поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Любовь отца


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Любовь отца   #31136  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот не первый раз слышу фразу: "Мужчина любит и заботится о своем ребенке, пока он любит мать этого ребенка"
И много примеров , которые подтверждают эту теорию. Можете меня разуверить, есть личные примеры, у кого было, есть не так ??
имею ввиду .. когда отец ребенка разлюбил мать (ненавидит) , а ребенка любит, заботится, деньги исправно приносит

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2005 15:14]
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31139  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

бывет и так, и совершенно наоборот - когда женщин много, а деть - навсегда.
от мужчины зависит.
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31140  наверх
Автор: Gerbera  (О пользователе)
Дата:   

Мне кажется мужчины с возрастом доходят до любви к своим детям.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2005 15:18]
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31150  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катти

Можете меня разуверить, есть личные примеры, у кого было, есть не так ??

есть примеры. мужчины могут просто любить дитя.
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31151  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катти

Можете меня разуверить, есть личные примеры, у кого было, есть не так ??

не у меня (отец моего ребенка со мной), но примеров много. только не сводите к "деньги носит". деньги-то можно носить и при полном отсутствии любви к дитю. а вот чтоб волноваться, заботиться о воспитании, отдавать душу и время, с больным сидеть.. да. это тоже бывает.
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31154  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катти

Можете меня разуверить

кстати - зачем кого-то в чем то разуверять?
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31161  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

только не сводите к "деньги носит". деньги-то можно носить и при полном отсутствии любви к дитю. а вот чтоб волноваться, заботиться о воспитании, отдавать душу и время, с больным сидеть.. да. это тоже бывает

я не свожу, просто это было последней каплей, заботы не было и внимания тоже , все деньгами откупался, а в один момент закончилась и эта "забота"
Вот идумаю что правы люди , кто так мне говрил
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31162  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

в чем правы? что все-мужики-казлы?
не все.
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31163  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

кстати - зачем кого-то в чем то разуверять?

можно по другому спросить. Скажите , что это не так , что есть порядочность у отца который уходит , ненавидя мать, но любит ребенка . Который приходит когда просит ребенок ,а не раз в месяц, на 10 минут, когда самому отцу этого хочеться
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31168  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катти

можно по другому спросить. Скажите , что это не так , что есть порядочность у отца который уходит , ненавидя мать, но любит ребенка . Который приходит когда просит ребенок ,а не раз в месяц, на 10 минут, когда самому отцу этого хочеться

катти. все мои знакомые, которые развелись по каким либор причинам имея ребенка продолжают общатся и воспитывать своих детей. Достаточно? Это мой опыт. Исходя из которого я считаю, что любовь отца к ребенку и к его матери - разные вещи. А вопросы порядочности - это вопросыпорядочности отдельных людей. Нельзя обобщать и говорить - "все мужчины - порядочны2 - ибо непорядочные тоже есть, нельзя говорить "все непорядочны" - ибо есть порядочные.
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31170  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

в чем правы? что все-мужики-казлы?
не все

да в том то и дело, что я так не думала, и не думаю, поэтому я сейчас в шоке , уходя, говорил , что будет помогать, а теперь ,такое..
НЕ ХОЧУ думать плохо, поэтому, чтоб себя как- то потдержать, хочу понять , что есть ещё порядочность у нас ...
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31173  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

мне кажется, Катти не о порядочности и чувстве долга. а о любви. Когда сам папа хочет больше быть с ребенком.
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31174  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

у меня отец в свое время не разошелся с матерью, тлько потому что боялся потерять нас с сестрой. Потом у них все утряслось. Но я уверена, что папа любит меня больше чем маму...
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31175  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Исходя из которого я считаю, что любовь отца к ребенку и к его матери - разные вещи. А вопросы порядочности - это вопросыпорядочности отдельных людей. Нельзя обобщать и говорить - "все мужчины - порядочны2 - ибо непорядочные тоже есть, нельзя говорить "все непорядочны" - ибо есть порядочные.

а вот отцы с матерями в хороших отношениях, или нет.. ???это важно ,я знаю , что отцы заботяться о детях, если с матерью они общаются, а вот если нет , то и к ребенку так же относятся, вот в чем нонсонс - суть вопроса
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31176  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катти

а вот если н

есть и такие примеры.
но лучше матери не усложнять отцу общенние с ребенком, не говорить об отце плохо, не срываться.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2005 16:04]
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31179  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

мне кажется, Катти не о порядочности и чувстве долга. а о любви. Когда сам папа хочет больше быть с ребенком

да , да ,ты права ,любви конечно, просто эмоции захлестнули.. такой пушистый был , все он делает (он считал ,что деньги носит значит заботится) и прослезился даже как то, а я все не верила (потому что много слез было у ребенка , по поводу его не желания приходить , а я билась как рыба об лед, чтоб он пришел к ребенку.. , но всегда одно и тоже: "я деньги для неё зарабатываю мне некогда") .. а теперь его помледний аргумент ( любви , в его понимании = деньги) и тот иссяк..
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31181  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

но лучше матери не усложнять отцу общенние с ребенком, не говорить об отце плохо, не срываться.

так в том то и дело, что я наоборот его просила , по всякому , что б тока пришел , видя как это надо ребенку.. ответ один...
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31184  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ну не все могут.
если честно, я думаю, что мой муж не настолько любит ребенка отдельно от меня..
мне жаль, но..
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31212  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катти

вот отцы с матерями в хороших отношениях, или нет.. ???это важно ,я знаю , что отцы заботяться о детях, если с матерью они общаются, а вот если нет , то и к ребенку так же относятся, вот в чем нонсонс - суть вопроса

разные отношения. одна пара вообще не может физически друг друга видеть - ребенка отец забирает через бабушку и так же возвращает. Дитя любит папу, папа любит дитя... а мать... с ребенком он не разводился говорит.
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31230  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

ну я с женой развелся и никаких чуств к ней не исаытываю вовсе ...но доча то сонца)))
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31232  наверх
Автор: Mike© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIAN™

ну я с женой развелся и никаких чуств к ней не исаытываю вовсе ...но доча то сонца)))


+1

Развелся несколько лет назад, это не мешает мне любить дочу.
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31239  наверх
Автор: НИКа :)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.08.2005 13:57]
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31242  наверх
Автор: НИКа :)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.08.2005 13:57]
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31248  наверх
Автор: shiman
Дата:   

" Теперь и он наконец,
хоть и поздно, испытал эту самую странную, самую могучую из всех страстей,
страдал от нее, страдал мучительно, и все же чувствовал себя счастливым,
словно в чем-то обновленным, словно чем-то обогащенным."

любовь к ребенку - сильнее любви к женщине , это страсть :-)

пройдет и у него помутнение
  |  Поделиться:  
Re: Любовь отца   #31249  наверх
Автор: НИКа :)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.08.2005 13:57]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода