поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

дамский уголок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
дамский уголок   #29780  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

форум семейные отношения медленно и верно превратился в клуб подружек. Здесь никого не волнует мнение участников, отличное от мнения аффтаров - кагда падружка идет к падружке та обязана ее выслушать и сказать - "ой ты моя миленькая, обижають тебя - дай ка я тебя пажалею - солнышко ты, а хто тибя обижает - те плохие - мама шантажирует, мужикиказлы, бабысцуки, начальник - дурак" ну и далее по тексту - видима тока падружки в белам пальте. Что Вам сказать - скучно это... Может Вам оно и надо - филиал ЖК в самом паршивом обличье, тока все интересные люди отсюда разбежались и остались лишь подружки, мусолящие одно и то же в разных профилях, да кунсткамера в лице мужчинок, которые говорят о том, чо бросить бабу с рибятенком - доблесть.
Делайте выводы, сладкие "подружки", чмок вас.
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29783  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   

"Тигру не докладывают мясаа!" (с)
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29788  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



с утра гадость не сказал - день прошел зря?
А вообще-то от ЖК отличается тут немного... тут больше про детей ,а у нас про нохти :-)

Цитата:
От пользователя: Maverick

"Тигру не докладывают мясаа!"

это МЫ еще тут не флудили :-d
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29790  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

форум семейные отношения медленно и верно превратился в клуб подружек. Здесь никого не волнует мнение участников, отличное от мнения аффтаров - кагда падружка идет к падружке та обязана ее выслушать и сказать - "ой ты моя миленькая, обижають тебя - дай ка я тебя пажалею - солнышко ты, а хто тибя обижает - те плохие - мама шантажирует, мужикиказлы, бабысцуки, начальник - дурак" ну и далее по тексту - видима тока падружки в белам пальте. Что Вам сказать - скучно это... Может Вам оно и надо - филиал ЖК в самом паршивом обличье, тока все интересные люди отсюда разбежались и остались лишь подружки, мусолящие одно и то же в разных профилях, да кунсткамера в лице мужчинок, которые говорят о том, чо бросить бабу с рибятенком - доблесть.
Делайте выводы, сладкие "подружки", чмок вас

неверно.
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29794  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maverick

"Тигру не докладывают мясаа!" (с)

да при чем ут... Просто мерзотнасть охватывает на самом деле - "ах, ты душка, мама тебя обидела, ай-ай-ай какая, строй маму, а меня бабушка обижаеть - все звонить и звонить" , ""Ищу любовницу" , "как бросить жену" бэээ... Уровень обсуждаемых тем - глупые тети с надутыми губками - "а чо он..." Знаете... я регулярно с этого форума получаю в почту письма - "посоветуйте". И разбираем в почте довольно интересные семейные проблемы, которые могли бы быть интересными темами. Но люди их не выложат никогда сюда - ибо не хотят интересную проблему превращать в фарс кумушек. И за форум - обидно - ибо раньше - выкладывали.
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29796  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

получаю в почту письма - "посоветуйте".

гыы, тетки-камикадзе)))))))))))))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29798  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Айша, ты бы обиды свои дурацкие оставила, да перечитала нормально, чего люди пишут.
нрсу
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29799  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

неверно.

да, я еще упустила склонность к глобализации со стороны участниц форума и домысливания того, чего не завленно в теме: "А если мама запрещает выходить замуж"? А в теме мама всего лишь хотела, чтобы ее забрали от туда, откуда ей нужно было. Да, поистине неверно. Упустила. Комментарии хотите? Из личной переписки? "А почему Вы не выкладываете свою траблу на форум?" - "Понимаете, мне совсем не хочется, чтобы вокруг моей конкретной проблемы налили воды и решали свои проблемы за мой счет". Делайте выводы, модераторы. По моим оценкам, форум теряет до 10 тем в дем. Интересных, умных тем.
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29800  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

форум семейные отношения медленно и верно превратился в клуб подружек. Здесь никого не волнует мнение участников, отличное от мнения аффтаров - кагда падружка идет к падружке та обязана ее выслушать и сказать - "ой ты моя миленькая, обижають тебя - дай ка я тебя пажалею - солнышко ты, а хто тибя обижает - те плохие - мама шантажирует, мужикиказлы, бабысцуки, начальник - дурак" ну и далее по тексту - видима тока падружки в белам пальте. Что Вам сказать - скучно это... Может Вам оно и надо - филиал ЖК в самом паршивом обличье, тока все интересные люди отсюда разбежались и остались лишь подружки, мусолящие одно и то же в разных профилях, да кунсткамера в лице мужчинок, которые говорят о том, чо бросить бабу с рибятенком - доблесть.
Делайте выводы, сладкие "подружки", чмок вас.

Ну емо ё.....
У меня: мама не достаёт, муж -золото, дитё тоже! Живу хде тепло уютно красиво , да за меня порадуются. Но есть и другая сторона жизни,и её тоже надо решать, а не закрывать глаза..
И если я начну каждый день рассказывать как же здесь хорошо, это любого задолбает, потому как не у всех всё белое и пушистое. И говоря здесь проблеммы, человек их наполовину решает!!!
А соответственно и у него становится всё зашибись!!!!
Хотя может кто со мной и не согласен....
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29802  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

По моим оценкам, форум теряет до 10 тем в дем. Интересных, умных тем.

надо создать еще один форум, ЖК и МК уже есть, СО есть, теперь осталось создать еще один... Может быть его назввать ВА? ;-) штоп всем харашо было...
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29806  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Айша, там было сказано в целом следующее
1. родителям надо уделять внимание
2. нельзя позволять родителям разрушать твою семью (ситуация Брины)
Далее там есть цитата тебя из ЖК.
А до этого еще моя мысль, касаящаяся меня и тебя. что дочкам сложных мам надо серьзно постараться, чтоб не передать эстафету психологических проблем.


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

По моим оценкам, форум теряет до 10 тем в дем. Интересных, умных тем

вот это просто смешно. форум теряет миллионы тем людей, которые сюда не пишут, а пишут любому форумчанину. кончай самолюбование.
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29808  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

надо создать еще один форум

ВИО, Вы неправы, имхо, канешно, но...во многом Аиша права веть :-) Вначале действительно люди пытались решить тут проблемы, а щас только один Рееер што стоит 8(
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29809  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

Айша, ты бы обиды свои дурацкие оставила, да перечитала нормально, чего люди пишут.
нрсу

да какие обиды? Вы серьезно отвлекитесь от своих надутых губок да посмотрите во что вы все превратили! Мне то фиолетово по большому счету - форум жалко - он был интересным - серьезным, без флуда и бес розовых соплей в гиперстепени. Сейчас же - одни сопли всех цветов радуги и любая попыитка встряхнуть это болото оборачивается либо руганью либо обидами - 2а чо она меня зеленым червяком назвала"...
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29811  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

да какие обиды? Вы серьезно отвлекитесь от своих надутых губок да посмотрите во что вы все превратили! Мне то фиолетово по большому счету - форум жалко - он был интересным - серьезным, без флуда и бес розовых соплей в гиперстепени. Сейчас же - одни сопли всех цветов радуги и любая попыитка встряхнуть это болото оборачивается либо руганью либо обидами - 2а чо она меня зеленым червяком назвала"...

если форум будет весь по твоему вкусу - я уйду отсюда.
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29813  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: enni

один Рееер што стоит

а я и не читала иво...

Цитата:
От пользователя: enni

люди пытались решить тут проблемы

так вроде и решают, тут почти никому не рекомендуют выпить йаду и убить сибя, так что уже считай, проблему решают))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29817  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

если форум будет весь по твоему вкусу

гыыыыыыыыыыыыыыыы, ниче не скажу))))))))) пайду чайку выпью)))))))
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29820  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Вообще-то еще до создания СО предполагала в нем филиал ЖК. К сожалению, сейчас редко получается полноценно читать/писать. Хочется только отметить, что настоящая подруга не та, которая

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

дай ка я тебя пажалею - солнышко ты, а хто тибя обижает - те плохие - мама шантажирует, мужикиказлы, бабысцуки, начальник - дурак"

А которая может сказать, что ты - сама дура, причем нужными словами и аругментированно.

Деушки...давайте не будем друг друга пугать уходом...это дело личное, свободное, никто не обязан всем нравиться. Если кого-то напрягает то, что здесь пишется, он сюда просто не идет или заводит свои темы или направляет дискуссию в нужное ему русло...
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29821  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: enni

но...во многом Аиша права веть

энни, бесполезно. они окопались в песочнице и не хотят слышать о том, что это не так, как могло бы быть... Типичная картина вырождения форума под влиянием бапства - но хрен они когда это признают. Ибо деградация и развлечение - это то, что их сюда влечет.
Да, надо быть справедливой - еще и такой аспект наблюдаеца - желание сочуствовать и сострадать - без личного страдания. Сказать "дорогая, я тебя понимаю" - и заняться своими делами дальше...
У Селинджера есть повесть "Фанни". Там один из братьев говорит своей сестренке, что нельзя любить Христа, который любит птичек, и нелюбить того, кто расшвыривает столы у фарисеев... Христа нужно любить целиком. Так вот деушки форума в большинстве своем хотят любить птичек и натягивать проволку на клубнику от дроздов.
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29823  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Айшуц, "если вас от нее так тошнит,то зачем вы с ней живете"? если вам тут так мерзко, идите куда хотите! ДАк ведь нет,вы лезете в каждую тему а потом плачете "как страшно жить"...

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

никого не волнует мнение участников, отличное от мнения аффтаров

Волнует, иначе бы не вылазили. Если вы не заметили,мнение, отличное от мнения авторов,в высказывают очень многие, но никто не рисует себя таким распрекрасным и замечательным, не дает другим понять что "вы козлы и живете по козлиному а я тут вот рыбок кормлю". И определения про "сцук в ботах" только вы раздаете налево и направо.По себе людей-то не судят....

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2005 13:18]
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29825  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

У Селинджера есть повесть "Фанни".

еще у Селинжера еще есть "Над пропасти во ржи" - о шестнадцатилетнем подростке. Правда , он про рыбок ничего не писал .
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29826  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   

/Горстями сыпет пепел на череп,раскаивается,плачет от умиления-глазыньки раскрыли,наконец-то!.
ВА-есть такой форум псионлайн) Вот там и темы умные,и модерируется и профи есть-может туда?
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29827  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры



Деушка Кры, как Вы изволили заметить Я не перехожу на личности. чему советую ВАМ поучится. Если Вас коробит слово "Мля", произнесенное позади Вас - не спешите оглядываться - могет это не Вас вовсе звали.
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29828  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры



гхм... а агрессивность это не аргумент
просто СО перерастает в такой филиал Знаков-ЖК-МК причем вбирает в себя не лучшее к сожалению 8(
ЗЫ. Имхо забыла поставить, но вроде и так ясно

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2005 13:22]
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29830  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Девушка Айшуц,иногда для того чтобы за изысканное хамство схлопотать, не обязательно переходить на личности.Если бы вы были настолько умны как стараетесь казаться - вы бы сидели в уголку, хихикали над тупыми бабами в тряпочку и не лезли бы везде. Раз уж мы такие свиньи, приберегите свой бисер, а то под ногами путается...
  |  Поделиться:  
Re: дамский уголок   #29831  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maverick

Вот там и темы умные,и модерируется и профи есть-может туда?

там зачморят тутже, а тут можна на фоне акриловых нохтей вумной выглядеть, четыкакдуракта? ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода