поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

ОХРЕНЕТЬ..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
ОХРЕНЕТЬ..   #35853  наверх
Автор: 
Дата:   

Спасибо всем за обсуждение, тема закрыта

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2005 13:13]
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35856  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Абракадабра!

Добавил, правда, что возможно только до конца лета, а там, может снова сойдемся



Цитата:
От пользователя: Абракадабра!

Я планирую все же уехать, пожить отдельно хотя бы месяц


ну а че? нормальная пара. вы друг другу подходите.
по сути.
вы можете уехать. но должны быть морально готовы к тому, что он не станет вас возвращать
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35858  наверх
Автор: Brina
Дата:   

У моего друга с со своей женой такая же ситуация была, разбежались в итоге.
Он говорит, что мне вздрагивать каждый раз, уснул мужем, а проснулся чужим селовеком. Вообщем так было..
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35861  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Похоже ваш молодой человек (а может и не молодой) не привык делится с Вами ходом своих раздумий, а ознакамливает Вас тока с результатом. Поставьте Вы ему условие – что так нельзя. И посмотрите за реакцией. Какие выводы он сделает. Если он так и продолжит считать, что он решает и знакомит Вас с решением, которое затрагивает обоих, но не обсуждается – задумайтесь – нужно ли ВАМ такое?
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35877  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Абракадабра!



Ты все делаешь правильно!!!
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35878  наверх
Автор: Blum
Дата:   

Где - то я уже слышала про такие постановы )
Не верю я в "разбежались" на время. И почему именно летом? А осенью страсти остынут?
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35881  наверх
Автор: Фанки-Кошка(@)  (О пользователе)
Дата:   

Из моей семейной практики:
Поругались из-за какой-то ерунды. Муж ушел. СКазал, что надо пожить отдельно, объясняя, что устал от проблем. Была 100% уверенность в его искренности и верности. Думала, что действительно кризис просто.
Говорил такие же фразы: "Мы же всё равно рано или поздно помиримся, но пока я не могу, мне тяжело и всё такое ... "
Оказалось: уже длительное время его друган подбивал на то, чтобы с новыми телками покуролесить. Тогда тоже лето жаркое наступило. В течение всего лета пару раз возвращался ненадолго (когда погода портилась), потом снова сматывался. Вернулся уже осенью, в сезон дождей (гы-гы-гы).

В общем гулял мальчик. :-)

Кароче, догулялся. Я от такого морального урода избавилась. И теперь счастлива. Новая семья, но к счастью, другие отношения.

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2005 12:24]
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35882  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Час пик

Вернулся уже осенью, в сезон дождей

как поэтично :-)
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35883  наверх
Автор: Абракадабра!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blum

И почему именно летом? А осенью страсти остынут?

вот вот
и мне интересно, почему это он вдруг именно летом решил отдохнуть от меня
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35888  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blum

Где - то я уже слышала про такие постановы )
Не верю я в "разбежались" на время. И почему именно летом? А осенью страсти остынут?

но... знала я и такого чувака - шоб летом в крым с лебедями ездить -с женой на лето ссорился... :-)
но в данном случае я бы все-таки выдвинула бы свое условие - а там разбиралась бы - нужен мне человек по жизни или нет. временных расставаний бы не потерпела.
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35890  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а воообще правильный ответ.
"хорошо, иди. но я не обещаю, что ты сможешь вернуться. "
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35894  наверх
Автор: Фанки-Кошка(@)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

но... знала я и такого чувака - шоб летом в крым с лебедями ездить -с женой на лето ссорился...

блин, мы не об одном и том же говорим? Мой первым делом на юг с телкой уехал, а я с ребенком тут его ждала... верная (гы-гы-гы).

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2005 12:28]
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35902  наверх
Автор: Blum
Дата:   

Ой, лето близится)))
Мой про отпуск заговорил ))) Вот интересно, не предложит ли на лето "отделиться " )))
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35905  наверх
Автор: mir*randa
Дата:   

Ничего просто так не бывает...


Цитата:
От пользователя: Абракадабра!

И вот, после одной из ссор он неделю со мной не разговаривал, а потом заявил, что нам пора расстаться.


Вы разве не чуствовали что отношения заходят в тупик?! Не думаю, что если вы щас начнете "требовать"


Цитата:
От пользователя: Абракадабра!

и пусть он меня снова добивается, цветы дарит, хотя никогда их не дарил, т.к. пустяком считает; в кафе пусть водит, хотя и их не любит.


Для чего? /по моему/ человек уже решил для себя что хочет, а то, что говорит, что возможно вернется так просто продлевает агонию. Вам это надо?!
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35907  наверх
Автор: VAO
Дата:   

И вообще если мужик девушку не боится на лето одну оставить - наверное ему наплевать на нее. Нормальный мужик подумал бы: как она без меня, вдруг встретит кого-то и передумает и тп
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35911  наверх
Автор: Фанки-Кошка(@)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

И вообще если мужик девушку не боится на лето одну оставить - наверное ему наплевать на нее. Нормальный мужик подумал бы: как она без меня, вдруг встретит кого-то и передумает и тп

Это точно. Мой бывший когда понял, что я его больше не жду - испугался, прибежал, прощение начал просить, но было уже поздно. Не смогла я больше жить с таким человеком, который вместо того, чтобы серьезно поговорить и разобраться в отношениях, просто смылся.
Они тк делают, если увернны, что вы как запасной вариант будете сидеть и ждать.
P.S. Из всего сказанного - никто не знает вашу истинную ситуацию. Это лишь примеры из чужих жизней. На себя примерять не стоит :-)
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35912  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Час пик

Из всего сказанного - никто не знает вашу истинную ситуацию.


Да НО тенденция опасная. Настолько человек не боится потерять человека что возникает вопрос: а может он надеется таким образом разбежаться? Типа пусть ждет меня до осени а там глядишь найдет кого то и я тут нарисуюсь: ага, у тебя уже другой! Или просто не вернусь к ней а у нее уже все подостынет и глядишь скандала не будет...
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35913  наверх
Автор: VAO
Дата:   

Гражданский брак НЕ рулит. имхо
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35914  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Да НО тенденция опасная

Тенденция тут прослеживаеца одна. Человек не делится своими переживаниями. Мужык сказал – мужык сделал. То, что прежде чем сказать, ужно узнать точку зрения партнера – в рассчет не принимается. Если тетеньку это устраивает – можно продолжать игры – съезжать, шоб добивался, кокетничать и тд. Если не устраивает – нужно решать этот вопрос сейчас. И именно решать – не откладывая, не уходя от него…
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35915  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

И именно решать – не откладывая, не уходя от него…


Да. А то так всю жисть будут - чуть что - езжай снимай квартиру...
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35929  наверх
Автор: Фанки-Кошка(@)  (О пользователе)
Дата:   

Мне кажется это просто какой-то степени своеобразное проявление инфантильности.
Вот такой вот великовозрастный ребеночек, которому срочно чего-то захотелось, но, блин, так не хочет столкнуться с проблемами, которые могут в этой ситуации возникнуть с тем, с кем живешь.
"Лучше счас смоюсь, а потом посмотрим. Ну чтоб меньше разговоров, скажу, что потом посмотрим и решим. Главное - сейчас смыться и получить то, что хочется. А эта... да в общем-то неважно. Авось, проканает. Там посмотрим." - примерно так. :-)

Мой бывший такие еврипидовы трагедии "разгонял" на эту тему - мама рОдная. Верила и ждала. Всё лето. (гы-гы-гы) Сейчас точно знаю цену "верности".
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35961  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Абракадабра!

Но я его люблю и со многими странностями смирилась.


в чем проблема? придется смириться и с это странностью:



Цитата:
От пользователя: Абракадабра!

захочет- выгонит, захочет, позовет обратно
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35966  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Вот я ведь именно так и размышляла, когда полгода назад случился весь этот ад в моей семье...
Он ушел... Мотивировал тем , что устал, и если сможем жить вместе, то только через некоторое время, при этом говорил что родная ты мне , но жалко мне тебя ты так со мной мучаешься... и от того чтоб меня не мучать у мотал.... Ну я вроде как верная, ждала , кризис у парня...терплю. Он возращается, весь на понтах: "ну что, дорогая! типа семью строить будем!" . Я молчу, жду переживаю кризис у мужа. И тут утречком на телефон мужа приходит смс и в ней так нежно: "С добрым утром солнышко." Ясно понятно , что не мне адресовано... Ну и раз-ярила... я все что попалось подруку и его в том числе .. Накопилось( до этого никого ниразу не била).
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35967  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

а теперь, сижу и сама себе говорю: "ДУРА! канать надо и безоглядки", но не могу, сижу и плачу, а ведь знаю, что врет до сих пор.
  |  Поделиться:  
Re: ОХРЕНЕТЬ..   #35968  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Правильно тему назвала, только не ОХРЕНЕТЬ , а ОХРЕНЕЛ!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода