поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

правда


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
правда   #30042  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот любая тема и в итоге столкновение.
Так надо ли говорить всегда правду? Надо ли высказывать своё мнение прямо и безапелляционно!
С одной стороны это хорошо, не за глаза, тебе лично,
И во всяком случае не враньё, как думали, так и написали. А всегда ли это есть хорошо????
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30046  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

А всегда ли это есть хорошо????

если "это" - сырые червяки - то не всегда их стоит есть...
а если "это" хорошая свиная отбывная - то есть ее всегда хорошо:-):-)
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30052  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

сырые червяки - то не всегда их стоит есть...

как-та передачу смотрела по телеку, лопали тама их за милую душу...

Цитата:
От пользователя: BG

а если "это" хорошая свиная отбывная - то есть ее всегда хорошо

а ктото или мусульманин или вегитарианиц ;-)
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30053  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

А может предложить человеку на выбор свиную отбивную и сырых червяков, сказать о последствиях и том, как это смотрится,и дать возможность выбирать самому? Не дети ведь тут малолетние, чтобы навяливать им свое мнение...
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30054  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Вот любая тема и в итоге столкновение.
Так надо ли говорить всегда правду? Надо ли высказывать своё мнение прямо и безапелляционно!
С одной стороны это хорошо, не за глаза, тебе лично,
И во всяком случае не враньё, как думали, так и написали. А всегда ли это есть хорошо????

нормально. Форум есть заочное общение. Под инкогнитом своем ником, а не добрым именем люди прячуца в надежде как раз решить свои проблемы. Нет, есть канечна атдельные индивидумы, шо хотят саплей розовых - тока они в этом не правы. Ну и получають они в итоге ранящие их заявления - но это трабла сопливых - их вроде по народной мудрости цаловать вовремя нада. Видима пака сопли ни патекли... (ничо личнага). Так та если человек пришел с заведомо неверной пасылкой - типа расскажите мне какой я хороший - потакать ему сочуствием ложным - есть вредить ему.
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30062  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

правду говорить надо.
как бы научиться не ходить по кругу?

а я думаю так!
а я не так!
а это потому что ты козел!
сам козел!

причем! это ситуация не аналогична "ты козел, раз делаешь так"
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30066  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

а ктото или мусульманин или вегитарианиц

одного класса явление для меня:D:D:D... я их не розумию:-):-)

Цитата:
От пользователя: Kali

как-та передачу смотрела по телеку, лопали тама их за милую душу...

там где их едят - там их жарят... там вообще народ с децтва приучен - что сырое есть нельзя... и куча острых специй из той жэ оперы... заразе труднее развивацца...

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

типа расскажите мне какой я хороший

а чо? слабо народу рассказать какой я харошый и пачему я харошый?:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30068  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

я их не розумию

:D:D:-d
+1))))
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30069  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

как бы научиться не ходить по кругу?

а я знаю. Мадмуазель Кобрию нада научица не вытаскивать кучу цитат, вырывая их из контекста и научица не начинать проводить глубоких параллелей - заявлена одна тема - ие и следует придерживаца. И я извинюсь перед Крылатой, за то что сомневалась в ее мыслительных способностях - тама я действительно перегибала несколько палку.
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30073  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

. И я извинюсь перед Крылатой, за то что сомневалась в ее мыслительных способностях - тама я действительно перегибала несколько палку.

И таки как должны сойтись звезды, чтобы сие знаменательное событие произолшо? :-)
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30074  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

а я знаю. Мадмуазель Кобрию нада научица не вытаскивать кучу цитат, вырывая их из контекста и научица не начинать проводить глубоких параллелей - заявлена одна тема - ие и следует придерживаца

принято.
думаешь, это все?
или есть еще кое-что?
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30076  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

тама я действительно перегибала несколько палку.

а я палки только кидать умею, а вот перегибать не умею:-):-)...
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30080  наверх
Автор: Хела  (О пользователе)
Дата:   

правду матку...это знаете напоминает Зою Космодемьянскую... А кто за правду умереть может? а?:-)
наверно это не совсем в тему ...так что-то слово правда - какое-то оно жесткое..:-) Такое - рраз по столу и на тебе правду! :-) Ухх, комунисты тоже были за правду..
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30081  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

принято.
думаешь, это все?
или есть еще кое-что?

по кобрию - ишо многа есть - тока ана хоть бы с адним справилась... :-)

Цитата:
От пользователя: Кры

И таки как должны сойтись звезды, чтобы сие знаменательное событие произолшо?

баюсь, крылатай нада таго для этого... рака на горе свистеть заставить - иба ана а5 начала. Первая! :-)
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30083  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

нормально. Форум есть заочное общение. Под инкогнитом своем ником, а не добрым именем люди прячуца в надежде как раз решить свои проблемы. Нет, есть канечна атдельные индивидумы, шо хотят саплей розовых - тока они в этом не правы. Ну и получають они в итоге ранящие их заявления - но это трабла сопливых - их вроде по народной мудрости цаловать вовремя нада. Видима пака сопли ни патекли... (ничо личнага). Так та если человек пришел с заведомо неверной пасылкой - типа расскажите мне какой я хороший - потакать ему сочуствием ложным - есть вредить ему.

Где могучий русский язык?? почему розовые сопли?
И даже если не правы, то это они не правы...
Вот надо ли людям такое говорить? Зачем?
Сказать глухому что он глухой? Некрасивой женщине, что она урод? Да правда, но зачем???
Может стоит не говорить розовые сопли???
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30087  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

баюсь, крылатай нада таго для этого... рака на горе свистеть заставить - иба ана а5 начала. Первая

день рождения 03.07. (Рак). Офис на возвышенности. ФЬЮИТТТЬ! Ваш ход :-)
Эта..ВА..я не начинала...я прочитала дословно..ваша формулировка предполагает будущее время...вот и спрсила, че нада-та чтоб такое произашло..а ткуда я знаю, может вы букавку упустили:-)

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2005 16:14]
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30088  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

по кобрию - ишо многа есть - тока ана хоть бы с адним справилась

мы так-то не о кобрии, а о форуме в целом.
по тебе тоже много чего есть, справишься?
может, хоть тут не будем на личности переходить?

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2005 16:12]
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30108  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina


Где могучий русский язык?? почему розовые сопли?
И даже если не правы, то это они не правы...
Вот надо ли людям такое говорить? Зачем?
Сказать глухому что он глухой? Некрасивой женщине, что она урод? Да правда, но зачем???
Может стоит не говорить розовые сопли???

брина - некрасивая женщина не может стать красивой - и то ее беда. Но женщина с немытыми волосами может их вымыть. Моральный урод может пойти по пути развития своей личности и перестать быть таковым. Понимаете, почему Ваша параллель была неуместна? Вспомните анекдот - пьяный мужик лежит в автобусе, его тетка стыдит - вы пьяны как животное! - а у тебя ноги кривые. а я завтра протрезвею.

Цитата:
От пользователя: Кобра

мы так-то не о кобрии, а о форуме в целом.
по тебе тоже много чего есть, справишься?
может, хоть тут не будем на личности переходить?

Кобрий, прасти засранку, но шо с тваим чувством юмара стало?
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30112  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

так давай продолжим, ты вроде серьезную тему пыталась седня поднять, что мешает форуму? так что ему мешает КРОМЕ притягивания для иллюстрации глубоких параллелей, не разветвлять тему.
Еще?
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30114  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вспомните анекдот - пьяный мужик лежит в автобусе, его тетка стыдит - вы пьяны как животное! - а у тебя ноги кривые. а я завтра протрезвею.

Ну, что я и говорила. И надо пьяному говорить что он пьян? И тётеньке про ноги? Они не выпрямятся, и он протрезвеет на время. Может не надо на этот уровень опускаться???
можно не заметить ноги, а заметить макияж например, и с пьяным поговорить после, а не во время...И не о том что он был пьян, а что трезвый он очень даже ничего....
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30118  наверх
Автор: И.Ф.Крузенштерн  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Сказать глухому что он глухой? Некрасивой женщине, что она урод? Да правда, но зачем???

если глухой спросил, мол, как у него со слухом - то да, сказать, а если нет - то зачем время терять?
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30119  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

И надо пьяному говорить что он пьян?

вот пьяному - надо. чтобы у него был стимул трезветь. чтобы он не считал, что чо такова - весь мир вакруг пиан. Не весь. И сказать ему об этом стоит. Может на сто первый раз он захочет протрезветь. А ноги кривыми остануца. об этом можно промолчать.

Цитата:
От пользователя: Кобра

так давай продолжим, ты вроде серьезную тему пыталась седня поднять, что мешает форуму? так что ему мешает КРОМЕ притягивания для иллюстрации глубоких параллелей, не разветвлять тему.
Еще?

засирание темы параллельными темами. вот как сейчас. Брина открыла СВОЮ тему. А о форуме речь идет в МОЕЙ теме. Кобра, я уже устала с тобой - я игнорировать буду твои уходы от тем!
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30121  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Ф.Крузенштерн

если глухой спросил, мол, как у него со слухом - то да, сказать, а если нет - то зачем время терять?

Пришла к нам в группу девушка на учёбу, глухая, причём полностью. И да, девушки из нашей группы дивились ,и как это я с ней общаюсь, она же глухая (почему то проскальзывало равно недалёкая).И она боялась говорить, смеять ся же будут! И ничего научила её не бояться общатся, щас знаете как говорит! Даже не подумаете что она не слышит! И по губам меня научила понимать! Так зачем про глухоту, когда можно про возможности всё преодалеть и ещё многому самому научится....
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30127  наверх
Автор: И.Ф.Крузенштерн  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Пришла к нам в группу девушка на учёбу, глухая, причём полностью. И да, девушки из нашей группы дивились ,и как это я с ней общаюсь, она же глухая (почему то проскальзывало равно недалёкая).И она боялась говорить, смеять ся же будут! И ничего научила её не бояться общатся, щас знаете как говорит! Даже не подумаете что она не слышит! И по губам меня научила понимать! Так зачем про глухоту, когда можно про возможности всё преодалеть и ещё многому самому научится....

для того, чтоб решить проблему - надо четко ее описать, решить же проблему глухоты никак не включая в описание проблемы этого понятия - невозможно, ИМХО
насколько я понимаю, девущка не отрицала свою глухоту? ну а недалекий народ, который от своего ДРСУ-воспитания ксенфобствует - везде есть

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2005 16:35]
  |  Поделиться:  
Re: правда   #30128  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

вот пьяному - надо. чтобы у него был стимул трезветь. чтобы он не считал, что чо такова - весь мир вакруг пиан. Не весь. И сказать ему об этом стоит. Может на сто первый раз он захочет протрезветь. А ноги кривыми остануца. об этом можно промолчать.

Вот от такой правды, ну вряд ли. Если только очень уважает собеседника, может не оскарбится, а прислушается...
Я думаю , стоит расказать приоритеты трезвости....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода