поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Подарки мужа: радоваться или плакать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24711  наверх
Автор: 
Дата:   

Как научить мужа делать подарки со вкусом? Он заботливый, внимательный, но иногда такое преподнесёт - хоть плачь..То шмотку какую-нить с рынка, то золото самоварное... Я уже и намёки всякие, и женские журналы на нужном месте открытые подсовывала - бесполезно... надоело делать приятное лицо и благодарно кивать.. Обидно просто - за долгое время совместного проживания можно хоть немного вкусы изучить...
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24713  наверх
Автор: Кот Баюн
Дата:   

а что, прямо в глаза сказать нельзя, или вы как все предпочитаете сбрпризы?
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24715  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

беспалезна. У меня была похожая ситуация.
Так что я беру его с собой, как носителя денежек. А то он и холодильник покупал, и чайник, и утюг, и пылесос (сонца, а не муж), сережки приносил, ажно из Америки бриллианты! Только не ТАКИЕ, как я хотела. Так что теперь только вместе по магазинам, когда МНОГО денежек надо потратить. А его мнение слушаю, когда все равно соглашается: родненький, как-никак:-)
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24716  наверх
Автор: PetiteFee
Дата:   

Так ведь если в глаза сказать - что за хрень ты мне подарил? - этим можно навсегда отбить охоту у мужа делать приятное.. Он ведь для меня, единственной, эту самую хрень покупал, думал обо мне значит, порадовать хотел...а я емув душу не наплюю своим "фи" ?
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24719  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

Зато он меня научил правильно галстук выбирать и завязывать. Наверное, мужчины по-другому устроены. Наверняка. Так что из сюрпризов - звери и причиндалы для компа. зверей я люблю всяких, а в компьютерах он понимает БОЛЬШЕ!
Мораль: выбирает тот, кому носить и кто больше шарит. Аминь:-)

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2005 16:02]
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24722  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PetiteFee

я емув душу не наплюю своим "фи"

А я вот не умею скрывать эмоции. Даже если буду растягивать род до ушей, он все равно поймет, что что-то не так. Так что можно и не говорить. Да сейчас и проще все: я ему говорю: я ж тебе к автомобильчику не покупаю прибамбасы? ну вот и ты ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ:-) на МОИ прибамбасы:-)

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2005 16:02]
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24723  наверх
Автор: PetiteFee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lily (Кракатава)



Так что я беру его с собой, как носителя денежек.


Тут ведь не в денежках вопрос.. Денежек у меня самой хватает, я могу себе многое позволить.. но ведь приятно, когда мы вместе выбираемся куда-нить, порадовать его, парфюмом подаренным надушившись или серёжки какие нацепить, и сказать - смотри, милый, какая я красивая благодаря тебе... А вместе делать покупки - это уже не подарки.. А сюрпризы наверное все любят, когда они приятные..
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24726  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

PetiteFee. Ну, солнышка... тут или шашечки или ехать....
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24731  наверх
Автор: PetiteFee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lily (Кракатава)



:-)
я понимаю... Хорошо хоть, что у него есть замечательная черта - по поводу и без дарит цветочки, вот этому я всегда радуюсь от души....
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24733  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PetiteFee

А вместе делать покупки - это уже не подарки.. А сюрпризы наверное все любят, когда они приятные..

Дарить подарки либо дано, либо нет. Я бы могла и напрямую сказать, он бы не обиделся. А вообще-то зная меня, муж единственное, что рискнул без меня купить - это часики.
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24738  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

PetiteFee. ну вот и ура!:-)
Delicate. А мне свекровь подарила часики было! К платью, что подарил муж. Платье надела один раз, а часы носила, пока не стали врать:-)

Дамули! Весна. Да аллах бы с мелкими неприятностями. В общем, с юным апрелем!:-)

ошибок леплю.

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2005 16:11]
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24741  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

да радуйтесь вы подаркам, радуйтесь... малаток на 8 марта не подарил? значит радуйтесь... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24743  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Ну...не знаю, у меня легко приучился, что все подарки - только со мной, потому что надоело делать радостное лицо от какой-то фигни. Вроде и в теории объясняла и предметно растолковывала, нет какой-то подарочный кретинизм... Значит не дано, зато другое дано:-)
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24759  наверх
Автор: Istoria 
Дата:   

У мужа вроде с подарками все в порядке. Обычная практика, за полгода до праздника начинать тихонько ныть между делом: я хочу наушинки, наушники, науууушники... Хоп - и в Новый год - на тебе наушники. Все равно ведь сюприз, потому что помимо наушников, я еще ныла про коньки, и про тарелочки для суши... Вот и гадала: наушники, коньки или тарелочки? Какой-никакой, а азарт:-)
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #24851  наверх
Автор: Ski-Doozer, кому обаятельный,... 
Дата:   

Блин... женщины! Мне хорошо, я и белье женское ценю, и в духах кое чео понимаю, и в побрякушках чуть-чуть разбираюсь. Но вы не представляете, что значит угадать подарок!!!! В жизни памятных, действутельно тех, о которых вспонинают было 2-3, не больше. И главное не что подарили, а как!!! Вот где собака порылась.... может быть Вы начнете не с цацок, а с настроений? Если настроение получить молоток, получишь молотком!
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25401  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

Лучшие подарки те, которые дарящий сам себе бы сделал, да жаба пока давит.
Один мой знакомый, болеющий всяческим холодным оружием, дарит всем ножички:-) И все знают, что для дарящего это очень дорогой, от всего сердца подарок.
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25408  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PetiteFee





Цитата:
От пользователя: Lily (Кракатава)



блин, ну и проблемы у вас, смешно, честное слово.
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25410  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ski-Doozer





Цитата:
От пользователя: кАш



подарок - это вообще полет фантазии и желание сделать приятное. Правда, не понимаю теток - мужик допустим, бегал по городу, искал скалку финдеперсовую, падарил ей - а она губы кривит - "не то"... то, шо надо - работайте и покупайти, а в подарках нехрен по большому счету ковыряца. Вам кусочек сердца дарять...
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25413  наверх
Автор: Эния
Дата:   

Девченки, он НЕ умеют выбирать подарки. Примите как данность. Мудрое решение - брать с собой как спонсора.
Но как иногда хочется приятных сюрпризов...
Так что я если че-то надо, беру его с собой, а если на сюрприз нарываюсь, то мысленно готовлю себя к тому. что это будет 100% то, что мне не нужно и не понравится. Просто сюрприз... Радуюсь факту.
Тогда и не надо кривить душой, Петитефи...
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25419  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кАш

Лучшие подарки те, которые дарящий сам себе бы сделал, да жаба пока давит.

+1000000
покупаем мне в подарок то, вокруг чего я хожу, слюнки пускаю, но честно заработанные денежки на ету фигню жалко :-d
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25477  наверх
Автор: H4y89RTH
Дата:   

\

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2005 11:34]
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25479  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   

Мне Он подарил тааакую книгу, которую я давно хотела. Много раз в руках держала, но денег на нее никак не могла выделить. Сам догадался, сам! Именно эту книгу именно этого автора! Скоро еще второй и третий том подарит. Так что мой Он делает самые лучшие подарки. Просто волшебные.
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25493  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   

Ну не знаю,надо просто слушать,о чем девочка бурчит)))
Вот до сих пор помню одну:просто так в общем разговоре сказала,что хотела бы иногда с рюкзаком ходить,а не с сумкой. Что туда можно и плеер пристроить и все остальное.
Сказала и забыла.
Я вспомнил потом, купил и рюкзачок и вспомнил,что плеер она только собиралась покупать с зряплаты,тоже прикупил и задарил. Такая довольная была,эхххх)
До сих пор помню)
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25499  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maverick

Ну не знаю,надо просто слушать,о чем девочка бурчит)))

Мой слушал однажды, потом пошел покупать духи, говорит не помню какие, но там точно в названии слово мама присутствовало :-) (это про дольче кабану сказано было)
  |  Поделиться:  
Re: Подарки мужа: радоваться или плакать?   #25501  наверх
Автор: Алекса 
Дата:   

радоваться однозначно!
У меня муж тоже не всегда попадает в точку. Привезёт вроде украшение из камней - и красиво, и нравится, и мне идёт - а надеть-то всё ранво не с чем :-) Ну с чем носить бусы из бирюзы? Или расписную перламуровую брошь? Так и лежит ненадёванное :-( Понимаю, что ему тоже обидно, что не ношу :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода