поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Подарки детям


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подарки детям   #4347  наверх
Автор:  
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=87&i=119920...
есть предложение поучавствовать, от каждого по способностям, готов выступить организатором, кто за, отмечаемся
План мероприятий:
Связь с директором, выяснение потребностей согласно писем, отбор и осмечивание, сбор средств, закуп.
  |  Поделиться:  
Re: Подарки детям   #4369  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Стрим. Дело хорошее. Но - ты выложил тему в нескольких форумах. Значит нужен человек, котоый будет координировать всех из всех форумов. Возьмешь на себя координацию?
  |  Поделиться:  
Re: Подарки детям   #4375  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



если в остальных форумах будут желающие поучавствовать, буду налаживать связь с модераторами
  |  Поделиться:  
Re: Подарки детям   #4376  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



а вообще мне бы не помешали пару советов, по организации, например, как вести сбор денег и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: Подарки детям   #4377  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

как вести сбор денег

На реальных встречах форума, группами, и просто по телефону, по договору....
Отчитываться о проделанной работе можно прямо в форуме.:-) или в форумах.

Если желание реально, надо торопиттся, т.к. не так много времени осталось до НГ.
  |  Поделиться:  
Re: Подарки детям   #4378  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

буду налаживать связь с модераторами

модератор этого форума - я. Я же - участник МК. В МК я заявила о своем участии в акции. Как я вижу координацию - в каждом форуме, где ты заявил об акции, ты составляешь список участников. Назначаешь встречи - и проводишь сбор средств.
Далее - нужно определить кто тебе поможет в закупе подарков (у меня к сожалению столько дел, что могу участвовать только деньгами и советами, к сожалению). Лучше если этот человек будет на машине. Позвонить директору приюта и узнать сколько там детей какого возраста. Малышам может кто-то подарит игрушки, оставшиеся от своих детей. У девочек пылится куча мягких игрушек, подаренных различными возлюбленными...
  |  Поделиться:  
Re: Подарки детям   #4379  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   

А еще я там в МК написала как лучше сделать.
Кстати связываться с администрацией Приюта надо как можно раньше, зарание определить, что именно дети хотят. И всем по одному подарку. Ну вопчем смотреть по денюжкам как выйдет.
А еще, strim, выложи такую тему в КЛиО.
Денег то ж соберем.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода