поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Абстрагирование


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Абстрагирование   #32950  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ловлю себя на мысли , что размышлению о том , как организовать свою работу , как провести ту или иную встречу , построить разговор с сотрудником , приведя весомые аргументы в пользу того или иного решения , отнимают меня от семьи. Мне хорошо находиться дома , пялась в ящик , не улавливая смысла происходящего , слушать и не слышать рассказ сына об уроке физике и "сраной " геометрии(его определения ) , чесать за ухом кота , пробуждая урчания удовольствия и попенять собаке , взобравшийся на диван и удобно устроившейся на подушке... как наркоман мыслит об очередной дозе после определенного промежутка времени, а алкоголик о поллитре (лучше литре ,что б два раза не ходить ) , так и я , как эти два типа зависимых - тоже больна . Зависимостью . К работе . Лечит дом за городом , лес , озера и дальние заплывы летом, лечит природа . Абстрагироваться же в условиях города и постоянного контакта с людьми ,в том числе находясь дома , не дает возможности отключки и перевода мыслей в другое русло.
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #32953  наверх
Автор: Unk
Дата:   

Таковы реалии жизни!Либо ты подстраиваешь жизнь под себя либо она!
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #32956  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

меня вчера раз пять муж из "каматозного состояния" выводил :-d
он что-то рассказывает, а я его слушаю, и постепенно отключаюсь на свои мысли, а потом ловлю себя на том, что он меня дергает и говорит, эй, алеее, ты где витаешь? ты хоть меня слушаешь? :-d
приходится опять извеняться, мол задумалась....
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33089  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

а о чем думалось ? Ужель тоже о работе ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33094  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

а о чем думалось ? Ужель тоже о работе ?

и о работе... и госы на носу и диплом через месяц...
бывает муж говорит, и скажет "ключевое слово" если его можно так назвать... что-то вспомнишь... и начинаешь уже в своем вариться )))
думаю это небольшая усталось сказывается..

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2005 11:27]
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33116  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

было время , пустая от забот голова с удовольствием забивалась мыслями о странностях любви и желанием постоянного секса :-) . Замечательное сказочное время , надо сделать установку на возвращение в прошлое и забить на все . А то : "Все , мы , гусеницы , сидим - курим, ждем превращений " . Само ничего не изменится , если не решишь для себя - надо что-то делать ! Короче - снова работа , только - работа над собой !
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33119  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

Короче - снова работа , только - работа над собой !

и вновь продолжаица бооооой, и сердцу тревожно в грудииииииии, и Леееенин такой маладой, и юный октябрь впередииииии (с)
:-d гыыыыыы
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33127  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

не , это из другой песни :-) ... " А я сама , наверно , винова -а - та , что нет любви хорошей у ми-и-няяя!!! "
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33128  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

медитации ни пробовали? очееень помогаит.
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33140  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

попробуй заняться медтитацией при постоянно звонящих телефонах : у меня только на сотовом по 15-17 часов входящих звонков и 6-7 часов - исходящих , в месяц . Надо просто все отключить нафиг и отдохнуть там, где нет никаких коммуникаций .
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33141  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

попробуй заняться медтитацией при постоянно звонящих телефонах : у меня только на сотовом по 15-17 часов входящих звонков и 6-7 часов - исходящих , в месяц . Надо просто все отключить нафиг и отдохнуть там, где нет никаких коммуникаций .

да легко. длительность медитации - от 7 до 15 мин. телефон отключаешь - за 15 минут никто не умрет - и вперед. Потом снова... А вообще - тайм-менеджмент поможет еще....
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33142  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

кстати - сегодня , вероятно , благодаря дождю и ожиданию праздников - тихо в офисе . Я откровенно валяю дурака , лениво отвечая на вопросы коллег ... клева :-) .
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33144  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

кстати - сегодня , вероятно , благодаря дождю и ожиданию праздников - тихо в офисе . Я откровенно валяю дурака , лениво отвечая на вопросы коллег ... клева

во... вот оно, счастье... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33148  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

я не продвинутый релаксатор . Мне б - тишину и покой за городом , еще пару-тройку рюмок коньяка или красного сухого с поллитра - само то :-) .
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33150  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

сглазила... позвонили клиенты и сказали, что приедут через час. :-) .
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33481  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

Ловлю себя на мысли , что размышлению о том , как организовать свою работу , как провести ту или иную встречу , построить разговор с сотрудником , приведя весомые аргументы в пользу того или иного решения , отнимают меня от семьи. Мне хорошо находиться дома , пялась в ящик , не улавливая смысла происходящего , слушать и не слышать рассказ сына об уроке физике и "сраной " геометрии(его определения ) , чесать за ухом кота , пробуждая урчания удовольствия и попенять собаке , взобравшийся на диван и удобно устроившейся на подушке... как наркоман мыслит об очередной дозе после определенного промежутка времени, а алкоголик о поллитре (лучше литре ,что б два раза не ходить ) , так и я , как эти два типа зависимых - тоже больна . Зависимостью . К работе . Лечит дом за городом , лес , озера и дальние заплывы летом, лечит природа . Абстрагироваться же в условиях города и постоянного контакта с людьми ,в том числе находясь дома , не дает возможности отключки и перевода мыслей в другое русло.


Путанно... но очень понятно... и близко...вероятно, всем, родившимся 26.12.... г. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33482  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

а, шо? 26 декабря?
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33483  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

и чего на работе...?
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33484  наверх
Автор: Terri® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

А вообще - тайм-менеджмент поможет еще....

Айша, не первый раз читаю это в ваших постах.....может раскроете тайну мне в почту?
у меня таже проблема...но у меня учеба.....я ничего не успеваю...сосредоточится не могу....не могу одним делом вдумчиво сесть вот и заняться...и чтобы за раз, и все до конца.. по работе - могу..а по учебе - нет...
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33486  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана



Дак ...классически:-(...Вчера же был предпраздничный фуршет... (где я, собственно, и сумел сделать ЭТО по быстрому :-) ), разумеется, домой завалил под утро... как зюзя...напившись до багровости, бормотания и потери партийных документов... в послеобеденный час очнулся... наслушался о себе всего и... был в очередной раз изгнан из дома...вот и сижу сейчас в конторе... препираюсь в форуме и думоваю: а как же теперь ВОТ ЭТО сделать... :-)... :-(...
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33488  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

ВОТ ЭТО - это что?:-p

А я вчера, когда все фуршетились, работала как папа Карло. Теперь я их всех ненавижу и думаю, как бы насолить или что-то поиметь:-d
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33489  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   

надо работать чтобы жить!

но всё чаще живёшь чтобы работать 8( печально это...
разучилась развлекаться совсем, всё кажется глупым и неважным..........

надо попытаться вернуться к жизни пока ещё не поздно)))))

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33490  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Трудоголизм - это очень мерзко. Сначала рабочий день удлиняется на часик, потом становится вообще безразмерным. Тут главное вовремя понять, что если ты чего-то не сделал сегодня совершенно ничего не случится. Никто не умрет, мир не разрушится...И мы действительно не живем только для того, чтобы работать. Есть куча замечательных занятий кроме работы:-)
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33491  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

ВОТ ЭТО - это что?

Куда пойти - кому отдаться :-(... Друг, к которому могу притти с такой проблемой - на даче :-(... Сам же, хлопая дверью, не взял с собой ни документов, ни денег... кроме какой-то карманной мелочи... Так бы хоть в гостиницу куда-нибудь забурился, что мне не ново... а так, очевидно, придётся коротать ночь в кресле...:-(
  |  Поделиться:  
Re: Абстрагирование   #33492  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Печально, печально...:-( А если домой? Или в воспитательных целях нужно выдержать срок?
И что, так просто снять номер в гостинице?
Да, что стряслось с твоей асей?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода