поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Любимый узнал о измене


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Любимый узнал о измене   #3695  наверх
Автор: 
Дата:   

Романтические -платонические отношения, длившиеся пару недель мд мной и замечательным женатым мужчиной...необычно все так получилось спонтанно и нежно ) привели к тому что мой любимый муж вчера получил смс - адресованную мне (. Сама виновата, не хотела делать ему больно, зря оставила телефон неприглядным...нутром ведь чувствовала что сейчас что то случится (. Незнаю что делать в шоке и в панике. Очень сильно его люблю, но с его стороны за 4 года совм жизни были измены с однои и той же девушкой..я просто в шоке сейчас. Последний месяц он так был со нежен внимателен и заботлив...быть может это от того что я наоборот отдалилась?? а я наоборот от него отстранилась. Я его простила тогда..никуда не уходила не кинулась в измены..наверно просто на мозги ему постоянно капала как мне по этому поводу плохо...а он сейчас просто в дикой отстраненности..так и должно быть наверно...не принимает никаких решений ..в прострации и бездействии ..я не знаю что делать и как поступить ...дико обидно что когда они это делают...потом кидаются к ногам..а когда мы ..то просто вышвыривают из жизни. точнееон этого еще не сделал, но вот мстить наверняка будет. Безумно от одной мысли об этом больно. Ему сейчас дико больно от того что он выкладывался в отношениях со мной а я была в стороне. ничего не хочет знать о наших отношениях, не верит что не было секса...и ...душа у меня наизнанку
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3696  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   

ээээх нада была ибаса, хоть мужа была бы щас ни так абыдна тирять :-d
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3698  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   

а кстати кинь иво номирок :-d
можыт быть он паможит каму нить ис присутствующих абристи сваё щастье :-d
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3701  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

читаю название темы - и уже непонятки.«Любимый узнал об измене». Если он любимый – о какой измене может идти речь? Открываю тему – а, панятно… все то же – млядство обоюдное и козлиные потягушки… Вы хоть сами поняли что творите вместе с мужем с друг другом?
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3702  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

это разводка или просьба о помощи. я чет не пойму....
Поддерживайте тему автор, конкретизируйте!
Есть мнение что измена считается состоявшейся если про нее узнали. а если нет - то и не было ничего :-)
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3705  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

все то же – млядство обоюдное
ну не пристало Модеру свои каменты вываливать. щас про пятаки давай еще расскажешь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3706  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

измена считается состоявшейся если про нее узнали. а если нет - то и не было ничего

главнае нисазнаваца самастаятильна дажи када уличат
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3707  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Раинька-паинька :)

главнае нисазнаваца самастаятильна дажи када уличат
гыыыы эта ни я - эта оно само (показывая пальцем в р-н половых органов :-)
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3709  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

гыыыы эта ни я - эта оно само (показывая пальцем в р-н половых органов

врать нада лафчее :-d
падумаишь смска пришла.. фи... :-d
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3710  наверх
Автор: Velvet_Shark
Дата:   

очень боюсь этого человека потерять ...вот и все.
Млядство обоюдное...как скажешь...он говорить не хочет..никакой конкретики...рыба...
я вся просто на нервах..или послал бы или побил или как.
спрашивать тоже ничего не хочет..говорит не хочу никаой конкретики . Изменяла не изменяла...он наверно считает что изменяла..его же не убедишь и доводы типа я это делал адля того чтобы тебя понять тоже ни к чему не приведут.
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3712  наверх
Автор: Velvet_Shark
Дата:   

а реально не знаю что делать - если продавливать и требовать решения аргументируя тем что давай не будем друг друга добивать - хотяб сядем поговорить ...его это вообще убивает - моя конкретика - он в прострации
оставить в покое - так я сама себе места не нахожу..хотя в сравнении с его муками мои слабохарактерные терзание - полный бред...
что делать не знаю...на самотек и пусть сам все решает и типа время лечит???
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3713  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

ну не пристало Модеру свои каменты вываливать

я так та пака Вредный айшуц - палнаправный участник форума. а модером я красненька така выступаю.
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3714  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katerrinka

что делать не знаю...на самотек и пусть сам все решает и типа время лечит???

пириспи с ним для начала... эта сближаит знаишь ли....
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3716  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

как бы вел себя мужчина в такой ситуации? сказал что происки вражеские и стал бы от всего отказываться... типа на работе завистники враги решили мое счастье с тобой разрушить, серега пошутил, короче всякую фигню напридумывал, а женщина бы что сделала? поверила. Интересно, почему когда прокалываются женщина , она сразу сознатся в том, чего не было. НЕ было секса- так и стойте на своем...а лучше, вообще ничего не было. А в следующий раз 1000 раз подумайте, перед тем как поинтриговать. Все сразу кинулись осуждать... как будто сами не делали больно своим любимым, пусть и не изменой...

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

.«Любимый узнал об измене». Если он любимый – о какой измене может идти речь? Открываю тему – а, панятно… все то же – млядство обоюдное и козлиные потягушки… Вы хоть сами поняли что творите вместе с мужем с друг другом

какой то детский максимализм. Все ангелы живут на небесах, а на земле- земные люди.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3717  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katerrinka



дляначала - имхо - определись со своими чувствами. мужа не приплетай. Что было у тебя с тем хлыщом женатым? что тобой двигало? до какой степени ты хотела дойти?
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3718  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

ВОбщем так
1 поговорите спокойно.... если не удастся - разойдитесь на время
2 если не сойдетесь - ищи нового. не первого не второго...
в дополнение. на самом деле обидно получать за то чего не было на самом деле - может стоило все же переспать с тем парнем :-)
а вообще если честно СМС - не аргумент для предъявы. или у тебя муж излишне нервный - или ты сама раскололась. а если разбираться почему ты призналась - потому что ХОТЕЛА чтобы он это услышал... значит в тебе жило желание отомстить ему...

подумай.. так ли это ?
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3719  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусенок

какой то детский максимализм. Все ангелы живут на небесах, а на земле- земные люди.

Дык наверное я ангел и есть – ибо изменять любимому – как та ничо не повернеца, а вот постылому – уже тогда слово измена неприменимо. Да, еще есть такая шнягоа – очень мы свои козлиные потягушки объяснять такими словами – «ну а чо… все мы земные, слабые… и ваще, он первый начал». Речь та ведь не о том, кто первый начал, а о том, что лично у меня – жизнь одна, не десяток. И не хочу я ее на хрень всякую спускать…
Так што то – не детсад, а напротив, взвешенное отношение к жизни. Детский сад – это напротив, сначала творить, а потом отъезжать – эта ни я… Взрослый человек отвечает за свои поступки.
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3720  наверх
Автор: Velvet_Shark
Дата:   

с "тем" я не спала и мужу не сказала спецом что спала ...а сейчас вообще этого не могу сделать дикая боль затмила все ((
дак он просто разговаривать не хочет не то что спасть и говорит - не прикасайся...
а "разойдитесь на время" - было уже раз - хрень это - я понятно страдаю а он налево.. и типа прав прав во всем
со своими чувствми я уже 10 раз разобралась и мне нужен муж
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3721  наверх
Автор: Velvet_Shark
Дата:   

так он рога включил я его даже на нормальный разговор вывести не могу говорит оставь меня в покое не будь эгоисткой
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3722  наверх
Автор: Beauty Free
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa



+1
похоже это была месть за его измены и попытка доказать себе, что есть ещё порох в пороховницах...
согласна с Аишей жизнь одна и ломать её под других не стоит...
Собственно мести как таковой не было, а последствия
таковы что и сама не ожидала...
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3723  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katerrinka

со своими чувствми я уже 10 раз разобралась и мне нужен муж

стоп. о том, кто нужен, пока вопроса не было. вопрос - зачем тот нужен был? что двигало? что хотелось? исходя из ответов можно выработать наиболее оптимальную стратегию исправления ситуации.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3724  наверх
Автор: Velvet_Shark
Дата:   

Солнце, а че делать то...АААААААА!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3725  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

вопрос - зачем тот нужен был? что двигало? что хотелось?
+1 присоединяюсь....
Катеринка - не надо грустить - отвечайте на вопросы - ща будем разбираться
и еще

Цитата:
От пользователя: Katerrinka

я понятно страдаю а он налево..
а это реальность или Ваши домыслы ??????
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3726  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katerrinka

Солнце, а че делать то...АААААААА!!!!

ты скажи сначала - зачем ты это делала, а? А потом разберемся что делать дальше. у нас пока уравнение тока с результатом - надо шоб с мужем все было шоколадно. Давай со слагаемыми разберемся, а? чо есть в активах, что в пасивах. Тогда и можна будет установить, чо нужно.
Как я понимаю ситуацию - есть - факт козлячества, есть молчащий муж и надо - шакалада. давай разберемся сначала с козлячеством, потом - с мужем, а потом внесем ищо адно слагаемое - что надо сделать.
  |  Поделиться:  
Re: Любимый узнал о измене   #3728  наверх
Автор: Beauty Free
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katerrinka



по-моему пока тебе надо самой успокоиться,
метания ещё никому не помогали найти верное решение
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода