поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Не вижу выхода


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Не вижу выхода   #24214  наверх
Автор: 
Дата:   

Не вижу выхода как только поступать подобным образом.
С мужем живем уже 30 лет. По жизни со мной никогда не советовался, поступал по своему усмотрению. последние лет 5-7 вообще не о чем общаться. Дети в детстве его не видели- не хватало на них времени - всё работа. Постоянно были у него машина, но времени увезти нас с детьми -всегда небыло. И прождав обещанной , очередной раз доставки машиной, 3-4 часа я плюнула на это дело и больше его не озадачивала.
Чем не сказанно его (мужа) обрадовала. Отпали и совместные поездки за продуктами -т.к усталава ждать. Уставала ждать выполнения любого его обещания и по поводу ремонта , вообще любой мелочи по отношению ко мне и детям. Я поклялась все изменить . Пошла работать .Заработала и в 45 лет первым делом купила машину себе, а не шубы и Канары.Дети выросли.У него дела неважно идут.Машин никоках, что за долги забрали, что сам разбил. И теперь я последняя сволочь что не даю ему машину для работы.(хоть уже ездит 2 года), но теперь я отбрала. И кто я после этого?
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24215  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка

И кто я после этого?


Вы - само терпение:-) А зачем? Очень любопытно, как у него времени хватило детей сделать:-)
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24216  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Очень любопытно, как у него времени хватило детей сделать

много ли надо? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24217  наверх
Автор: Invikta
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка

И кто я после этого?

Уважающая себя женщина!
Любовь есть? Взаимоуважение есть? Дети выросли?.....На хрена попу гармонь!
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24218  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Милка
такто...если Вы буете ему давать машину...он на поправку всё равно не пойдет...будет дальше разъезжать и на вас забивать по -прежнему.....+вы останетесь без коника который я полагаю Вам всеравно нужен для каких-либо дел!

"Всё праильна сделала!" (С) РГС
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24219  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Нормально....вполне..один только вопрос - а нафига вы вместе живете, если ему на вас на...ать?
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24221  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   

Дорогие мои спасибо уже за то что прочитали такое длинное полание. Не хотела Вас так утомлять и всё рассказанное только 1\10 айсберга. И даже не коне видно дела.
Знали бы вы как мне далось только научиться и это после аварии сесть снова- только на одном самолюбии. А он так меня учил я не виновата ,но не могу рядом с ним ездить.
Ну почему он меня еще такой сволочью выставляет.
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24222  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Очень маленькое количество людей, как мужчин, так и женщин способно признать свою неправоту, ошибки и вообще то, что ты не самый умный, не самый добый и пр. и не винить в своих бедах и неудачах окружающих. Если это Вам нужно, живите, терпите, если надоело и хочется почувствовать себя человеком, начните сначала.
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24223  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Милочка, видимо потому, что почувстовал слабину, как бы грустно это ни было.И сдается мне, что вы себя этой самой с.... ощущаете хоть на капельку... Отбросьте даже0,01% вероятности того, что он прав, сделайте так чтобы вам было пофиг кем он вас считает - и увидите, он быстро успокоится...
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24224  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая

нафига вы вместе живете, если ему на вас на...ать?

А наверно по привычке.Ведь страшно и лень менять сложившийся склад жизни. А как там вновой жизни, ановерно надо-это правда не жизнь.
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24225  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   

Пусть нет любви, но мне его жалко.Я решила буду вкалывать
Куплю себе ещё машину,а эту отдам -ему уже не заработать новерно, но олб этом пока молчу.
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24226  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

эх ,жертвенность русских женщин ,не знающая границ....и хорошо, и плохо . Потом напишу, что думаю , ухожу. Дела разъездные( ..
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24227  наверх
Автор: Invikta
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка

А наверно по привычке

Появилась привычка считать себя "с...й" ? А не противно?

Цитата:
От пользователя: Милка

Ведь страшно и лень

После аварии за руль не страшно? А сесть за рульв 45 лет не лень? Ну значит есть сила воли+характер, не бойтесь, самое страшное-смерть близких, а все остальное можно пережить! Может жизнь прочувствуете как следует!
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24228  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Ох господи....а себя любимую вам не жалко? Детей, которые растут и видят такое отношение отца к себе и к вам? Будете ждать пока на шею сядет? А потом он подумает - а нафиг работать? Она неплохо крутится, меня ей жалко, никуда не денется....Содержать его будете? Господи прости,вам же не 70, пусть и не девочка, но неужели с таким-то потенциалом и способносятми не хотите пожить нормальнО? может рядом ваше счастье ходит, а вы на его месте из жалости этого...сказала бы я..держите....Нас..ать на него как он на вас, выкрутится? Как в том фильме (кажется Гудзонский Ястреб) - у кого в вашей семье пенис?
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24230  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая

- у кого в вашей семье пенис?

+100, ой девчонки хорошо сказано, но вот смотрю на его несчасного и думаю ну не хочу ему вредить и нехоче ему неприятностей, но и терпеть нет сил. Дети взрослые младшему 21. И менять нет смелости.
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24233  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

кто несчастный? ОН??? Можно узнать почему? Потому что самоутверждался за ваш счет,а когда вы показали что и безнего кое-что значите, сразу лапки опустил? Лапки у всех опускаются, но не у всех надолго. Мил,извините, но - любви нет. Жить вместе противно. "Держаться нету больше сил". А ЧЕГО ЖДЕТЕ ТОГДА? нервного срыва и путевки на 8 км? или чего?Два варианта. Или не плакать и тянуть лямку (имхо глупо), или разбегаться.Дети взрослые, насколько я поняла,материальная база есть чтобы житьпорознь, в чем проблема? Скрытый мазохизм?
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24234  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Милка
Купи ему ОКУ она дешовая...и если чо то много денех не потеряешь ......+ и пусть чувствует себя ущербно кактаясь на чужой да есчо и ОКЕ!!!!!

Хотя и Крылатая тоже права!
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24235  наверх
Автор: Invikta
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка

Пусть нет любви, но мне его жалко

Мужчина вызывающий жалость, вызывает жалость...
Он что, больной, инвалид, нуждающийся в постоянном уходе? Жалеть можно детей, стариков, больных и убогих мужчин, а здорового, да еще нагловатого мужика-с какой стати?

Цитата:
От пользователя: Милка

Я решила буду вкалывать
Куплю себе ещё машину,а эту отдам

Абалдеть!!!! А не хотите лучше детям в такой же мере помочь? Я думаю им нужнее...
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24239  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая

Мил,извините, но - любви нет.

хочеться в защиту сказать.. что не так все просто разрушить 30 лет жизни есть всетаки в глубине чувства какие то ведь они же почемуто поженились любили когда то иэто воспоминание не дает покоя не дает.. это труждно переосилить:-(
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24240  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

Ой, как прикольно мужик устроился:-)

если серьезно: надо еще и вторую точку зрения выслушать.
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24241  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Катти, кто сказал что 30лет жизни разрушено? Это опыт,это было, но из этого надо извлечь урок, сказать мужу "спасибо" за замечательных детей и опыт, пусть и горький, и жить дальше.! Нельзя оглядываться на прошлое все время.Они любиЛИ, сейчас как сама автор сказала - этого нет, держит жалость и привычка. Это разве жизнь? Все расстаются так или иначе, но поднимаются же как-то люди! никто не говорил что будет легко, но если хочется жить по человечески - имхо это надо сделать. ЛОмать будет,да,и одиноко иногда будет, но есть дети, женщина вполне еще ничего, судя по всему, поддержат,да и сама она себе никогда утонуть не даст... Просто надо набраться решимости и раз и навсегда оттяпать больную мозоль. Имхо. ТЯжело, знаю, проходила. Но надо...
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24242  наверх
Автор: Катти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая

Они любиЛИ, сейчас как сама автор сказала - этого нет

нет конечно нет той розовой влюленности и ни укого нет тех первых чувств я думаю первая влюбленность перерождаеться во что то другое .. более реальное что ли .. может не в этом случае но перерождаеться .. и я знаю тоже проходила . .что тяжело это все разорвать очень

Цитата:
От пользователя: Крылатая

ТЯжело, знаю, проходила. Но надо...

может это тяжелее после более продолжительного в ремени чем даже нам стобой у неё же все таки 30 лет понимаешь..
её держит не страх .. так как она очень уельная натура судя по достижениям а что то другое держит .. а?? может чувства все же??
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24246  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Милка? А он вообще Вам нужен, этот выход? Мне кажется, терновый венец Вам очень к лицу... Почему бы себя не пожалеть, например, детей своих, а не взрослого самостоятельного мужика, который как сел на шею, так и едет, потому что не спихивает никто:-)
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24247  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

естественно тяжелее..болотина затягивает..потом и кажется, что да,небо синее и чистое, но в болоте тепло и уютно, и все жабы знакомы... цельная, кто бы спорил..не знаю, Катти,точно сказать может только сама Мила, думаю что если и чувства- то отнюдь не любовь, скорее, привычка....этоне худший вариант когда людям есть о чем говорить и они друг друга хотя бы уважают...а в такой ситуации ...мужик не может вырваться (а старается ли?), а на жене отыгрывается...
  |  Поделиться:  
Re: Не вижу выхода   #24250  наверх
Автор: Invikta
Дата:   

А с детьми посоветоваться не пробовали? Взрослые дети может и обрадовались бы Вашему решению...вот и ответ вам.
Моя мама прожила с отцом 45 лет (до самой своей смерти) и по-женски не была счастлива, жалела, терпела, хотя и не любила, а вот если бы нас, взрослых детей спросила-мы бы и посоветовали и помогли бы, может и пожила бы подольше...

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2005 16:30]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода