поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

раз уж про соседей...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
раз уж про соседей...   #34390  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Что делать с подлыми соседями? Регулярно по выходным ночью врубают музыку там, что у нас стена трясется. Стучались, ходили к ним, все бестолку, не дают спать сволочи по выходным. Ментов вызывать как-то не хочется, да и не поедут они ночью, а утром все шито крыто.
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34391  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   

:gun: и все решение проблемы
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34395  наверх
Автор: ButterFly - AA  (О пользователе)
Дата:   

1. Поговорить. Мне помогло, сосед спокоен уже года 3.
2. Вызвать таки милицию.
3. Позвать друзей и устроить погром.
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34397  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=654137...
Почитайте. Вам будет интересно
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34400  наверх
Автор: viktorianka  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ButterFly

1. Поговорить. Мне помогло, сосед спокоен уже года 3.
2. Вызвать таки милицию.
3. Позвать друзей и устроить погром.


1. Пробовали не помогает, говорят это у нас типа частная собсвенность че хотим то и творим.

2. А приедет ли милиция ночью в выходной?

3. У нас вторая стенка с семьей с маленьким ребенком, нельзя им так гадить.
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34401  наверх
Автор: Brina
Дата:   

По законодательству они имеют полное право шуметь,НО до одинадцати вечера, так что если есть свидетели и зафиксировать всё, в суд...
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34402  наверх
Автор: ButterFly - AA  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

2. А приедет ли милиция ночью в выходной?

Гарантию не дам, но приехать должны. Они регистрируют (как и скорая) все вызовы. Так что попробуйте.
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34405  наверх
Автор: viktorianka  (О пользователе)
Дата:   

у них только с нами общая стенка, остальные (сверху-снизу) видимо не слышат, ну или никак не реагируют, музыка такая что дом сотрясается. Так что свидетелей кроме нас двоих похоже нету.
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34407  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

Так что свидетелей кроме нас двоих похоже нету.

Если вы ни скем не разговаривали на донную тему как вы можете знать?
соседи поди так же сидят и думу думают...
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34408  наверх
Автор: HendeHog
Дата:   

"Если ваши соседи веселятся до трёх ночи, позвоните им в четыре и расскажите как вам понравилось."
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34410  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HendeHog

"Если ваши соседи веселятся до трёх ночи, позвоните им в четыре и расскажите как вам понравилось."

Не , лучше спросить, что тоже не спится???
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34411  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

у меня недоросли под окном ночью какой та ласкавый июнь врубали. я им включила летава. на следующую ночь им было достаточна паказать калонку ат центра...
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34418  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   

Еще раз повторюсь, но почитайте обсуждение как раз такой же темы в "Автоклубе".
У меня соседи караоке поют, весь дом не спит, потому что я живу этажом ниже, а слышу ка\ждое слово. И обращалась к участковому и милицию вызывали, все бестолку.
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34421  наверх
Автор: И.Ф.Крузенштерн  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

у меня недоросли под окном ночью какой та ласкавый июнь врубали. я им включила летава. на следующую ночь им было достаточна паказать калонку ат центра...

как ва риант - можно колонки повернуть диффузорами к стене, а лучше - вообще поставить диффузорами к розеткам, находящимся на смежной с гатскими соседями стене, врубить максимально отвратный и одноообразный музон, для лучше проникновения звука музона сквозь коробку розетки - убрать басы и максимально добавить средние и высокие частоты, тогда будет не стена трястись, а просто вездепроникающий звук выйдет, и уйти на весь день, компаху поставить на Repeat... пусть порадуюцца и музыкальное образование повысят
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34422  наверх
Автор: viktorianka  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нежная*


Читаю Автоклуб, пробки выдернуть и под дверь колышек забить идея хорошая, но трудноосуществимая
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34423  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Ф.Крузенштерн

как ва риант - можно колонки повернуть диффузорами к стене, а лучше - вообще поставить диффузорами к розеткам, находящимся на смежной с гатскими соседями стене, врубить максимально отвратный и одноообразный музон, для лучше проникновения звука музона сквозь коробку розетки - убрать басы и максимально добавить средние и высокие частоты, тогда будет не стена трястись, а просто вездепроникающий звук выйдет, и уйти на весь день, компаху поставить на Repeat... пусть порадуюцца и музыкальное образование повысят


Вот! У нас так соседка сверху делала, у нас офис в жилом доме, а соседка сверху ненормальная, ей казалось что мы громко топаем... Прикинь сидишь в офисе работаешь а сверху рок, одна и та же песня целый день, колонки в пол... Особенно в бухгалтерии, а им прикинь каково с их отчетами!!!
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34425  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

1. заварить входную дверь...
2. если не канает пункт адин - залить монтажной пеной, штоп в щели между дверью, косяком и стеной протекло...
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34427  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ушат Помоев

2. если не канает пункт адин - залить монтажной пеной, штоп в щели между дверью, косяком и стеной протекло...

А вот это идея:-)
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34428  наверх
Автор: И.Ф.Крузенштерн  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Вот! У нас так соседка сверху делала, у нас офис в жилом доме, а соседка сверху ненормальная, ей казалось что мы громко топаем... Прикинь сидишь в офисе работаешь а сверху рок, одна и та же песня целый день, колонки в пол... Особенно в бухгалтерии, а им прикинь каково с их отчетами!!!

еть не я :-)
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34430  наверх
Автор: viktorianka  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ушат Помоев

если не канает пункт адин - залить монтажной пеной, штоп в щели между дверью, косяком и стеной протекло...

А на завтра вернетесь с работы, а у вас дверь монтажной пеной залита
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34469  наверх
Автор: Собственной персоной
Дата:   

Одни мои знакомые конфликтовали с соседями....и они сделали так, дождались когда у них будет тишина, когда спать улягутся...врубили музыку, причем аппаратуру развернули к стенке соседей, после проложили толстый матрас, и придвинули шкаф...В их квартире музыку было едва слышно, зато у соседей все ходуном ходило...соседи вызвали милицию....но когда пришла милиция соответственно музыка почти не слышна и к ним самим никаких санкций применено не было.....после этого соседи немного успокоились...потому что поняли что к чему... Другие знакомые...но там уж просто месть пошла накидали семечек на соседскую машину....птички исклевали так...сто потом соседям просто пришлось ремонтировать машину...из этой же оперы налить валерьянки на колеса соседской машины итог коты все "зассут" :-) а от этого запаха спасти машину почти ничего не сможет...
Лично у меня проблемы с соседями тоже были, но мой друг им сразу сказал, еще раз ночью музыку врубать будете уже будем не разговаривать....а просто "рожу набью"...после этого в подъезде тишина после 11....чего и Вам желаю...
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34470  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

А на завтра вернетесь с работы, а у вас дверь монтажной пеной залита

ну да... закон коммуналки... седня ты в борщ плюнешь - завтра тебе:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34484  наверх
Автор: Джамелия 
Дата:   

Моя преподша - добрейший человек, не вытерпев издевательств ночной музыкой, сходила в церковь, купила там кассете с песнопениями типа "Хоспади памилуй" - и так 10 раз, короче, соседям хватило
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34485  наверх
Автор: _Comandante_  (О пользователе)
Дата:   

Берете какашки (неважно чьи) и аккуратно выкладываете под дверью соседей. Накрываете все это газетой и поджигаете. Ждете когда разгорится и звоните в дверь (сами естественно убегаете). Они начинают тушить, как правило ногами....
  |  Поделиться:  
Re: раз уж про соседей...   #34486  наверх
Автор: And_All
Дата:   

А мне с сосудями повезло!
Почти все -матери одиночки.Я им иногда помогаю(ну там кран ,розетку починить) а они мне за символические деньги -прибераються и стирают
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода