поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

мотивы измены


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мотивы измены   #3816  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Важна суть, по тому как однажды услышал фразу "...ты - не хороший." Помню, тогда фраза меня поразила, потому как изменяла девушка своему молодому человеку по своей инициативе(хотя при моей поодержке проявленной ею иннициативы).

Моя попытка систематизировать мотивы:
измена мужчины - самец, взыграл "не мозг", жертва - практически любая другая самка, принцип - охота/рыбалка с "обязательной галочкой в блокноте".
измена женщины - она - центр вселенной, он - был лучше (интереснее/романтичнее/красив/умён/внимателен), принцип - если он лучше - хочу быть с ним.

Каковы мотивы по вашему мнению?
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3821  наверх
Автор: JD
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сплин

Каковы мотивы по вашему мнению?

его мотивы +1
ее мотивы - она конечно не центр вселенной, но
1.он на это намекнул...
2. а почему бы и нет...
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3823  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Ее мотивы? Что-то в отношениях с постоянным партнером притупилось, хочется вновь себя почувствовать желанной, пофлиртовать и все такое прочее. Также может темперамент взыграть, может быть нашла лучшего самца...
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3824  наверх
Автор: ваааль  (О пользователе)
Дата:   

а как же "выпила, захотелось, дура я дура" ?
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3825  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

чтобы захотеть, пить не обязательно, да и дурой себя считать тоже...
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3911  наверх
Автор: 0I0oKyCHuK  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Что-то в отношениях с постоянным партнером притупилось
т.е. постоянный оказался не соответствующим внутреннему видению "своего идеального" мужчины или всё же сексуальная неудовлетворённость

Цитата:
От пользователя: JD

1.он на это намекнул...
2. а почему бы и нет...

?
есть знакомая пара. так случилось, что знаю про их отношения как со стороны парня, так и со стороны девушки. вроде как в сексуальном плане оба довольны. Но! девушка постоянно пытается флиртовать с другими мужиками и не только при своём муже(это было бы легко истолковать). результат - оба подумывают над необходимостью продолжения совместной жизни.
Я в-основном говорю про женскую измену тока потому, что это вижу и могу как-то оценить. Свои же проступки оценить хоть немного "беспристрастным взглядом" не получается :-). Так что мнения про наши "мужицкие" измены тоже принимаются.
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3913  наверх
Автор: strim 
Дата:   

основной мотив женской измены- недостаток внимания, ласки, общения, ухаживаний со стороны мужа, желание быть любимой, желанной, остальное вариации
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3915  наверх
Автор: C&M
Дата:   

бывает так - сначала просто легкий флирт, а потом ,так сказать,заигралась, увлеклась
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3916  наверх
Автор: Брэдятина:)   (О пользователе)
Дата:   

А бывает и так: вся в избытке внимания и ласки со стороны мужа:-) И любима и желанна, а все равно изменяет:-) Мотив-поиск новых эмоциональных и эротических ощущений:-) Такую женщину можно исправить, если загрузить другими эмоциями и проблемами..Ей некогда будет думать о "нехорошее слово" (исправил модератор)

[Сообщение изменено модератором 07.12.2004 14:17]
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3918  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Асенька



сколько людей, столько мотивов
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #3919  наверх
Автор: strim 
Дата:   

девушки изменяют ничуть не меньше мужчин, только они это скрывают, а не расказываю всему офису в пон. какого она мужика в постель затащила, оттуда предубеждение что мужчины изменяют больше
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #4012  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   

у бап абычна адин матиф "шоб знать што эта скатина рагатая"
а еси скатины в наличии нет то это ужо ниизмена а пляцтво
  |  Поделиться:  
Re: мотивы измены   #4041  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Мотивы измены. Я не буду разделять на мужские и женские – потому что разницы по сути никакой.
1. Недостаток любви и ощущение ненужности – в чужой постели ищут подтверждения своей самости – излечивается повышением самооценки блудящего и повышением его чувства собственного достоинства.
2. Распущенность. Человек не приучен себя ограничивать. Находит в оправдание кучу «доводов» от абстрактной полигамности до конкретного «она/он меня не удолетворяет».
3. отсутствие коммуникативных навыков – и тогда невинный флирт возрастает до измены.
4. отсутствие понимания что есть хорошо, а что – плохо.
5. раскольничьи мотивы – «тварь я дрожайщая или право имею»
6. месть.
Вот все, что смогла вспомнить на вскидку. Дополняйте.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода