поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

а где жанатые мужыки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
а где жанатые мужыки   #43343  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

находят время налюбовниц? (мне правда интересна - мы мож в это время сапать будем, а то хроническое недосыпание)
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43348  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

в мыка спроси :-)
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43350  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вредный Айшуц... (

Да ладно время, я даже смысла не вижу большого в любовнице, ведь рано или поздно но проблеммы будут, вот нафига.???
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43358  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Хм... Ну у меня вот день ненормированный рабочий, работа не сказать чтоб сильно кабинетная. Т.е. вечером в принципе, типа, по работе могу быть где угодно. (знаю, что не всем так везет- не завидуйте, тем более, что я бываю именно на работе, а не у бапцов) :-)
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43361  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   

Было б желание... Ну вот, например. Можно сократить время распития пива с друзьями. Можно пореже навещать маму... Можно, в конце концов, подарить жене мешок бабских романов - она вообще отсутствия не заметит. :-)
Можно до фига всего сделать. Не в том проблема.
А проблема в том, что от хорошей жизни любовниц не заводят.
Так что в измене всегда вивноваты двое - и муж. и жена. Причем тот, кому изменили - зачастую больше.
вот такой парадокс...
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43367  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

в мыка спроси

умноя да? думаешь поляну кто спалит?:D:D:-d

Цитата:
От пользователя: :)))))

Причем тот, кому изменили - зачастую больше.
вот такой парадокс...

щас местныйэ тетки тибя с гавном сажрут:D:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43369  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :)))))

Так что в измене всегда вивноваты двое - и муж. и жена. Причем тот, кому изменили - зачастую больше.
вот такой парадокс...

Да, скорее всего так, но зачем поступать именно так?
Ведь не устраивает жена, ну разведись, или как то решай проблемму, зачем делать вид на людях типа с женой всё хорошо, а потом бежать к любовнице и уже ей впаривать что тоже всё отлично???
Ну скажи жене ,всё нашёл ту с кем мне лучше, и всё....
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43370  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беломоp Кэнел

умноя да? думаешь поляну кто спалит?

дык анонимна-теоретически же?
ну вот как Ино сказал...
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43372  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   

Э-э-э, не... Жена нужна для одного, любовница - для дуругого. Они друг друга дополняют.
И еще - кто пережил развод, меня поймет. Это ОЧЕНЬ больно, даже если все правильно, даже если отношения давным-давно кончились. И многим страшно, и предпочитают врать. Гнусно, конечно, но что тут сделаешь...
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43374  наверх
Автор: VAO
Дата:   

У меня на работе большинство мужчин. Более половины изменяют. Остальные - не изменяют даже при благоприятной возможности. По сабжу: знаю что многие говорят что они задержаться на работе. И даже если можно с работы уйти в 6 то специально сидят до 7-8 чтобы так сказать иметь задел на будущее. Это факт я сама таких знаю. Далее. Работа связанная с командировками ваще кайф. Покупают билет на утренний рейс сами "уезжают" днем предыдущего дня. Любовнице опять же лапшу вешают - типа мне на жену пох я стобою ночь могу проводить раза два в месяц. Сами же в это время "в командировке". Далее авто - заехать за малолеткой после работы, отвести из института домой - занимает час, вроде немного, а малолетка млеет.
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43376  наверх
Автор: Лиса'05
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Ну скажи жене ,всё нашёл ту с кем мне лучше, и всё....

лего сказать а сделать шаг?
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43378  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO



+100%
И это еще не все варианты. Можно (для автомобилистов, например) договориться с другом, он позвонит, что типа машина сломалась, все плохо, спасай, и ради мужской дружбы жена потермит, что мужа дома нет.
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43382  наверх
Автор: VAO
Дата:   

Еще - совместные командировки. Любовница отпрашивается с работы, едут вдвоем, опять же есть гостиница оплаченная и суточные. Мужик платит за паровоз вроде и потратился а вроде и сэкономил. Если у кого-то есть друзья холостые, разведенные, которые снимают квартиру или просто живут одни - все это тоже идет в дело. Хозяин квартиры - в командировку, в поход - друг у него зависает. Причем график составляется на месяц вперед, чтобы жену подготовить. Короче наработалась я с такими узнала до хрена. Но мужчинам ВЕРЮ. и хорошие ЕСТЬ. И очень много. Просто те кто изменяет настолько уже отработали арсенал знакомства и соблазнения, что девушки на них ведутся не замечая хороших ребят.
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43383  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лиса'05

лего сказать а сделать шаг?

Вот знаешь ,я лучше сделаю этот шаг, чем своего мужа буду в дураках оставлять.
Ну вот сто мне мешает так с ним поступить? В принципе ничего. Но есть уважение понимаешь?
А если уж мне приспичило быть с другим, так и скажу-всё милый, нашла другого извини. Да , больно ,но годами вещать ему лапшу на уши-я бы не смогла....
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43384  наверх
Автор: VAO
Дата:   

С машиной ваще класно - молодые девушки согласны и там потрахацца. Летом - на природе. Ведь многие жены на рыбалку мужа отпускают без проблем. Особенно если он говорит "Поехали со мной мы едем с мужиками жить в палатке комары нет горячей воды" Жена ведется на то что он ее пригласил и отпускает его одного. А там... Также бани - мужчины говорят жене что раз в неделю с друзьями в баню. Жена - без проблем иди на мальчишник. Они в баню и зовут своих барышень. Как правило барышни малолетки, им не в лом. Если любовницы постарше то у них как правило есть уже жилплощадь, некоторые мужики и в обеденный перерыв ухитряются перепихнутся...
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43385  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а.. мой еще в секцию два раза в неделю ходит :-) :-)
какая возможность.
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43386  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Ведь многие жены на рыбалку мужа отпускают без проблем. Особенно если он говорит "Поехали со мной мы едем с мужиками жить в палатке комары нет горячей воды

не, это не канает :-) я ж обязательно поеду!
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43387  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Читаю, и получается , мой милый такую возможность упустил!! Его работать на год в другую страну отправили, так он попросил чтоб с семьёй.......
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43388  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

ну вот как Ино сказал...

ну так ино и сказал ужэ... чо мыка то сразу?

Цитата:
От пользователя: VAO

Просто те кто изменяет настолько уже отработали арсенал знакомства и соблазнения, что девушки на них ведутся не замечая хороших ребят.

а те значит плохие, да?:-):-)
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43389  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

а.. мой еще в секцию два раза в неделю ходит
какая возможность.

Кобра, не удивляйтесь только когда узнаете, что именно туда (в секцию) он и ходит. :-)


Цитата:
От пользователя: VAO

VAO

...такое впечатление что вы немало вреимени провели в банях, машинах, и куда там ещё по расписанию на месяц...

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2005 17:25]
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43390  наверх
Автор: Simply so  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :)))))

Так что в измене всегда вивноваты двое - и муж. и жена. Причем тот, кому изменили - зачастую больше.
вот такой парадокс...

это оптимистичная или пессимистичня сторона вины
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43391  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   

Вывод: дело нехитрое. А еще многие жены просто НЕ ХОТЯТ замечать измены. Есть у меня одна такая знакомая... Умная тетка, давным-давно должна все понять - так нет, ни фига!
Удивительно, хотя, в принципе, объяснимо.
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43392  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Вот знаешь ,я лучше сделаю этот шаг, чем своего мужа буду в дураках оставлять.
Ну вот сто мне мешает так с ним поступить? В принципе ничего. Но есть уважение понимаешь?
А если уж мне приспичило быть с другим, так и скажу-всё милый, нашла другого извини. Да , больно ,но годами вещать ему лапшу на уши-я бы не смогла....


Брина ну не все же такие сознательные. А мужчины часто не хотят разрушать семью, их устраивает жена и отношения совместного проживания, а спят с другими не из серьезных соображений а просто "чтобы было" и для развлечения. Основная часть изменщиков и НЕ собирается ничего менять. Их главная трабла - как дольше сохранить ситуацию чтобы и любовница не брыкалась и с женой было ОК. Многие даже секс с женой старательно учитывают - чтобы как и раньше не реже сколь-то там раз. Чтобы чего не заподозрила. А для любовницы всегда в запасе арсенал "подогреть отношения" - ревность, подарки, незапланированные ночи - то есть периодически мужчина намекает что будет что-то большее. Не напугали мои знания? Продолжать? :-)
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43393  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO



продолжайте - продолжайте!
  |  Поделиться:  
Re: а где жанатые мужыки   #43394  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :)))))

Вывод: дело нехитрое. А еще многие жены просто НЕ ХОТЯТ замечать измены. Есть у меня одна такая знакомая... Умная тетка, давным-давно должна все понять - так нет, ни фига!
Удивительно, хотя, в принципе, объяснимо.

Конечно обьяснимо, если жильё не её, денег мало, а детей пятеро....тока мужик такой в моих глазах -ещё поганее как то, знал что деваться ей не куда....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода