поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

И что мне делать....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
И что мне делать....   #32768  наверх
Автор: 
Дата:   

Три года назад я начала встречаться с молодым человеком и через неделю встретила ЕГО, но бросить отношения не смогла так и встречалсь на два фронта. И с тем рассталась и этого не удержала, а теперь мы встречаемся ну как...... а я ведь люблю его..... но отношений не будет, он сказал что я с ним так же постулю, ЧЁ делать то??????
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32772  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   

а как это на два фронта? ничо нибалит?
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32776  наверх
Автор: -Kent-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PEPE

Три года назад я начала встречаться с молодым человеком и через неделю встретила ЕГО, но бросить отношения не смогла так и встречалсь на два фронта. И с тем рассталась и этого не удержала, а теперь мы встречаемся ну как...... а я ведь люблю его..... но отношений не будет, он сказал что я с ним так же постулю, ЧЁ делать то??????
раньше думать надо было
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32777  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Итсэмирикал!

а как это на два фронта?

это назвается - двое в жёпу, двое в рот - добывают кислорот...
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32783  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   

убей себя и тему незабудь;-)
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32787  наверх
Автор: PEPE
Дата:   

Ну спасибо добрые вы такие всЁ!!!! Посмотрела бы я на вас ...... завидно чтоль стало да??????????
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32793  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PEPE

завидно чтоль стало да??????????

ваще... щас у всех амфибиотробнайа асфиксия наступит...

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2005 16:00]
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32794  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

гусары малчать!!! (с):-d
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32797  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

гусары малчать!!! (с) :-d

будем делать свое грязное дело молча:-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32801  наверх
Автор: PEPE
Дата:   

Ну и ладно ....... Все вы такие Бе.....
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32803  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PEPE

....... Все вы такие Бе.....

а довайте устроим групповое самосожжение?
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32804  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PEPE

Все вы такие Би.....

ну ты тетка в канец ахамела!:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32805  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

я плакаль......... :-d
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32806  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PEPE

PEPE


Тут вам форум про семью а не про мальчиков! :-) Предъявите печать из паспорта тогда и добро пожаловать! :-)
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32807  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Предъявите печать из паспорта

о разводе?:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #32810  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

о разводе?

это ваще крута былаб :-d
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #33548  наверх
Автор: Ru_Sh 
Дата:   

Вернемся к теме вопроса. Моя одногруппница рассказала мне примерно такую же историю, предварительно попросив совета. Она 5 лет встречалась с парнем, они вместе ночевали в выходные дни и т.д. и т.п. Родители были за... И буквально несколько месяцев назад она встретила парня (причем необычная встреча, ну это ладно) и поняла, что это ОН. А отказать другому все не решалась (все-таки срок большой, да и тот был очень ревнивым), но потихоньку вела все к этому. Так и встречалась на два фронта в течении нескольких месяцев. Но она умна: сказала своему второму молодому человеку (которого полюбила), что у нее недавно были отношения, но они расстались, но не из-за него, а просто это был не тот человек и теперь она поняла, что встретила ЕГО, того самого. Со вторым рассталась (но они до сих пор холодно общаются), а с этим строит серьезные отношения (собираются жить вместе и т.д.).
Так вот, если уж ты рассказала своему парню все как было на самом деле (хотя это глупо) и если он тебя любит, то все должно быть отлично, главное показывать ему что никто кроме него тебя не интересует. А вообще, не стоит себя показывать легкомысленной женщиной (хотя в некоторых случаях это необходимо, например, когда муж на тебя перестает обращать внимание). В общем, смотри сама.
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #33563  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ru_sh

Вернемся к теме вопроса. Моя одногруппница рассказала мне примерно такую же историю, предварительно попросив совета. Она 5 лет встречалась с парнем, они вместе ночевали в выходные дни и т.д. и т.п. Родители были за... И буквально несколько месяцев назад она встретила парня (причем необычная встреча, ну это ладно) и поняла, что это ОН. А отказать другому все не решалась (все-таки срок большой, да и тот был очень ревнивым), но потихоньку вела все к этому. Так и встречалась на два фронта в течении нескольких месяцев. Но она умна: сказала своему второму молодому человеку (которого полюбила), что у нее недавно были отношения, но они расстались, но не из-за него, а просто это был не тот человек и теперь она поняла, что встретила ЕГО, того самого. Со вторым рассталась (но они до сих пор холодно общаются), а с этим строит серьезные отношения (собираются жить вместе и т.д.).
Так вот, если уж ты рассказала своему парню все как было на самом деле (хотя это глупо) и если он тебя любит, то все должно быть отлично, главное показывать ему что никто кроме него тебя не интересует. А вообще, не стоит себя показывать легкомысленной женщиной (хотя в некоторых случаях это необходимо, например, когда муж на тебя перестает обращать внимание). В общем, смотри сама.

лажа,от начала-и до конца. Вранье-не надо множить.
А так-еще обольют дирьмом,и совершенно справедливо.
А мужик №2 оказался молодцом-"ты так же со мной поступишь"-это есть толика мозгов)
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #33567  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maverick

А мужик №2 оказался молодцом-"ты так же со мной поступишь"-это есть толика мозгов)


Не обязательно. Может быть действительно это судьба :-) Что ни у кого не было мужика № 2????
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #33646  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PEPE

Три года назад я начала встречаться с молодым человеком и через неделю встретила ЕГО, но бросить отношения не смогла так и встречалсь на два фронта. И с тем рассталась и этого не удержала, а теперь мы встречаемся ну как...... а я ведь люблю его..... но отношений не будет, он сказал что я с ним так же постулю, ЧЁ делать то??????

Проанализировать почему вы предпочли другого, что в нем привлекло вас ( возможно что-то, что не оказалось в первом мужчине), подумать над тем, что заставило вас обмануть первого мужчину, а не поговорить с ним на предмет того, что Вам в нем не хватает, (ведь возможно у него все есть, просто вы это не разглядели....). Далее... очень четко представить какой он- мужична вашей мечты, какие черты характера доминировать должны, а с какими можно мириться, с какими уживаться, а какие просто терпеть, ибо перевешивают намного те самые, приоритетные :-) Только представлять реально оценивая , идеалов ведь и принцев нет, они только в нашем воображении.....:-) Сделать выводы.

Далее:

Задать вопрос самой себе " а я себя уважаю?" , ибо играть на два фронта,это , простите, подло....Опять же, что именно вы подразумеваете под "встречаться", это означает очень близкие отношения, включая секс или же просто дружеское общение...Еще момент, вы обещали первому молодому человеку, что будете ему верна и будете с ним и только с ним...? Какая у вас была договоренность на предмет ваших отношений, было ли обговорено какими эти отношения должны быть?Ежель факт предательства имеет место, то:
скорее всего ваш второй молчел прав, когда говорит, что вы с ним так же поступите, ибо предав однажды, человек с большей долей вероятности способен сделать это и дважды и трижды, если возникнет соответствующая ситуация.
Скорее всего второй молчел с вами не останется, но ....будет вам уроком, научитесь ценить тех, кто был
рядом с вами и кто вам доверял...А ведь можно было поступить цивилизованно и возможно даже остаться друзьями с первым мужчиной, если бы подумали головой как следует. Разобраться в причинах, и придя к выводу, что первый вас не устраивает по каким-либо причинам, расстаться, как уважающие друг друга Личности. А потом уже строить какие-то отношения с другим...

Зы: я бы не стала строить отношения с вами, если бы была на месте этого второго мужчины....Неприемлю лицемерие, двуличность, ложь, предательство ( если факт их наличия установлен достоверно...., то даже разговора не будет на предмет выясния отношений, чувств....просто будет посыл далеко и навсегда :-) )Какие могут быть чувства ( типа:я люблю же его), если нет элементарных: уважения, чувства собственного достоинства, порядочности, чистоты. Их отсутствие означает нелюбовь к себе, а как можно любить кого-то не любя даже себя???
Без обид, хорошо?
Всё очень и очень ИМХО.
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #33648  наверх
Автор: bambino 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ru_sh

Вернемся к теме вопроса. Моя одногруппница рассказала мне примерно такую же историю, предварительно попросив совета. Она 5 лет встречалась с парнем, они вместе ночевали в выходные дни и т.д. и т.п. Родители были за... И буквально несколько месяцев назад она встретила парня (причем необычная встреча, ну это ладно) и поняла, что это ОН. А отказать другому все не решалась (все-таки срок большой, да и тот был очень ревнивым), но потихоньку вела все к этому. Так и встречалась на два фронта в течении нескольких месяцев. Но она умна: сказала своему второму молодому человеку (которого полюбила), что у нее недавно были отношения, но они расстались, но не из-за него, а просто это был не тот человек и теперь она поняла, что встретила ЕГО, того самого. Со вторым рассталась (но они до сих пор холодно общаются), а с этим строит серьезные отношения (собираются жить вместе и т.д.).
Так вот, если уж ты рассказала своему парню все как было на самом деле (хотя это глупо) и если он тебя любит, то все должно быть отлично, главное показывать ему что никто кроме него тебя не интересует. А вообще, не стоит себя показывать легкомысленной женщиной (хотя в некоторых случаях это необходимо, например, когда муж на тебя перестает обращать внимание). В общем, смотри сама.

как в сериале.... ниче не понятно...
  |  Поделиться:  
Re: И что мне делать....   #33649  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Не обязательно. Может быть действительно это судьба :-) Что ни у кого не было мужика № 2????

Я имел ввиду,что мужик номер 2 поступил абсолютно верно:"если она так поступила с первым,то точно так же поступит и со мной-потому,нах что надо" ) Молодец,разум есть...В отличие-от автора темы...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода