поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Хочу соседа...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Хочу соседа...   #27770  наверх
Автор: 
Дата:   

Примерно год назад мы с мужем и маленьким ребенком переехали... и тут-то я встретила его.... Женат, двое детей, жена - умница... Мы стали дружить семьями. Оказалось, что у нас много общего маленькие дети, работа, отдых. Единственное отличие , наша семья молодая (мы живем вместе 5 лет), а у Майкла семейный стаж - 15 лет. Нужно еще сказать, что он старше меня на 20 лет (мне 25).
В общем кончилась моя спокойная жизнь...голова просто кругом идет, все время думаю только о нем.
Понятное дело, что разводиться ни я ни он не собираемся, вроде бы в семьях все более или менее хорошо, но когда мы сним встречаемся где-нибудь случайно (около дома, в лесу на лыжной прогулке ) мне сразу кажется, что у меня большими буквами на лбу написано, как я мечтаю о нашей близости. не уверена только, что он чувствует тоже самое. Я гораздо моложе его жены и стройнее кг. на 40, разговаривать мы можем часами, неинтересной меня назвать трудно и порой мне кажется, он просто боится меня. Я где-то читала, что мужчины (так уж они устроены), когда видят красивую девушку всегда предполагают возможность интимноого контакта. А я все думаю, вот поцеловал бы он меня , а вдруг мне не понравится и я успокоюсь, да я и сама бы его поцеловала, только вот будет сильно неприятно, если вдруг он меня отталкивать начнет . Люди как понять, что ты мужчине не безразлична и он не побежит докладывать мужу о твоих действиях сексуального характера?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27772  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

как там Айша говорила?
козьи потягушки?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27773  наверх
Автор: Beauty Free
Дата:   

ахха, они самые - потягушки...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27774  наверх
Автор: Enni 
Дата:   

мдя...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27775  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Manuna

Я где-то читала, что мужчины (так уж они устроены), когда видят красивую девушку

размечталась :-)
посоветуйся с мужем, ась? ну или с его жаной :-)
на крайняк с мамой.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27776  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Manuna

Я гораздо моложе его жены и стройнее кг. на 40

зато мозгов... ну кому что..
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27778  наверх
Автор: Beauty Free
Дата:   

а ещё бывает, они любят своих жён или уважают и понимают, что один закидон с красивой и умной соседкой не стоит семейного счастья
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27779  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Страшно трудно представить, ну как это мужик не хочет молодую, симпатишную и аж на 40 кг легче его старой жены-коровы соседскую фею:-d
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27781  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   

мдя...

оглянись вокруг! кроме соседей ещё существуют слесаря, дворники, продавцы/охранники в соседних магазинчиках.........
да! если совсем невтерпёж буит - загляни в канализацыю, может бомжа какого найдёшь :-)
ненуачо, всё лучше чем муж, да ведь?

:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27782  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Манюня, вопрос легкий.
Представьте, что возникла еще соседка 19 лет, у которой.. ну например, груди больше чем у вас. И тожа вумная и интересная :-)
И предпринимает "действия сексуального характера" по отношению к вашему мужу.
Вы продолжаете с ней дружить и ни к кому не имеете претензий? Честно?
Тогда ладно.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27783  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

бред.... мдя...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27784  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

И тожа вумная и интересная


главное её взвесить! если на 40 кг меньше, то ффсё ок))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27792  наверх
Автор: Iiaz
Дата:   

Это что - весеннее обострение ? :-)
Ерунда ведь - семьи разрушать не хотим - а попробовать переспать - хочется. Последствия своих желаний и действий надо ведь представлять и быть готовым за брать на себя ответственность.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27793  наверх
Автор: Istoria 
Дата:   

Как показывает практика, подобные желания (когда они еще на уровне мечт) - легко и быстро материализуются. Только вот стоит ли? Может быть, достаточно просто получить однажды ответную реакцию, убедиться, что да - чувак попался, самооценка в порядке, и успокоиться? Хотя в условиях, что вы постоянно встречаетесь, это довольно сложно.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27795  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

а что, самооценка захромает, если хотя бы одина особь мужеского полу не схочет?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27797  наверх
Автор: лиссссс  (О пользователе)
Дата:   

Да ну нафик с соседом, это чревато и на работе лучше не надо и с друзьями то же, все может всплыть. я конечно не говорю что обязательно всплывет, но чем бог не шутит. И вообще лучше в своем городе ни ни (это чисто мое мнение), т.к. давно убедилась что город - это просто большая деревня :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2005 14:22]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27802  наверх
Автор: Beauty Free
Дата:   

нееее... самооценка не захромает, а упадёт и более не встанет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27850  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Istoria

Как показывает практика, подобные желания (когда они еще на уровне мечт) - легко и быстро материализуются

гы... карочи афтар, падити и трахайтись с саседом :-) Вот только жына ево скорее всего простит, а вас муш врят ли :-) Готовы к этому?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27875  наверх
Автор: Конопатая Заморочка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Beauty Free

любят своих жён или уважают и понимают, что один закидон с красивой и умной соседкой не стоит семейного счастья


+1 :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27893  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

загнабили бедную фемину... а ей всево лишь с сосдушкой секса захотелось... а напали так, будта ана родену прадала... па частям и задешево:-):-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27902  наверх
Автор: Кооотя
Дата:   

я вот тоэе хотела сказать, не надо вам ни соседа, ни секса с ним. Вы подумайте зачем??? Потом вдруг решите что любите его, семью погубите и останитесь у разбитого корыта, потому что он может и согласиться на близость, но более этого ему не надо будет....
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27904  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кооотя

потому что он может и согласиться на близость, но более этого ему не надо будет....

пачему не нада... будит прихадить па четвергам после абеда, а такжэ страчить утренний минет па панедельникам... еще пыль вытерать...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27995  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

если серьезно - то козьи потягушки... а так...
я вот посидела, падумала... может у миня чота сломана - вот пачиму я ни хачу ипаца с друзьями, саседями, ветеринарами моих сабак и своим дантистам?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #27997  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

может у миня чота сломана - вот пачиму я ни хачу ипаца с друзьями, саседями, ветеринарами моих сабак и своим дантистам?

хм... у меня точна ничо не сломана, но я тожэ не хачу с друзьями, саседями, ветиринарами айшыных сабак и ейо дантистами:D:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: Хочу соседа...   #28002  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

только не с дантистом!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода