поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

У кого-нить такое было??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У кого-нить такое было??   #31398  наверх
Автор: 
Дата:   

Муж мне тут как-то признался, что прошлым летом в выходной пока я спала ушел ночью погулять, гулял гулял, и встретил пацана тот ему предложил сделать минет,и муж согласился, пацан ему отсосал и пошел своей дорого (со слов мужа)! Народ .... не знаю что и думать по ентому поводу!
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31399  наверх
Автор: Brina
Дата:   

А чего думать! Лечить надо мужа! Ну это субьективное мнение конечно.
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31400  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Развод-не развод... поглядим
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31401  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

Развод-не развод... поглядим

да 100% развод и ахтунг....
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31402  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

А доказательства?
Муж может пургу гнать, для проверки жены.
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31403  наверх
Автор: Хела  (О пользователе)
Дата:   

не хватает ему чо-то, секса, ласки.....а пристать к тебе среди ночи не решается...
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31410  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   

да чистой воды ахтунг.... для начала:как физически смог,при нормальнйо ориентации?
зачем рассказывать через ГОД? дурь гонит,короче)
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31424  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   

ГОнит конечно ))))))) Вы же не согласны с тем, что ВАШ муж согласился бы на такое? Не верю, что такое может быть. Предложить конечно может и могут ( всякое бывает в этой жизни :-) ), но чтоб тут же взять и согласится на это предложение нормальному мужчие???? Это вряд ли .
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31476  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: просто Штучка

Предложить конечно может и могут ( всякое бывает в этой жизни ), но чтоб тут же взять и согласится на это предложение нормальному мужчие???? Это вряд ли

я лимонова нормальным мужчинай считаю. аднака ... ента я, эдичка все наверна читали... то бишь в момент резкого душевнаго срыва каждый мужчина может дать отсосать другому... и действительно - рассказать жене через год. вообще то этот рассказ - призыв к жене о помощи. ну если канечно все то - не ахтунг.
да пребудет са всеми нами душевное здоровье...
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31484  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

я лимонова нормальным мужчинай считаю. аднака ... ента я, эдичка все наверна читали... то бишь в момент резкого душевнаго срыва каждый мужчина может дать отсосать другому... и действительно - рассказать жене через год. вообще то этот рассказ - призыв к жене о помощи. ну если канечно все то - не ахтунг.
да пребудет са всеми нами душевное здоровье...

типа "адин рас-не 3,14рас"?????
лимонов-то тот еще гомосек)
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31488  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maverick

типа "адин рас-не 3,14рас"?????

нет, не типа. просто лимонов в эдичке как раз хорошо психологизм подобного "одного раза" описал - когда хочется именно либо унижения беспредельного (самому отсосать) либо подавления безусловного - дать другому. и это желание как правило берет начало из аффектных состояний - что само по себе уже является не нормой. Я уже много раз говорила - единственным механизмом гомосексуальности мужской является механизм доминирования. и единичные проявления - это сродни насилию в темном парке - когда вследствии мозгового сбоя или сильного стресса изчезают табуирования и просыпаются животные чувства - трахнуть кого-либо в насильственнойй форме, сопряженные с максимальным унижением. Признание в таком опыте - прямая дорога к психиатру.
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31493  наверх
Автор: VAO
Дата:   

Я полагаю ваш муж начал тихонько вас подготавливать к тому что в следующий раз на улице к нему подойдет девушка и предложит то же самое а ему неудобно будет отказать. А потом и в постель кто-нибудь предложит. Считаю это проверка.

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 11:35]
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31534  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

нет, не типа. просто лимонов в эдичке как раз хорошо психологизм подобного "одного раза" описал - когда хочется именно либо унижения беспредельного (самому отсосать) либо подавления безусловного - дать другому. и это желание как правило берет начало из аффектных состояний - что само по себе уже является не нормой. Я уже много раз говорила - единственным механизмом гомосексуальности мужской является механизм доминирования. и единичные проявления - это сродни насилию в темном парке - когда вследствии мозгового сбоя или сильного стресса изчезают табуирования и просыпаются животные чувства - трахнуть кого-либо в насильственнойй форме, сопряженные с максимальным унижением. Признание в таком опыте - прямая дорога к психиатру.

ну,насколько я помню-у него там далеко не один раз описан)))
Ладно-не суть...
Все же мне кажется-что вранье и разводка ....
Т.к.-даже если и сделал,то нормальному мужику в этом признаться....
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31697  наверх
Автор: Дядя_Алекс..
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika

Народ .... не знаю что и думать по ентому поводу!


приколол он тебя )))

Цитата:
От пользователя: Модератор

Развод-не развод... поглядим

запросто, вдруг прикол..))
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #31968  наверх
Автор: Unk
Дата:   

Вы ещё опрос проведите среди мужиков об их реакции в данной ситуации:-)

Хотел бы я посмотреть что говорят люди на улицах по этому поводу!:-)

ЗЫ:А если бы тот пассажир шизиком или маньяком оказался и откусил хозяйство нафик или заражён был чем нить серьёзным!
Это на сколько же надо быть экстрималом что бы согласиЦЦа на такое:-)
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #32025  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Unk

ЗЫ:А если бы тот пассажир шизиком или маньяком оказался и откусил хозяйство нафик или заражён был чем нить серьёзным!
Это на сколько же надо быть экстрималом что бы согласиЦЦа на такое

ой, на чо тока не соглашаюца... сама видела, как в кожвене чувак к чувихе клеился - и ведь даже не спрасилу нее а результатах анализов! :-)
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #32081  наверх
Автор: -Kent-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika

Муж мне тут как-то признался, что прошлым летом в выходной пока я спала ушел ночью погулять, гулял гулял, и встретил пацана тот ему предложил сделать минет,и муж согласился, пацан ему отсосал и пошел своей дорого (со слов мужа)! Народ .... не знаю что и думать по ентому поводу!
Ипануцца, я бы с такого мужа просто акуел бы
  |  Поделиться:  
Re: У кого-нить такое было??   #32106  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   

МОЖЕТ ВАШЕМУ МУЖУ ПОНРАВИЛОСЬ,И ОН ЕЩЕ ХОЧЕТ ИСПЫТАТЬ ТЕ ЧУВСТВА(ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА) ВЕДЬ ОН ЗАГОВОРИЛ С ВАМИ, ПРОВЕРЯЯ ВАШУ РЕАКЦИЮ.А МОЖЕТ ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЭТО ВЫ СДЕЛАЛИ, А НА ПРЯМУЮ СКАЗАТЬ НЕ ХОЧЕТ????:-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода