поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38594  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.06.2005 10:12]
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38596  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

мегатетки в ЖК
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38598  наверх
Автор: Adelia1989
Дата:   

сорри за мегатеток
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38602  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxa_

ситуация - живу в гр.браке 1 год, счастливы, любим друг друга, когда обсуждаем совместное будущее - то фигурируют будущие дети дом и т.д. традиционные мечты и планы нормальных людей строим дом -вместе, условия разделения имущества в случае расхода обговорены и зафиксированы мега продуманные мы. только разговора о свадьбе нет, и меня такая ситуация подвешенности напрягает, я как то раз намекнула, так он так развопился, что имеет право решать только он, а моя участь - ждать! и вот щас мне возможно сделают хороший оффер в другом городе -в компании, в которой я мечтала работать на проекте, который 3 в мире реализуется только. и денег и стабильности и уверенности в будущем у меня будет дофига... и он говрит, сама выбирай - я или эта работа. и что делать - не знаю. есть очень четкое чувтсво - что я счастлива с ним, что он моя половинка, что я хочу от него детей, что он мой любимый мужчина в жизни. но с другой стороны, включается моя рациональность - я могу надеяться только на себя, мы можем разойтись в любой момент, держат только чувства, любовь, уважение. у меня есть чувство, что мы семья, но какой-то стабильности нет именно у меня - тараканы в голове.

так то Вам уже сказали, что решать жить Вам вместе или нет будет только Ваш мужчина. От этого и пляшите - что будет, если вы откажетесь от предложения работы, а Ваша "вторая половинка" решит, что жить Вы вместе не будете... И принимайте решение учтя и этот фактор.
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38603  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxa_

сама выбирай - я или эта работа

так-то, если бы он Вас считал своей половинкой тоже,или сказалбы "Езжай, будуждать" (если это на время поездка) или бы подоравлся и с вами уехал..как жены за декабристами - так да,а мужики за бабами редко...имхо
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38604  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxa_

только разговора о свадьбе нет, и меня такая ситуация подвешенности напрягает

кстати, ответьте еще - Ваша "вторая половинка" в Ваших представлениях допускает для Вас состояние дискомфорта?
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38610  наверх
Автор: Adelia1989
Дата:   

согласна, но вроде бы договаривались всегда по поводу спорных ситуаций, а тут не получается
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38612  наверх
Автор: И.Ф.Крузенштерн  (О пользователе)
Дата:   

а почему он против?
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38616  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxa_

согласна, но вроде бы договаривались всегда по поводу спорных ситуаций, а тут не получается

может там были мелочи? А как глобально вопрос встал - так и фсе...
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38628  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxa_



Я хоть и не тетка, но все равно ляпну:
Забей на него и езжай работать куда хотела.
Если он не может на брак решится, то от такого твоего решения ты только выиграешь. А вобще мужики странные создания. Вот у меня знакомый есть, дружил он с девочкой. Ну такая прям девочка хорошая и все такое. И тут случилось знакомому уехать в США месяца на 3. Так вот приехал он и с той девочкой не стал возобновлять отношения, потому, говорит, что могла она ему изменить, он так говорит, но ваще странно все это и нелогично. Вот.
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38644  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxa_

согласна, но вроде бы договаривались всегда по поводу спорных ситуаций, а тут не получается

первая спорная ситуация, которая у вас возникла - оформление отношений. Вам надо, ему - нет. И он устранил Вас от решения по этой ситуации. Работа - второй вопрос.
Вообще, мне тут друган подсказывает - "пусть представит, что у нее уже все есть - интересная работа, денег море и все на мази - но нет мужыка. И вот нарисовался мужык - в точнасти такой же, как и этот, но нищий. И он говорит - откажись от всего и пошли со мной. Если тетка сможет отказаться в той ситуации - то надо отказыватся и сейчас, если бросить успех и пойти жить в шалаштрудно - не фиг цеплятся за половинку".
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38669  наверх
Автор: Adelia1989
Дата:   

на самом деле, я начала жить с ним "придя в шалаш" как вы говорите, отказавшись от очень комфортного "существования" с предыдущим бойфрендом. просто я увидела очень большой потенциал в нем, ну и влюбилась, канешно. а сейчас я за этот год совместной жизни стала просто самостоятельной, я верю, что всего могу достигнуть сама и смогу справиться со всеми трудностями. я не смогла бы жить с мужчиной, кот. был бы менее успешен, чем я или слабее.
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38679  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxa_

сейчас я за этот год совместной жизни стала просто самостоятельной, я верю, что всего могу достигнуть сама и смогу справиться со всеми трудностями.

ентот же друган, которого я цитировала, любит говорить о том, что легко можно бросить к ногам возлюбленного комфорт,
который мы не заработали, и очень трудно - то, что нами реально достигнуто.
То что Вы переживаете - нормально. Когда женщина становится на ноги, развивается - ей трудно понять неудачника мужчину. Выбор за вас никто не сделает. Все факты - тока у Вас на руках. Ваши стремления - тоже. Решайте. При принятии решеия - взгляните в глаза обстоятельствам честно - не обманывая себя ничем, особенно сказками о "второй половинке". Как подсказывает практика - половинок больше чем одна. Но наряду с этим не забывайте так же и о том, что половинка может быть на самом деле одна. Но... Почему-то половинки обычно не считают, что решение о женитьбе надо принимать самостоятельно. И ультиматумов не ставят. Хотя может быть ВАША половинка как раз такая - с ультиматумами, отказом от совместных решений и тд... Вам главное - понять - что Ваше, а что - от самообмана. Может заманчивая работа - не Ваше, а хотите Вы туда из-за того, что вроде как все говорят - это крута. А может - не нужны Вам на самом деле отношения с этим мужчиной. Думайте сами. Широко открыв глаза.
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38688  наверх
Автор: Adelia1989
Дата:   

спасибо
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38708  наверх
Автор: HendeHog
Дата:   

Не всё в жизни меряется кошельком. И не всё можно подсчитать и поделить. http://photofile.ru/default/do.php?aid=351195&np=y...
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38729  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxa_



В любом случае у вас хороший козырь в руках, и вы можете тоже ультиматум задвинуть.... как там в кавказской пленнице: Либо я ее веду в ЗАГс, либо она меня ведет к прокурору :-)
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38892  наверх
Автор: [F1] 
Дата:   

У меня тоже ситуация была, что надо было ждать когда "мальчик" созреет до брака. Я уже как то и смирилась, живу себе (с ним вместе) и про свадьбу думать забыла, а тут бац, после 3 лет совместной жизни - мне букет цветов с меня размером, кольцо с бриллиантами и предложение - сменить фамилию, ну типа замуж. Вот так вот у них, у мужиков бывает! Надо ждать наверно, когда созреют, я через год совм.жизни даже не думала про свадьбу, тк знала, что еще рано, для мужиков - это не срок.

А у меня вот коллега по работе: вроде бы в работе очень успешная и сама себя прекрасно обеспечивает и девка она по характеру классная и красивая и квартира своя есть, а с мужиками не везет. Ну не понимают они ее амбиций по поводу создания семьи и далее заведения детей. Все уходят, а потом плачутся ей как им без нее плохо и как ее не хватает и что она лучше их нынешних подружек. Вот чё мужикам надо?!
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38902  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [F1]

Вот чё мужикам надо?!

стерву :-) патаму што нильзя быть карошей такой :-d
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38903  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [F1]

А у меня вот коллега по работе: вроде бы в работе очень успешная и сама себя прекрасно обеспечивает и девка она по характеру классная и красивая и квартира своя есть, а с мужиками не везет. Ну не понимают они ее амбиций по поводу создания семьи и далее заведения детей. Все уходят, а потом плачутся ей как им без нее плохо и как ее не хватает и что она лучше их нынешних подружек. Вот чё мужикам надо?!

я рыдала...
Всхлипнула и подумала - мож, книгу написать, типа "как выйти замуж и не пропасть тама"?
У деушки та чо за душой кроме квартиры и того чо она себя обеспечивает? Чо она могет мужыку дать, чтобы не у нее амбицыы на создание семьи срабатывали, а мужыку немыслилась жизнь без нее?
Кста, чо ваабще за падход "амбицыы саздания семьи"?
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38904  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

меня б не устроило

Цитата:
От пользователя: Oxa_

имеет право решать только он, а моя участь - ждать
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38905  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [F1]

Вот чё мужикам надо?!

А ей-то нафига мужик? Размножаться можно и без постоянного наличия в доме биологического отца :-) Зациклилась тетечка просто...
Если щас опять начнется про замуж - застрелюсь...
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38908  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Massaraksh

Если щас опять начнется про замуж - застрелюсь...

ты могешь просто припасть к маей груди - будем рыдать вместе...
я вчера прочитала в цветном журнале, шо оказываеца все тетки рождаюца с мыслью "замуж" и ента мысль светица в их глазах, как надпись "сыр" в глазах героя диснеевскаго мультика усю жызнь... :-)
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38922  наверх
Автор: atikva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

будем рыдать вместе


я с вами...


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

шо оказываеца все тетки рождаюца с мыслью "замуж"


точно,не успеем научиться ходить,а уже примеряем "фату" и мамины туфли на высоком каблуке...
иииэх, как говорят-бабы каются,а девки собираются...
тьфу,тьфу,тьфу- это не про нас
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38923  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atikva

это не про нас

нам поздно :-)
  |  Поделиться:  
Re: мега выбор - нужно услышать мнения мегатеток   #38926  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atikva

точно,не успеем научиться ходить,а уже примеряем "фату" и мамины туфли на высоком каблуке...

ну... ни все, ни все.... за мной такого ни вадилось...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода