поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Хороша ли


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Хороша ли   #35124  наверх
Автор: 
Дата:   

идеальная/ый женщина/мужик в браке?
Вроде и упрекнуть не зачто, и требования к тебе тоже высокие предьявляются. Или все усредняется со временем??? Дурные привычки передаются партнеру???
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35129  наверх
Автор: VAO
Дата:   

Нужен не в целом идеальный, а идеальный именно для тебя. То есть для твоей подруги он может вообще никакой, а для тебя - идеал.
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35134  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Нужен не в целом идеальный, а идеальный именно для тебя. То есть для твоей подруги он может вообще никакой, а для тебя - идеал.

Ну а скажем ты куришь, а он нет. Он закурит сам, или будет тебя отучать????
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35136  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Ну а скажем ты куришь, а он нет. Он закурит сам, или будет тебя отучать????


При чем тут идеал? Если у тебя на первом месте курит или нет, то не знакомься с теми кто не курит!!!
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35140  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

При чем тут идеал? Если у тебя на первом месте курит или нет, то не знакомься с теми кто не курит!!!

Не погоди вот влюблена ты по уши, замуж вышла, а потом приходит понимание, что у твоего любимого есть привычки, или нет скажем у тебя есть привычки вредные от которых он тебя пытается отучить. Например любишь ты нажрацо и исполнять стриптиз на столе раз в месяц - регулярно ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35142  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Не погоди вот влюблена ты по уши, замуж вышла, а потом приходит понимание, что у твоего любимого есть привычки, или нет скажем у тебя есть привычки вредные от которых он тебя пытается отучить. Например любишь ты нажрацо и исполнять стриптиз на столе раз в месяц - регулярно

Ну и вчём проблемма в этом случае??
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35144  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Не погоди вот влюблена ты по уши, замуж вышла, а потом приходит понимание, что у твоего любимого есть привычки, или нет скажем у тебя есть привычки вредные от которых он тебя пытается отучить.


Если привычки не социально опасные (как наркота) - то человека не переделать.

Цитата:
От пользователя: Профокатор

Например любишь ты нажрацо и исполнять стриптиз на столе раз в месяц - регулярно


Если ему это не нравится будем обсуждать и все. Приходить к решению. Но идеальность тут не при чем.
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35145  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Не погоди вот влюблена ты по уши, замуж вышла, а потом приходит понимание, что у твоего любимого есть привычки, или нет скажем у тебя есть привычки вредные от которых он тебя пытается отучить. Например любишь ты нажрацо и исполнять стриптиз на столе раз в месяц - регулярно

нада рвать волосы на голове, ежели считаешь - что вредные привычки партнера не являюца твоей траблой?
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35146  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

прошу огласить разницу между вредными привычками, которые не являются траблой и признаками "пролетарья", которые траблой являются.
можно на примере курения и лука.
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35148  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

прошу огласить разницу между вредными привычками, которые не являются траблой и признаками "пролетарья", которые траблой являются.
можно на примере курения и лука.


Для каждого индивидуально. Кто-то не может простить и принять немытую посуду, а кто-то непрочтение определенной книги...
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35180  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

нада рвать волосы на голове, ежели считаешь - что вредные привычки партнера не являюца твоей траблой?



Цитата:
От пользователя: Кобра

прошу огласить разницу между вредными привычками, которые не являются траблой и признаками "пролетарья", которые траблой являются.
можно на примере курения и лука.

Я вот что имею в виду: женщины почему то пытаются разжалобить мужчину или вызвать в нем чувство вины. В частности и вредные и не вредные привычки идут в ход. Так например ей может не нравится, что я пью, курю, играю в компьютерные игры, и т.д. и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35185  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Я вот что имею в виду: женщины почему то пытаются разжалобить мужчину или вызвать в нем чувство вины. В частности и вредные и не вредные привычки идут в ход. Так например ей может не нравится, что я пью, курю, играю в компьютерные игры, и т.д. и т.п.


Не обобщайте. Если ваша женщина так делает то не везде это так. Напишите конкретно если хотите
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35186  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

ваша женщина

а при чем тут его женщина?
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35189  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

а при чем тут его женщина?


Потому что

Цитата:
От пользователя: Профокатор

Так например ей может не нравится, что я пью, курю, играю в компьютерные игры, и т.д. и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35191  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ключевое слово

Цитата:
От пользователя: Профокатор

например
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35193  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Не обобщайте. Если ваша женщина так делает то не везде это так. Напишите конкретно если хотите

Безусловно это мое ИМХО, но все же мне кажется это устойчивая модель воздействия на мужчину, найти то что в нем раздражает и откровенно возмущаться этим, разве не так???? Ну вот нравятся мне духи хугобосс, я стараюсь почаще их потреблять, а ей надоело, она начинает ворчать. А представь если и докопаться не дочего к человеку, как в анекдоте: почему безкепки :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35195  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Безусловно это мое ИМХО, но все же мне кажется это устойчивая модель воздействия на мужчину, найти то что в нем раздражает и откровенно возмущаться этим, разве не так???? Ну вот нравятся мне духи хугобосс, я стараюсь почаще их потреблять, а ей надоело, она начинает ворчать. А представь если и докопаться не дочего к человеку, как в анекдоте: почему безкепки


Ну что вам сказать... В жизни много всякого бывает. Да, прикапываются женщины. И что? В чем проблема? Я не прикапываюсь поэтому не знаю что и ответить.
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35196  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а мужчины - не?
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35198  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Может Вы ее раздражаете в общем, а в частности и духи повод не плохой...
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35201  наверх
Автор: .ANK
Дата:   

Может они ее раздражают в общем, а в частности и твои духи повод не плохой...:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35206  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Может Вы ее раздражаете в общем, а в частности и духи повод не плохой...



Цитата:
От пользователя: Doctor VNU3

Может они ее раздражают в общем, а в частности и твои духи повод не плохой...

Вы не родственники?;-)


Цитата:
От пользователя: VAO

Я не прикапываюсь

Не верю!!!! Вы что и не ругаетесь???
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35207  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Вы что и не ругаетесь???


Нет
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35208  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Дежа Вю:-d

Есть вещи с которыми можно смириться. У всех у нас есть маленькие и не очень маленькие забабахи. Если тебя начинает раздражать такая мелочь типа духов, то это действительно твои траблы, а не партнера.
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35211  наверх
Автор: .ANK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO
Нет



а на вопрос "почему вы не ругаетесь?" вы случайно не отвечаете "а зачем ругаться ведь и так можно все решить"...
  |  Поделиться:  
Re: Хороша ли   #35213  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doctor VNU3

а на вопрос "почему вы не ругаетесь?" вы случайно не отвечаете "а зачем ругаться ведь и так можно все решить"...


Я отвечаю так "нет повода" и "неохота ругаться - нет смысла". Меня в муже все устраивает и для ругани повода нет. Я не поняла, вас это удивляет или вы хотите меня задеть?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода