старова парня.я наверно хе***ню посоветовал,но вроде может и поможет,а в любом случае не убивайся так сильно,грузи себя другими проблемами
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43528  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svella

В одной из статей по психологии я вычитала о синдроме “сильной любви”, как о заболевании. Может это оно и есть.


По моему у вас не синдром сильной любви а просто какой-то инфантилизм. Или мазохизм? Что за бред - сознательно страдать по какому-то придурку который вас унижал и навязывал вам комплексы и при этом жить с другим и иметь от него ребенка? Неужели сами не понимаете- даже если прежний вернется, то жизнь с ним будет невыносима? В психологии есть еще одна штука - не помню название но суть такая: человек играет в игру с самим собой - в вашем случае это тоска по прошлому мужчине. Однако если этот мужчина вдруг явится к вам и предложить уйти с ним, то вы этого не сделаете. Более того, вы страдаете и думаете о нем понимая что он никогда не явится за вами. Понятно объяснила? Разберитесь, почему вы не можете и не хотите быть счастливой. Похоже тирания вашего первого не прошла даром - вы так и не стали уверенным в себе самодостаточным человеком, который понимает что сам выбирает себе судьбу (в вашем случае вашего нынешнего мужа и ребенка). Сходите к специалисту, наконец.
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43535  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

страдать по какому-то придурку

а почему он сразу стал предуркомм? а шо сподвигла вас на вынесенее поддобногго вердикто?..
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43542  наверх
Автор: cere$$ 
Дата:   

Есть такая штука-магнетизьм,на него Вы и попались.Человек незаметно входит в вашу чувственную сферу и устанавливает контроль,формируя зависимость от своей личности,он становится частью Вашего сознания.Примиритесь и живите с этой частью,следующий переход неизбежен, с возрастом воспоминания будут посещать всё реже.Да и не такие уж плохие эти воспоминания.
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43543  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Мне кажется, голову нужно чем-то занять, чтобы времени на всякие глупости не оставалось. Магнетизм, мне кажется, непричем. У Вас просто образовалось свободное пространство, которое ничем не удалось заполнить, вот Вы и возвращаетесь туда...
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43544  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   

хм... ну, например: представьте ярко, во всех красках, как Вы с ним (ну, который весь из себя любимый) жить будете.
То есть те самые унижения, "так себе" секс, его постоянный флирт с кем попало, ваши обиды...
А теперь подумайте - оно вам надо?

Еще один вариант - классическая медитативная техника. "прости и отпусти". Под конец достанет так, что уже думать про него не захочется!
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43548  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

А врач что говорит?
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43550  наверх
Автор: ненависть :)
Дата:   

Недавно прочитала в журнале оч интересное упражнение: все время задавать себе вопрос "а что мне это даст?" (ну или что-то подобное) например: я хочу быть с любимым мужчиной - что мне это даст? - я разведусь с мужем - что мне это даст? - возможность быть с любимым, ребенок останется без папы - что мне это даст? - новый папа не факт что полюбит моего ребенка, ребенок будет страдать и т.д. По - моему оч эффективное упражнение, особенно если все вопросы делить на более мелкие...Я пробовала - помогает
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43551  наверх
Автор: Lastik   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

какому-то придурку

Да ну? Автор ясно написала, что во второй раз вела себя так же, как и он в первый, даже похлеще - фактов его измены у нее нет, зато сама "отличилась" на полную катушку, так что еще вопрос - кто из них придурошнее :-) Но вот насчет остального - согласен.
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43552  наверх
Автор: Та леона
Дата:   

Применяйте все методы которые Вам кажутся подходящими, слушайте свое сердце, если возникает желание думать о том мужчине, отвлекайтесь любыми способами. Если Вы склоны к такого рода влюбленностям и не решите эту проблему с тем мужчиной, для Вас в будущем будут создаваться ситуации подобные этой любви, или судьба Вам организует еще раз встречу с этим мужчиной или подобным ему.
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43554  наверх
Автор: Simply so  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Магнетизм, мне кажется, непричем.

магенетизм доказан, как секс
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43556  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :):):)

магенетизм доказан

а зонуссе нобилифскуйу перемеё получел?

Цитата:
От пользователя: Lastik

Но вот насчет остального - согласен

там не было остальново, там был вердект про бабодуро и мужэкокозло
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43559  наверх
Автор: Simply so  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беломоp Кэнел

а зонуссе нобилифскуйу перемеё получел?

:-) получел нобилифскуйу зонуссе а перемеё:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43570  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :):):)

магенетизм доказан, как секс


Я горячо за секс, но может вы растолкуете, что понимается под словом "магнетизм"?
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43576  наверх
Автор: Simply so  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана



"Личный магнетизм есть то качество или свойство человека, которое привлекает к нему интерес, доверие, дружбу и любовь других людей"
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43579  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svella



госпяыдя вот вить проблемы та у людей...
завидите пару любовникоф, родите второго ребенка, устройтесь на работу
с кучей головных болей и крохотной з.п.... даже низнаю чем бы ище
предложить поразвлечься ))))
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43581  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Раиса Шапокляк )))

даже низнаю чем бы ище
предложить поразвлечься ))))

йадом?)
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43592  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svella




На счет "Как разлюбить" - проще простого. Есть опробованная методика по снятию эмоциональной зависимости. Работает 100%. В интернете есть описание. Так что это - дело техники, "Emotional Free Technique", советами здесь не поможешь. Снять зависимость - и можно жить дальше.
Сделать это никогда не поздно.
Конечно, надо было раньше, чтобы столько лет не мучиться. Действуй!
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43629  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   

добро пожаловоть на семенар...
сыксуальный могнетизм - миф или реальность...
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #43691  наверх
Автор: Italk
Дата:   

Почитайте эту книгу, это про Вас.
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud....
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #45468  наверх
Автор: Нок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svella

меня не забыл за это время и согласился возобновить отношения, я не смогла отказаться,
Он согласился на продолжение отношений, Вы не смогли отказаться - предлагал третий??
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #47007  наверх
Автор: Amazonka79
Дата:   

5
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #47020  наверх
Автор: Simply so  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svella

я так измучилась и очень хочу радоваться новой жизни, а не оглядываться на прошлое.

у кого то спичка загорела, у кого то вагон с углем, если позволяют возможности, будет и радость ...

Цитата:
От пользователя: HappyMike

Конечно, надо было раньше, чтобы столько лет не мучиться. Действуй!

по себе ...
  |  Поделиться:  
Re: Как разлюбить мужчину ?   #47023  наверх
Автор: shimmer
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cere$$

Человек незаметно входит в вашу чувственную сферу и устанавливает контроль,формируя зависимость от своей личности,он становится частью Вашего сознания.

интересно он это делает сознательно?? т.е ставит перед собой такую цель...... или же это получается само собой???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода