поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Знаю чт о офф,но


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Знаю чт о офф,но   #33005  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

не нашла более подходящего места, чтобы задать этот вопрос.
Ситуация.
Маленький продмаг, в котором я за юриста... Главбух наш - дамочка лет 30-35,замужем вроде,сын есть..но дамочка до жути капризная....обстановка типичного магазина, когда вечные чаи,мороженое, перекусы,бабий треп...в общемдалеко не деловая обстановка..при этом она позволяет себе на работе именно капризничать..как ребенок..что не нравится - губки надула, на начальство (пусть и дурное) может и прикрикнуть...у нас вечныезадержки по ЗП, подходишь спрашиваешь когда будет - вответ на тебя смотрят из разряда "блин опять тебе денег надо?" и чуть ли не сквозь зубы отвечают..что ни попросишь (по работе) - никогда сразу не делаетмся, у мекня там балансы итп..влучшем случае - "ну я посмотрю.," напомнишь - недовольство. Приспичило ей по телефону по личным делам поговорить, попросила меня изкабинета (он у меня персональный). Пять минут превратились в полчаса.Я намекая заглянула, ответ помахивание, типа "отойди не видишь я говорю?" В итоге капризно-демонстративное"охкак ты меня утомила" - и вышла. Сегодня у нее почему-то не работает инет. Админ помочь не может Пришла ко мне почту проверить. Сидит,я рядом цветы поливаю, у нее за спиной прохожу иногда. На второй мой проход - возмущенное "ИЫ мне дашь спконо поработать?" Я офигеласлегка,говорю "я чт, мешаю? " В ответ - "ДА".
Очень хочется как-нить резко ей ответить в том же духе, но полагаю это не выход.
Что присоветуете, как такую раскапризничавшуюся дамчку (она лет на 9 всего меня старше, мне 25) поставить на место и дать понять, что капризы сканают с мужем на кухне, а не с юристом на работе?
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33027  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры

Очень хочется как-нить резко ей ответить в том же духе, но полагаю это не выход.

в сложившейся ситуации как раз выход, по-моему. По-другому не поймет и будет капризничать еще больше
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33033  наверх
Автор: Light Brigade
Дата:   

я б смеялся...помогает.ибо это диагноз...не юрист тут нужен а медик (кстьати коллега)
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33035  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

не пускать в свой кабинет, за свой комп "не могу, мне надо работать"
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33037  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пушонок

в сложившейся ситуации как раз выход, по-моему. По-другому не поймет и будет капризничать еще больше

текстовочку предложите, чтобы самой до бабства не опуститься...


Цитата:
От пользователя: дакота

не юрист тут нужен а медик (кстьати коллега)

кто коллега? Я вам? Или медик вам? Медик нужен, да , но нету..а работать пока как-то надо
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33040  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры



все зависит от отношения начальства к этой дамочке
если начальство ее любит - вы ничего не поделаете, если же у начальства и к вам, и к ней ровные отношения - пошлите ее, поставьте на место, настучите начальству и т.д. На все ее просьбы тоже отвечайте, что вам некогда. На задержки з/п жалуйтесь руководству.
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33042  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры

чтобы самой до бабства не опуститься

а с бабством только по бапски, по другому они не понимают((((((((((((((
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33043  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Кры, вообще, если во всей конторе это стиль, то проще другую работу найти
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33044  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

не пускать в свой кабинет, за свой комп "не могу, мне надо работать"

постоянно? Хоошо, выход... но - например обед. Она поела,я на обеде еще (он у нас тут же в столовой) Можно? Трудноответить нет, я ж не на рабочем месте.ОК. А когда вернулась, что, мне надо работать - и все? (кстати, работы нет ВООБЩЕ...ни у кого халтуры не найдется? :-) )
И потом, это выход из данной конкретой ситуации.Авообще с такими капризами что делать? Еще бы ножкой топала, блин...
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33045  наверх
Автор: Hvost 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры

Что присоветуете, как такую раскапризничавшуюся дамчку (она лет на 9 всего меня старше, мне 25) поставить на место и дать понять

Кто везёт - на том и едут. Всё общение перевести в деловую плоскость, свести к минимуму. Отказывать во всём,в чём можно. На вопрос, решаемый здесь - же, отвечать: "Зайдите в конце дня."
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33048  наверх
Автор: Light Brigаde 
Дата:   

djn
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33053  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

а с бабством только по бапски, по другому они не понимают((((((((((((((

опускаться в падлу....



Цитата:
От пользователя: HVOST

Всё общение перевести в деловую плоскость, свести к минимуму. Отказывать во всём,в чём можно. На вопрос, решаемый здесь - же, отвечать: "Зайдите в конце дня."

Хм...вариант вполне приемлемый..спасибо..просто с совестью надо будет договориться...

Да, это стиль всей конторы, гнилого магазинчика, где никому ничего не надо((( Но пока уйти не могу,банально некуда,летом трудно утсроиться,да и финансовый вопрос на данный момент особо актуален..так что если не найду халтуру более-менее стабиьноую до осени или осенью,буду искать другой вариант..Хотя блин ведь не отпустят,ЗП предложат высокую достаточно...особенно для ничегонеделания...))
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33054  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры

кстати, работы нет ВООБЩЕ...

вот в этом и корень всей траблы. с безделья маетесь - и Вы, и она... Ищите работу где работа будет.
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33058  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

вот в этом и корень всей траблы. с безделья маетесь - и Вы, и она...

ВА,это немаловажныйфактор, но если человек по натуре капризный ребенок, то хоть завали его работой,он так себя вести и будет...
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33062  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры


ВА,это немаловажныйфактор, но если человек по натуре капризный ребенок, то хоть завали его работой,он так себя вести и будет...

но если работа будет у Вас - Вас это меньше всего будет волновать.
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33063  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

но если работа будет у Вас - Вас это меньше всего будет волновать.

Логично.Над этим вопросом думаюуже сейчас, но сменить работу видимо получится тока по осени. ДАй бог халтуройхоть заняться))
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33076  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры

Она поела,я на обеде еще (он у нас тут же в столовой) Можно? Трудноответить нет, я ж не на рабочем месте.ОК

у меня однажды была такая ситуация, когда я сидела на старой работе... много народу в комнате, а у девачки из другой комнаты был старый комп и на нем даже пасьянса косынка не было. Я эту девочку не любила... Она подходит как-то ко мне перед обедом (мы обедать тожа в столовку ходили) и говорит: я посижу у тебя за компом - пасьянс пораскладываю. Я говорю твердо: нет, это мое рабочее место. Она обиделась конечно, но мне пох было. Вообще не терплю, когда сидят на моем мете и юзают мой комп, ревность у меня к компу дикая :-d
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33078  наверх
Автор: И.Ф.Крузенштерн  (О пользователе)
Дата:   

ИМХО, выражать всеми способами тетке свое неприятие, никаких уступок никогда не делать - сама отвянет через какое-то время или подойдет отношения налаживать
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33087  наверх
Автор: Light Brigаde 
Дата:   

вообще интиересно что делает юрист в небольшом продуктовом магазине...
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33093  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Ф.Крузенштерн

ИМХО, выражать всеми способами тетке свое неприятие, никаких уступок никогда не делать - сама отвянет через какое-то время или подойдет отношения налаживать

угу, похоже....хоть до нового метса продержаться






Цитата:
От пользователя: пусто

вообще интиересно что делает юрист в небольшом продуктовом магазине...

Деградирует..
Сань, просто когда я уволилась,у меян предполагалосьдругео место работы..но мы друг в другеошиблисьи через две недели расстались..месяц безработы я не выдержала и взялась за по сути дело первое подходящее..я далеко не дура, но и до профи еще расти и расти...этот вариант - мелкий продмаг - был наиболее подходящим,хваталась уже за соломинку...вот пока сижу, хоть не без денег....Проще так халтуру подыскать и совмещать, \чем горд уйти и просить подаяние
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33096  наверх
Автор: Light Brigаde 
Дата:   

да пожалуй, да я не про то нет грязной работы я про то что делать то там чево вот что любопытно, скушна навреное
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33099  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пусто

про то что делать то там чево вот что любопытно, скушна навреное

не то слово..и блин неполный рабочий не даст,заррраза....вот уже башку сломала где халтуру найти.
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33100  наверх
Автор: Light Brigаde 
Дата:   

я вот тоже исчу ...или на пол дня или на целый но ОГО!!! пока чета никак и эта при опыте в 9 лет
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33103  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пусто

или на пол дня или на целый но ОГО!!! пока чета никак и эта при опыте в 9 лет

Сань,блин, вот еслиопыт соответствует заниям - иди на вакансии, там и на полдн мужика-юриста искали, и нормальныхз вакансий до фига
  |  Поделиться:  
Re: Знаю чт о офф,но   #33105  наверх
Автор: Light Brigаde 
Дата:   

да знаю что офф, просто..а вакансии это на е1?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода