поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Наболело...надоело..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Наболело...надоело..   #26454  наверх
Автор: 
Дата:   

Живем с мужем год, но вот к одной черте я привыкнуть ну никак не могу. Пример: ложимся спать, он положил на меня руку так что мне оч неудобно, я говорю: убери руу пжалста, ноль внимания, я второй раз говорю, третий, четвертый та же реакция (то есть никакой), пятый, шестой... и потом повышаю голос, а он на меня смотрит и говорит? ты чего орешь? ненормальная что ли? И так во всем... Если задает вопрос, хочет услышать какой то определенный ответ... и спросит 10 раз...Ну что делать то, подскажите!!!!!!! Может кто то понимает такое поведение? Я вот этому никакое объясние не найду.
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26456  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

у него спрашивали в чем дело? Может он глухой?)) Сердючка, что делать - мона сказать когда знаешь в чем причина. А в чем у него причина такого поведения?
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26457  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

так не знаю, я спрашивала, он ничего не отвечает... поговорю с ним, скажу что ни нада так... и снова он делает то же самое... если бы я знала.. я бы.. как то подстроилась к этому ну не могу ... ваще бесит! :-(
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26459  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Возьмите и вытрясите ответ...По примернй схеме "доргой,я тебезадаю вопрос, ты ответить можешь? Или тебе на меня плевать , раз ты меня игнорируешь?"
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26460  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

понимаешь... у меня такое ощущение, что у него это нормальное общение... иногда так удивится, и скажет: ты что опять про енто? а меня аж тресет... иногда думаю прибью его сейчас :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26461  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

тебя что конкорентно раздражет-то, не совсем поняла?
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26462  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

что приходится повторять по десять раз одно и тоже... и меня не слышат... аа потом еще и ненормальной называют :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26465  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

что приходится повторять по десять

скажы так : Пыфтаряю для глухих и слабослыщащих в 101 раз" :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26466  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

еслиб ентим все и решалось :-) а то нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26470  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Сердючка, поговорите четко и конкретно, что вас это раздражает,что "создается впечтление, что ты меня полностью игнорируешь и не замечаешь, следовательно просто не уважаешь и уж тем более не любишь, и что я вообщезадумываюсь, если так - то нафиг мне такой? Не так? ТОгда объясни КАКОГО ХРЕНА???
В принципе.. насчет руки - гляньте, он не дрыхнет еще? если дрыхнет , снимайте аккуратно и все. Если не дрыхнет, то внятно и четко говорите "убери плз". Нет - взяли и сошвырнули, резенько так. Что-то спросили, он не ответил? Сделалип о своему, на все претензии" я спрашивала, ты молчал".
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26471  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26475  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Да не за что..так-то поговорите, я своего раздолбая так на путь истинный наставляю)))) только объясните что не "ну так же нельзя" и "мне это не нравицца", а почему...что возникает ощущеие наплевательства, заброшенности, что с вами не считаются, не цекнят и напрашиваются выводы..а то пустая трата времени будет, пройдено))
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26476  наверх
Автор: злой разбойник Бармалей 
Дата:   

Позвольте мне встрять в Ваш разговор и высказать свое предположение. Просто после первого года совместной жизни назревает первый семейный кризис, пусть и небольшой. То, на что Вы раньше не обращали внимание, сейчас вы заострили на этом свое негативное восприятие. Если бы не эта отрицательная сторона Вашего супруга, Вы бы, может и с удивлением, но обязательно обнаружили новые негативные стороны Вашего супруга.ИМХО. Попробуйте все таки вспомнить и хорошие стороны Вашей второй половины.
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26484  наверх
Автор: Istoria 
Дата:   

Почистил зубы - закрой блин тюбик (с) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26485  наверх
Автор: Ингебоша
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26486  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

гыыыыыы..".и я с досады ушла к соседу"))))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26489  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: злой разбойник Бармалей

То, на что Вы раньше не обращали внимание, сейчас вы заострили на этом свое негативное восприятие

аха кагда ношки ручки сложыт пажалуй не абратишь на это внимания :-d
ЗЫ. А ваще возможно, что это 1 семейный кризис, патом еще через 7 лет будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26498  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   

А у него глухота только после свадьбы появилась? до небыло?Вы наверно общались с ним до свадьбы?:-)
или может у него просто нет желания с вами общаться на темы которые его не интерисуют? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2005 15:12]
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26499  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: человечек

может у него просто нет желания с вами общаться на темы которые вас не интерисуют?

может которые не интересуют его?
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26503  наверх
Автор: Korwin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: enni

А ваще возможно, что это 1 семейный кризис, патом еще через 7 лет будет

Оптимистично так - насчет 7 лет :-)

1,4,7,10,13-16 - по статистике. Дальше реже. Но это все статистика.
В Вашем конкретном случае, как мужчина рекомендую действовать по-другому - нежненько так его обнимите, ручку свою на шейку ему, ножку на животик, дышать прямо в лицо, можно голову на грудь положить и минут через 5-25 мне кажется, ОН ОТОДВИНЕТСЯ. Или попросит Вас убраться. Что и требовалось.

А еще как вариант - как руку положил - попросите массажик сделать. Каждый раз. :-)

Вообще есть такая книга замечательная, автор Прайор, называется "Не рычите на собаку" Очень рекомендую прочесть.

Главное - решите для себя - Вы предпочитаете жить с ним или развестись? И ведите соответственно.
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26505  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korwin

В Вашем конкретном случае, как мужчина рекомендую действовать по-другому - нежненько так его обнимите, ручку свою на шейку ему, ножку на животик, дышать прямо в лицо, можно голову на грудь положить и минут через 5-25 мне кажется, ОН ОТОДВИНЕТСЯ. Или попросит Вас убраться. Что и требовалось.

гыыыыыыыы....я всегда так засыпаю)))) терпит,бедолага, не отодвигается))))
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26509  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korwin

1,4,7,10,13-16 - по статистике. Дальше реже. Но это все статистика

гы! ну Вы-то ваще всю инфу выложили :-)

Цитата:
От пользователя: Korwin

А еще как вариант - как руку положил - попросите массажик сделать. Каждый раз

О! Это мысль!
А если ногу паложит? Тогда чо говорить?
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26525  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердючка

Если задает вопрос, хочет услышать какой то определенный ответ... и спросит 10 раз...Ну что делать то, подскажите!!!!!!! Может кто то понимает такое поведение? Я вот этому никакое объясние не найду.

объяснения нет наверное.. я по крайней мере не нашла у себя ..
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26529  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Ну положил руку, придавил типа, ну начните задыхаться что ли....может напугается и не будет??
  |  Поделиться:  
Re: Наболело...надоело..   #26530  наверх
Автор: Brina
Дата:   

А про то что говорить приходиться по 10 раз, ну вот пример моих родителей.
Ужин ,папа режет хлеб(задумчиво так) , мама и говорит,хватит остановись, ну и раз 5-6, в итоге изрезана вся булка ,ругань что засохнет кто есть будет ,дур дом короче....
Но, в след раз мама была поумней уже, видит, режет задумался, она молча наблюдает...булка имеет свойство заканчиваться , тишина ,папа в лёгком недоумении..И мама говорит,хорошо что хоть второй булки нет, смех ,ругани нет..
И так больше не делает,потому как подлавил на таком таракане сам себя ....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода