поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

за глаза...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
за глаза...   #24600  наверх
Автор: 
Дата:   

Сижу на работе и слышу разговор коллеги по телефону, с кем то болтает, причём громко так, чтоб все в курсе окружающие были, разговор такой :ой как давно не виделись , да приходите в гости , я вас обожаю и т д ...
Кладёт трубку и произносит , как они мне надоели такие разтакие с матом и так далее...
Я понимаю что примеров, когда люди друг про друга говорят гадости за спиной много, я не понимаю ЗАЧЕМ это делать????
Что , дешёвая популярность, зависть или что???
Узнала конечно ,что и про меня многое говорится за спиной, и коробит даже не сам факт того, а что другого и не ожидалось, и вот убеждаешься ,и становится ещё хуже, от того что люди не меняются....
Я в таком стараюсь не участвовать ,но как легко обозлится (в который раз) , на всех и вся, тоже скатится на ворчание за спиной. Я так этого не хочу и стараюсь изовсех сил , быть лучше что ли....
Но может это никому и не надо, хорошее то отношение??
  |  Поделиться:  
Re: за глаза...   #24602  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

А может все просто? Человек устал, нет натроения и тд? Не обязательно в трубку матом ... А за глаза - небольшая психологическая разгрузочка ..
  |  Поделиться:  
Re: за глаза...   #24603  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

я не понимаю ЗАЧЕМ это делать????

+1
не нарвится люди - не общайтесь
Но ситуации разные бывают, может выгода какя есть...
  |  Поделиться:  
Re: за глаза...   #24604  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

я не понимаю ЗАЧЕМ это делать????

Это примерно из той же оперы что и ваш пост :-)
дрсу!
  |  Поделиться:  
Re: за глаза...   #24607  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Из какой из той оперы??
Эта тётенька в курсе как я к ней отношусь и не за глаза.
Если мне что то не нравится я способна сказать, а если устала и настроение плохое так и говорю, перезвони потом ладно?А то я сегодня не в духе...меня понимают и если ничего серьёзного а просто поболтать хотели , то понимают и не лезут и всё...
  |  Поделиться:  
Re: за глаза...   #24869  наверх
Автор: Satirik
Дата:   

Считаю, что говорить за глаза, - от "некультурности". Многие этим грешат, я в их числе. Полагаю, что некоторые люди , таким образом, как бы мыслят вслух, т.е.Кто-то также думает, но про себя, а здесь все озвучивается.Верно, типа, психологической разрядки.
  |  Поделиться:  
Re: за глаза...   #24889  наверх
Автор: SpGrp~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina



... человек разумно умеет пользоваться, когда ему пригодится, вы этого человека знаете, а кто не знает может "счастлив" от этого ...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода