поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
???   #24866  наверх
Автор: 
Дата:   

Что такое любовь? Что такое привычка к семейной жизни? А так же любовь к быту, созданному своими руками. И стоит ли приносить свои чувства в жертву, ради удобного дивана, выбранного уже давно не любимой половиной. Кому нужны наши жертвы? Нашим детям? Дети неблагодарны. Они забудут о родителях, через несколько лет. И это время пролетит очень быстро. И потом, сидя на своем диване, среди знакомых мне вещей, вероятно, я буду думать. Что ради человечка, который звонит теперь только по праздникам, я прошла мимо тебя. Моя любовь, моя страсть, мое желание. Все это стало жертвой, для моей семьи. Как это изменить? И возможно ли это для меня? Я не умею принимать решения. А ты смотришь мне в глаза, и ждешь, что я скажу: « Я больше не пойду домой. Я всегда буду рядом с тобой. И я буду только твоей женщиной» И каждый раз, в моих мыслях, я говорю это тебе. Но ты не слышишь. И все начинается снова. Обеды, встречи, ночи. Утопая в текиле, под музыку 80-х. Это наша жизнь? Нет. А может, смятые простыни в свете от уличных фонарей, и мои волосы на твоих плечах? Нет. Когда ты держишь меня за руки, и говоришь: « Я не могу думать. Что это?» Это тоже не наша жизнь. Тогда что? Мне страшно жить. Я понимаю, я ненавижу человека, который живет рядом со мной. С которым, я просыпаюсь. Мужчина, которого я обещала любить, которому обещала быть верной. Я боюсь этого чувства. Он не виноват, что я встретила тебя. И я не хотела такой жизни, как сейчас. В какой момент, ты перестал быть для меня развлечением? Я не могу сейчас вспомнить. Ты всегда будешь помнить меня. Ты никогда не сможешь нас забыть. А я? Через 15 лет, я буду думать, что судьба давала мне шанс. Но я прошла мимо. Я прошла мимо, ради моей семьи. Ради мужчины, которому дала обещание. Ради сына, у которого должна быть семья.
Женское счастье. Что ты говорил мне про женское счастье? Каждая женщина должна знать, что она желанна. Я чувствую. Я знаю. Но почему, это не приносит мне счастья? Что чувствуешь ты? Можешь ли ты догадываться, что сейчас в моей голове? Можешь ли ты помочь мне? Осталось не много. Скоро я забуду про тебя. Я забуду твой телефон. У меня будет новая жизнь. Жизнь безо лжи. Жизнь без тебя. И жизнь без моей любви. Моя семья, мой быт, все останется со мной. Возможно, через несколько лет, мы снова встретимся с тобой. Ты подойдешь ко мне, и скажешь: « Как долго я думал, о нашей встрече» И тогда все повториться снова. Ты снова будешь только моим. Пусть даже это будет несколько часов.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24875  наверх
Автор: jingl2005
Дата:   

извините! Не написал, что нашел это письмо у жены. Написано ее рукой. Как поступить не знаю. Боюсь сделать ужасное.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24876  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Забудь. Раз уж залез (случайно) в чужую переписку. Это прощание. А остальное - от тебя. У тебя несколько лет для этого.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24878  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

М-да...такое сложно забыть, тем более, раз нашел, значит не отдано... Я не знаю...
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24879  наверх
Автор: jingl2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

значит не отдано

понять ее не могу. взрослая же женщина. и ребенка она хотела. я же не принуждал меня любить. сама решила.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24881  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

считайте. что она занимается литературным творчеством и это рассказ для журнала (может, так и есь)
но попробуйте поговорить за жизнь. как она видит ваши отношения, ваще жизнь, о чем думает-мечтает. мы тетки любим такие беседы
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24882  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана



Такие письма обычно пишут для себя. Или для тех, кто должен их увидеть, но никак не для адресатов. Так что, автор, поменьше нервов - и к диалогу. Но НЕ РАНЬШЕ, чем успокоишься.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24883  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

Такие письма обычно пишут для себя. Или для тех, кто должен их увидеть


+1 :-)

сделай выводы!

и будь внимательнее)))
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24884  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

не бывает же гарантии на любовь на всю оставшуюся жизнь...ну встретила и полюбила, вы ведь, наверное, не первый год женаты...да, и у некоторых, действительно, есть привычка графоманить потихоньку
на мой взгляд, самое лучшее, что Вы можете сделать - это ничего, как будто ничего не находили... боюсь, за беседой можно услышать что-нибудь совсем не приятное...
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24885  наверх
Автор: jingl2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

Но НЕ РАНЬШЕ, чем успокоишься.

2 дня дома не был. боюсь удушить. крутой шок поимел. спокойная тихая девочка. домашняя и ласковая. и такое. неееее точно не выдержу ее лицемерия
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24886  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

боюсь, за беседой можно услышать что-нибудь совсем не приятное

Моргана, я так не думаю. Смотрите текст.. Женщина романтична и склонна к диалогам-монологам-осмыслениям. вдруг ей чертовски не хватает именно таких откровеенных задушевных разговоров, переходящих в.. от таких текстов до новой семейной идилии куда ближе, чем от привычного равнодушного сосуществования. если угадать тон..
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24887  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jingl2005

2 дня дома не был. боюсь удушить. крутой шок поимел. спокойная тихая девочка. домашняя и ласковая. и такое. неееее точно не выдержу ее лицемерия


вот поэтому... не получится диалога, а монологи она постоянно ведет...
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24888  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Ну чё ж, посиди с хорошим челом в реале. Побеседуй, выскажись. Прежде чем возвращаться. Зря ты тянул 2 дня - сейчас сложнее будет. Ты себе уже в голове ТАКОГО накрутил... Главное для тебя теперь - в горячке УК не нарушить. Сорри, но лекарств посоветовать не могу. Просто поверь, что не всё так страшно и плохо, как тебе кажется. И никогда нет ничего окончательного.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24891  наверх
Автор: jingl2005
Дата:   

сейчас я не знаю, что с ней делать. оставаться с ней, но это только в том случае, что ее не перемкнет снова. гарантии нет. или дать ей свободу. пусть идет. но опять же, вроде она и уходить-то не хочет. да и ребенка жалко
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24892  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

да.. а вдруг ничего не было, прикиньте? ну в самдеятельности тетка участвует, роль учит :-) или подруге помогает лубовные письма переводить...
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24893  наверх
Автор: jingl2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

ну в самдеятельности тетка участвует,

+10000 та еще актриса. подмостки плачут
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24894  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

И не узнаешь. Пока не побеседуете, всё не обсудите, и не решите. ВМЕСТЕ. И не по горячке. А переклинивает всех, вопрос в том, чтобы с причинами разобраться.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24895  наверх
Автор: jingl2005
Дата:   

Судя из того, что она написала. Она сама не знает, что хочет. Она на 12 лет младше меня. И мне ее понять действительно трудно. Особенно, ежели она сама не может сформулировать что хочет. Как разговаривать?
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24896  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Спокойно разговаривать. Остальное приложится.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24897  наверх
Автор: SpGrp~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jingl2005

сейчас я не знаю, что с ней делать.

Если, честьно, придурок ... зря читал, сейчас голову себе сам заморочишь и наломаешь не мало дров ... это человеческие мозги так устроены, строить себе фантазии, а она может все это и выдумала, без доказательств, развлеклась в писанине, думать никому не запретишь. Все женщины сходят с ума, а потом забывают, быстрее, чем ты это поймешь.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24898  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Муж сказал, что стоит подумать о разводе.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24899  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана



Тебе легче, когда кому-то тяжелее? Подумать всегда стОит. Обо всём. И всё обсудить. Вдвоём.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24901  наверх
Автор: jingl2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ



попробую. но не сегодня.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24902  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Мне не легче, но я всегда предпочитала правду и честность розовым рюшечкам. Тем более, что уважаю собеседника, которому нужен совет, а не "залечивание"... Обсуждать с кем? С женой, с другом, в форуме? Можно обсуждать все, что угодно, но иногда забыть и простить сложно. Могу взять на себя смелость и предположить, что это удается единицам.
Есть вариант сделать вид, что ничего не читал. Есть вариант конструктивного разговора с женой. Есть вариант просто развестись. Я не знаю автора поста, не знаю его жену. Прочитала все супругу, высказали свое мнение, кстати разное.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #24903  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана



СЕЙЧАС ему нужно как раз залечивание. Он вполне адекватен, но за 2 дня представляю, чего накрутил. И сам это прекрасно понимает. И всё трезво оценивает, включая свою возможную реакцию. И эскалация ему совсем не нужна.

Цитата:
От пользователя: jingl2005



УДАЧИ!!! И спокойствия... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода