поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

уходя - не забудь тапочки...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
уходя - не забудь тапочки...   #26722  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всё было замечательно, ново и поучительно, прекрасно и нелепо, виртуозно и типично, кто-то теряет невинность, а я перестала вредничать:-Р, но суть даже не в этом)
куда деть бытовуху, чтоб с ней уже не сталкиваться после романтической эфории?;-)
(надеюсь, средства такие ещё есть, или их можно придумать)
Всем хаюшки!!
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26724  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Врединка

куда деть бытовуху, чтоб с ней уже не сталкиваться после романтической эфории?
(надеюсь, средства такие ещё есть, или их можно придумать)

Нет, сынок, это фантастика....Ну куда ее деть? Можно минимизировать приспособами типа "домрботница", но не избавиться полностью
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26732  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Врединка

куда деть бытовуху

а что под ней подразумевать?
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26736  наверх
Автор: Kира
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

а что под ней подразумевать?

Действительно.
Если питаться можно в столовках и кафе,бельё сдавать в прачечную,то вытирать пыль и мыть полы вам с мужем придётся самостоятельно...ну,если ,конечно ,деньги на домработницу есть,то и с этим не проблемы:-)
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26744  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Я вообщене совсем понимаю видимо бытовуха это чего?
Что я что муж мы оба старшие дети в семье, видимо это накладывает отпечаток на жизнь. Мои многие подруги ну не стонали, но было ясно из рассказов что им тяжело, оказ надо стирать варить...У них мамы всё делали,а они вот вышли замуж и как оказ тяжело жить. И с парнями та же история ,всё делали мамы ,и потом да оказ надо по дому то чего то делать,ужас!
А я , исполнилось мне семь и всё сеструха полностью была на моём воспитании(родители на заводе оба, приходили в семь вечера)Отвезти в садик привести,накормить, потом школа, больницы...И у мужа было так же. Ещё бабушка жила с нами порализованная(13 лет) Поэтому бытовуха как то нас не воснулась вовсе...Может я чего то просто недогоняю.....
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26747  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

вообщене совсем понимаю видимо бытовуха это чего?

давайте автора сначала заслушаем - что автор подразумевает под словом "бытовуха"? может, автору не нравится, пардон, что избранник естественные надобности справляет г..м, а не розами - это одно, а если не нравится, что нужно стирать, мыть убирать - так это другое...
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26748  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Да , действительно, что скрывается под словом бытовуха??

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2005 13:48]
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26757  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Да , действительно, что скрывается под словом бытовуха??

))))
если кажный день допустим сериалы у телека смотреть, или пивко дуть по вечерам - это тоже бытовуха))
для некоторых поход по ресторанам бытовуха будит - и экзотика самим картошки пожарить))))))))
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26762  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Согласна, но мне кажеться что там про другое, ну ладно ждёмс автора....
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26767  наверх
Автор: WhitePR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Врединка

куда деть бытовуху, чтоб с ней уже не сталкиваться после романтической эфории?

Но ... Бытовуха это часть Вашей жизни. Получается Вы хотите отказаться от части Вашей жизни!? Вы же знаете, что в жизни происходит много событий, в т.ч. и отрицательных; эти отрицательные события формируют наш духовный опыт (положительные тоже).
Может Вы хотите сказать о том, что Вам надо каким-то образом оптимизировать Ваше домашнее хозяйство, дабы это домашнее хозяйство не отнимало слишком много времени и сил? Тогда об этом и надо говорить.
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26917  наверх
Автор: Kира
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

для некоторых поход по ресторанам бытовуха будит - и экзотика самим картошки пожарить))))))))

Был у меня как-то на дне рождения один родственник - ну о-о-о-чень богатый.И вот среди разносолов на столе он усмотрел обычную селёдку-иваси с луком в горчичном соусе,а рядом я поставила отварную картошку.Как он возрадовался:"Да я этого сто лет не ел..."Вопчем подтянул он это всё к себе и весь вечер уминал за обе щеки...:-)
Довольный ушёл...:-)
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26919  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kира

на столе он усмотрел обычную селёдку-иваси с луком в горчичном соусе,а рядом я поставила отварную картошку

)))))))))))
было дело )) вот я обычно изголяюсь над продуктами (люблю готовить), но точно так же отварила картошечки, да с селедкой)))))))))))) эх)))))))))))))
аш сейчас слюной изошла))))))))
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #26945  наверх
Автор: Kира
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

было дело ))

Сама люблю...мням:-)
  |  Поделиться:  
Re: уходя - не забудь тапочки...   #27101  наверх
Автор: Syntaxxx Error
Дата:   

Да иди ты гогашга собстна, в том плане шта романтика фся приложтся в деревянных кастюмах ?)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода