поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

А где нормальные мужчины то??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
А где нормальные мужчины то??   #42198  наверх
Автор: 
Дата:   

Еду сегодня в общественном транспорте.... в тролике, и на соседнем кресле сидят двое парней, один совершенно пьяный, а другой вроде трезвый... и кароче за проезд не платят... тут заходят тети которые работают конролерами. Просят выйти этих парней... парни соответственно припираются.. мол никуда мы не выйдем... хамят... и тут одна тетя говорит: мол щас тролик остановим и вы выйдите, а не выйдите, мужчины нам помогут вас вывести.... и спрашивают: А МУЖЧИНЫ ЕСТЬ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ? и тишина... понимаете? мужиков пол тролика и все молчат... даже никто не повернулся....
Понятно конешно что связыватся нихочется... но все таки... Меня это прям рассмешило... Вот и вопрос? А ГДЕ МУЖЧИНЫ ТО??? куда нормальные мужики то подевались? ведь те кто ехал в тролике чей то муж...
Ей - богу сам факт возмутил... вот по -моему если они так все молчат то и проблеммы также решают..также жену обидят а они молчать будут... и все таки есть нормальные мужики или нет?
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42199  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

Ей - богу сам факт возмутил... вот по -моему если они так все молчат то и проблеммы также решают..также жену обидят а они молчать будут... и все таки есть нормальные мужики или нет?

Интеллигенции дохера-мест мало...(с)
Не нужно обобщать. А то напоминаешь:"Сегодня ты забыл сменку,завтра начнешь курить.а послезавтра подожгешь школу!!!"
Тетки пошли работать-вот пусть и работают,ни на кого не оглядываясь.
Вообще-вчерась клевая программа была ,с Капицей. Так вот он сказал одну вещь:Кризис демографический и прочие-следствие одной либеральной вещи:"свобода кончается там,где начинается нос другого" ,т.е. дерьмократия учит личной свобоед и личной ответственности и абсолютно плюет на ответственность перед обществом.
В данном случае-я бы даже не шевельнулся. Т.к. они мне-не мешают. Помешали бы мне-дал бы в репу.
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42200  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maverick

В данном случае-я бы даже не шевельнулся

то есть если я тебя спрошу : ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕТ? ты промолчишь?
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42206  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка



я вот своему мужу пожалуй не разрешу вставать на тупой призыв контролеров и выдворять пассажиров. Разводка "ты мужик или нет" осталась в детском саду. Чуваки не мешали никому кроме контролеров. Чтож,выдворять зайцев - их работа. почему они должны делать ее чужими руками.
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42207  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

Нет я не о том, ну вот можно же было сказать : я мужик, но так как эти граждане мне не мешают... и т.д?
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42208  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

я вот своему мужу пожалуй не разрешу вставать на тупой призыв контролеров и выдворять пассажиров. Разводка "ты мужик или нет" осталась в детском саду. Чуваки не мешали никому кроме контролеров. Чтож,выдворять зайцев - их работа. почему они должны делать ее чужими руками


+1. Я придерживаюсь того же мнения. Тест мужик не мужик в транспорте неприемлем. Каждый делает свою работу. Если например алкаш цепляется к девочке - это одно. А оплата проезда - работа контролера.
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42210  наверх
Автор: VAO
Дата:   

[

Цитата:
От пользователя: Сердючка

Нет я не о том, ну вот можно же было сказать : я мужик, но так как эти граждане мне не мешают... и т.д?


А цель???
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42212  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

тут дело то совсем не в том, женщина просит о помощи... и енто раз... два...

Цитата:
От пользователя: Сердючка

если я тебя спрошу : ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕТ? ты промолчишь?

тут никто не говорит , что нужно рваться в бой... ну хоть обозначит себя то как то можно?
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42213  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

я мужик, но так как эти граждане мне не мешают... и т.д?

зачем?
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42214  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Разводка "ты мужик или нет"


Именно что разводка.
В след раз какаянить "женщина" попросит у вас на глазах "мужчин" водочки ей купить бутылочку, потому что денги кончились, и также "мужчины та здесь есть"? И вы также буйте удивляца - "А где же мущщины???"
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42215  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

тут никто не говорит , что нужно рваться в бой... ну хоть обозначит себя то как то можно?


А зачем??? Что мужик это тот кто на вопрос "ты мужик" отвечает "Да мужик".
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42216  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

А цель???

а цель в том , что мужчина отличается от женщины.. или уже нет? или мужикам уже все равно как их называют? мужчиной или женщиной..
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42217  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

а цель в том , что мужчина отличается от женщины.. или уже нет? или мужикам уже все равно как их называют? мужчиной или женщиной..


Да мне например пох что меня назовут женщиной, девачкой, тетей и т.п. Я сама про себя знаю и мне ладно. То же самое и мужики. А чо им щас штаны снимать в доказательство???
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42218  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

просто вы щитаете, что это все в порядке вещей?? что уже давно мужчины не уступают места женщинам? что никогда посторонней женщине не окажут помощи???? вы так считаете???
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42219  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

что уже давно мужчины не уступают места женщинам? что никогда посторонней женщине не окажут помощи????


При чем тут это??? Мы говорили про кондуктора и ее работу.
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42221  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

При чем тут это???

при том что кондуктор попросила мужчин о помощи!
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42222  наверх
Автор: Ater
Дата:   

Как это они никому не мешали?
Такие ситуации наблюдала много раз, во-первых, они, мягко говоря, громко разговаривают, во-вторых, из-за них транспорт стоит. А я не люблю опаздывать на важные встречи (экзамены, свидания и т.п.) только из-за того, что какие-то ......... не хотят платить за проезд!
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42223  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

то есть если я тебя спрошу : ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕТ? ты промолчишь?

В лучшем случае..Чуть в более плохом,отвечу,что мужики в поле пашут. Я не ведусь на "слабо" с детского сада,меня так воспитали)

Цитата:
От пользователя: Сердючка

или мужикам уже все равно как их называют?

Угу. В вашей фразе оскорбление,и вы даже не понимаете,что оскорбляете)
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42225  наверх
Автор: VAO
Дата:   

Кста, насчет помощи. Иду я к самолету. В руках сумка - нормальная, не очень большая, килограммов 6-7. Мужчина аккуратно берет ее из рук и помогает донести. Я не просила. Донес - спасибо - пока. Однако у меня нет мысли что он был обязан помочь, и просить никогда не буду. Патаму чта я не маленькая и должна знать брать или не брать огромную сумму с собой, надо на себя рассчитывать. Но кругом вижу как мужчины с удовольствием и без просьб помогают например мамашам с детишками - понести сумку, коляску поднять, место уступить. Это нормально.
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42226  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maverick

Угу. В вашей фразе оскорбление,и вы даже не понимаете,что оскорбляете)

я понимаю.. просто тут говорят, что вся эта ситуация в норме... что все бы так же и сделали... меня это возущает.
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42227  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

при том что кондуктор попросила мужчин о помощи!

давайте я попрошу Вас сделать мою работу?
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42228  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OrbitFemale

во-вторых, из-за них транспорт стоит.

это нарушение кондуктора. И водителя. Номер напсиан на кабине и значке кондуктора-жалуйтесь.

Цитата:
От пользователя: Сердючка

при том что кондуктор попросила мужчин о помощи!

Попросила-ей отказали. Нормально. О чем визг?
Я что-любую просьбу ОБЯЗАН выполнять?)
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42229  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

при том что кондуктор попросила мужчин о помощи!


Это ее работа. Они же не домогались грязно кондуктора, не отбирали у нее сумку - дак в чем помощь-то?
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42230  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

я понимаю.. просто тут говорят, что вся эта ситуация в норме... что все бы так же и сделали... меня это возущает.

Ну так это строго ваша проблема)
И одну весчь запомните-мужиками называли тупое быдло. Есть женщины,а есть мужчины. "Мужик"-значит вас можно называть "бабой" )
  |  Поделиться:  
Re: А где нормальные мужчины то??   #42233  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

давайте я попрошу Вас сделать мою работу?

ууу...Айша при чем тут это?.. если по твоей к примеру работе.. ты носишь маленькие сумки, а тут тебе начальство дало 100 кг.. сумку ты ее сама попрешь или о помощи попросишь??
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода