поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

про возраст


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
про возраст   #27541  наверх
Автор:  
Дата:   

Прочитала сейчас тему в знакомствах,
хотела бы узнать мнение по этому поводу семуйных пар .
ЭТО ОДИН ИЗ ПОСТОВ:
вот смотри!
Мужчине 25 лет. Женщине 35.

Мужчина в рассвете сил. Женщина, как в песне: "35- тетка ягодка опять!". Чокаво в кровати она знает и умеет, гораздо лучше, чем 90% 20-ти летних.
Опять же к тому времени вполне успеет уразуметь,что мужчине надо: с работы встретит, да ещё и с улыбкой, ужином вкусным накормит, ну и дальше тоже будет все как в сказке, потому как выше уже писал. В то же время. как 20-летняя.. толком то готовить в тех же самых 90% не умеет, да и вообще желаниия нет. Им бы только по ресторанам, да по киношкам. А то, что у не неделю посуда грязная стоит, полы дома не мыты, муж в мятом ходит - так на то ей совершенно наплевать ))) Главное же ей веселиться! и в принципе то она права! возраст еще такой.
поэтому и получается, что девочки ищут себе мужа, котрый будет их просто содержать, исполнять все капризы (хочу туда, хочу сюда, купи это), а сами, чисто наслаждаются жизнью, но только в свое собственное удовольствие, считая, что того,что они раздвигают свои "очароватеьные ножки" - этого уже более чем достаточно. да еще и наровят себе "прозапас" любовника побогаче найти ))).
Понятно,что взрослая женщина маловероятно,что станет искать приключений на стороне, в отличии от малолетних.

дети. тут тоже не все так грустно и однозначно.
скорее всго,что у женщины в 35 лет это будет уже не первый брак и дети уже есть.
так, что если в вопрос "роди мне ребенка" отношения не упираются - то вообще проблем никаких.

РАЗУМЕЕТСЯ все сказанное всего лишь частное мнение, основанное на частных случаях и высказанное в момент определенного настроения, а посему в значительной мере является оспаримым и подлежит более глубокому анализу.
сама тема тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&i=234415...
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27542  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   

Лично я таких отношений не понимаю. Пусть мне еще 25, но я не понимаю, что женщины находят в таких отношениях. Ну, да с точки зрения мужчины - все ОК (в постели супер, отношение супер, его берегут, лелеют и все такое). НО!!! А женщине-то что дают такие отношения???????? Мне в мои 25 неинтересно общаться с мужчинами, которые хотя бы на год младше меня. И мне неинтересно с ними в постели. Не умеют ничего. Поговорить с ними тоже толком не о чем. Вот что все-таки находят взрослые женщины в молоденьких мальчиках?
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27543  наверх
Автор: Hvost 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пушонок

Вот что все-таки находят взрослые женщины в молоденьких мальчиках?

Ну, это... Ну как его... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27544  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

как что? молодость и потенцию:-d
а поговорить можно и со сверстниками и более страшими товарищами...
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27545  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HVOST

Ну, это... Ну как его...

чего? он же не умеет нифига...
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27546  наверх
Автор: shiman
Дата:   

а что будет через 10 лет ...
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27547  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пушонок


Возможно, это связано с типажами. Считается, что есть два основных вида жены: жена-девочка и жена-маман. В первом посте описывается вариант "маман", а во втором - пока "девочка".
Конечно, это более чем условное деление. Но... "каждый выбирает по себе...": и мужчина, и женщина.
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27548  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d3211

а что будет через 10 лет ...

живем-то ведь мы сейчас, на не через 10 лет
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27550  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ulita

Возможно, это связано с типажами. Считается, что есть два основных вида жены: жена-девочка и жена-маман. В первом посте описывается вариант "маман", а во втором - пока "девочка".
Конечно, это более чем условное деление. Но... "каждый выбирает по себе...": и мужчина, и женщина.

да, возможно, конечно, я это понимаю, что разные типажи, разные люди. Просто лично для меня это неприемлемо :-) Буду вот читать эту тему и пытаться понять хотя бы теоретически, что к чему
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27551  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Вам скольки годиков, простите? Мне в 20 лет даже 25-летние казались немыслимым старьем. Вот доживите до 35 хотя бы, а потом бум рассуждать на эту тему:-d
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27552  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

Читаю такие высказывания, млин, как-то неуютно мне..
у меня с мужем 6 лет разницы..
Вот вроде живем)) замечательно, я его люблю, он меня, а вот почитаю такое... млин вот почему у людей такие односторонные мысли? если парень младше - то ему значит няньку надо, а женщине в этой паре - так только секса в жизни не достает...
мдя :-(

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2005 10:29]
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27553  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   

мне 25. И всегда мне нравились мужчины, которые старше меня как минимум лет на 5. Был опыт общения и встреч со сверстником. Вроде неглупый, ведет себя по взрослому. Но все равно не то. Не интересно, скучно, в постели - не фонтан
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27554  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

Читаю такие высказывания, млин, как-то неуютно мне..
у меня с мужем 6 лет разницы..
Вот вроде живем)) замечательно, я его люблю, он меня, а вот почитаю такое... млин вот почему у людей такие односторонные мысли? если парень младше - то ему значет няньку надо, а женщине в этой пере - так только секса в жизни не достает...
мдя

в теме поднята разница в 10 лет :-)
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27556  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Ну, значит Вам просто не везло...Далеко не каждый "взрослый" мужчина копенгаген как в общении, так и в постели...И вообще, все люди разные и интеллектуальный багаж и прочие достоинства не определяются возрастом по паспорту:-)
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27557  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пушонок



6 лет тоже не 2 года))
меня просто знаешь что не устраивает, почему считают (ну в большинстве своем) что парню нянька нужна?
и ведь среди наших знакомых много таких, которые говорят или думают так...
его друзья считают "хорошо устроился", некоторые мои знакомые говорят, ну правильно мол, старый муж ушел, щас молодого нашла...
понимаю, что фигня это, но иногда честно напрягают такие высказывания....
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27558  наверх
Автор: Ulita
Дата:   

2 Kali - вот нашла, тоже, из-за чего переживать!
Мне кажется, нас всегда обсуждают и осуждает: старше мужа - младше мужа - ровня/неровня - хорошая хозяйка - дурная хозяйка - вся в детях (клуша,типа..) - детьми не занимается... Бр-бр...!
Мне в этом отношении поговорка нравится: а я не царский золотник, чтобы всем нравится!
Живи и не майся ерундой. Потому что эти ерундовые мысли могут отравить жизнь. А кому это надо?
Живи и радуйся :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27559  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Ну, значит Вам просто не везло...Далеко не каждый "взрослый" мужчина копенгаген как в общении, так и в постели...И вообще, все люди разные и интеллектуальный багаж и прочие достоинства не определяются возрастом по паспорту

почему-то постоянно не везет :-) Может просто я чеканутая?



Цитата:
От пользователя: Kali

в большинстве своем

ключевые слова. Именно в большинстве. Как правило... А из любого правила есть исключения. Тебе посчастливилось быть таким исключением вот и все :-) Причем именно посчастливилось :-) Серьезно
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27560  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ulita

А кому это надо?
Живи и радуйся

:-d это заааалатыи слова)))))))))
у минясь кризис среднего возраста начинаица наверна просто)))))))) через 2 дня тридцатка стукнет)))
гыыыыы, ишо целых 2 дня "под двадцать" будит ;-)

вот и маюся дурью))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27561  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali


Эх, где они - те "тридцать лет"?...
Дак у тебя все еще только начинается! Ты это еще осознаешь, сама смеяться будешь над страхами в 30-летний д/р.
А до кризиса еще далековато: около сорока. Так что - удачи и счастья в новом десятилетии!
:flowers:
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27562  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ulita

Так что - удачи и счастья в новом десятилетии!

:-) спасиба))
мине 10 лет было "слегка за двадцать" ща плавно перейдем в разряд "слегка за тридцать" и ишо 10 лет кайфа)))))))))) :-d
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27563  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Как там Софико Чиаурели говорила в фильме "Ищите женщину"? "...между 34 и 35 годами я прожила 10 счастливых лет..."
И вообще, какая разница кто там и что говорит? На кждый роток не накинешь платок, куча народу считает, что должно быть только так как у них и никак иначе:-)


Цитата:
От пользователя: Пушонок

почему-то постоянно не везет Может просто я чеканутая

Значит повезет в следующий раз...нужно только перепрограммироваться:-)
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27564  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Значит повезет в следующий раз...нужно только перепрограммироваться

уже не получается :-)
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27565  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пушонок

уже не получается

получится)) главное заняться этим процессом..
я оооочень долго смотрела на мужчин порецируя их на своего бывшего мужа... по этому и отношения сложно строить было длительные, да и людей близко не подпускала к себе... главное изменить свое отношение к людям, хотя у меня иногда и сейчас прошлое аукается, хоть и стараюсь чтоб этого не было...
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27566  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

на своего бывшего мужа...

мой бывший муж старше меня на 8 лет :-) А в принципе у меня нет проблемы проецирования бывших отношений на нынешние. Да и не надо оно мне перепрограммироваться. Мне и так неплохо :-) Ну, считайте меня сумасшедшей, но мне нравятся мужчины старше меня. Я не вижу в этом ничего плохого :-)
  |  Поделиться:  
Re: про возраст   #27567  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

А мне всякие нравятся:-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода