поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Аллергия на любимого мужа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аллергия на любимого мужа   #23937  наверх
Автор: 
Дата:   

Может это весна, гормоны там и всё такое, но я в последнее время на мужа реагирую неадекватно - все шутки раздражают, действия кажутся нелепыми, про интим вообще страшно думать... При всём при этом мужу можно памятник поставить за терпение, а на других мужиков я и раньше, и сейчас не смотрю -знаю, что мой самый лучший... Может пройдёт постепенно, ведь вроде 5 лет уже душа в душу.. У кого-нить было такое, мне интересно, это надолго?
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23938  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

Это не весна ... это осень!
пройдет ...
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23939  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Бывает., проходит. Но вот быстро или нет.. Я мужу говорю просто, что у меня дурацкое настроение и видеть не могу никого и его тем более и ухожу куда нить погулять, или он куда нить по друзьям..
Я аж даже соскучусь и всё хорошо!!!
И у него бывает такое когда всё не ладится на работе, я просто не лезу ни с вопросами ни с рассказами , как тень и всё ., он в свою очередь скучать начинает, а почему я не лезу и ничего не говорю и так далее..
Всё встаёт на свои места...
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23940  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   

ну и начихай на нево. рас оллергия...
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23941  наверх
Автор: PerO
Дата:   

Согласна с Бриной, лучший способ - уехать в гости на пару дней. Долго такое состояние, состоянеие раздражения, не выдержат никакие отношения.Однако, если аллергия на любимого человека долго не проходит - задумайтесь, что не так в датском королевстве. Это уже не аллергия, явление временное, а хроническое, для лечения придется удалить источник раздражения.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23944  наверх
Автор: Георгич  (О пользователе)
Дата:   

Это первые признаки разрушения семьи. Причина - отсутствие дальнейшей цели совместной жизни. Мозг человека работает как компьютер - по программе. Если программа отсутствует, то он разворачивает ту, на основании которой создавалась семья, но в обратном направлении. Те качества, которые были достоинствами, начинают раздражать и все начинает понемногу рушиться. Появляется другой человек, снова запускается программа на создание семьи и т.д. Может конечно, я слишком сгустил тучи в даном конкретном случае. Но, думаю знать об этом не мешает заранее.:-)
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23945  наверх
Автор: Subarik
Дата:   

Эта все ат бизделья, не иначе. Харашо, что детей нет :-)
Или, плохо, что раньше их не сделали.. Не шлялись бы по кабакам и прогулкам то..
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23947  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Да чего вы все так краски то сгустили? Может обычная хандра...Женщинам свойственна смена настроения ...
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23948  наверх
Автор: teufelchen
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PetiteFee
на мужиков я и раньше, и сейчас не смотрю


посмотрите на девочек
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23951  наверх
Автор: PetiteFee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cresoff



хорошенькое безделье... с 10.00 до 20.00 я на работе, один выходной с мужем совпадает - воскресенье...
командировки постоянно...а сынуля у нас есть, плод любви..
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23952  наверх
Автор: SnipSnap
Дата:   


Цитата:
От пользователя: The Student

Может это весна, гормоны там и всё такое, но я в последнее время на мужа реагирую неадекватно - все шутки раздражают, действия кажутся нелепыми, про интим вообще страшно думать...

А если вспомнить что было прошлой весной. Если то же самое, топора менять мужа.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23953  наверх
Автор: MОM
Дата:   

раздельный отдых вам поможет....
зы. все отягощяющие отдых удовольствия, конечно, на вашей с ним совести )))))
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #23955  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

пройдет...скорее всего это стресс...раз вы говорите:с утра до вечер ана работе...еще сын...дом...и одни выходной...отпуск надо))и все пройдет))
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24051  наверх
Автор: DImpro 
Дата:   

Ты беременна :-)
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24079  наверх
Автор: Эния
Дата:   

Это нормально, не переживай. Вам нужно расстаться на время. В командировку кому-нибудь уехать или просто разойтись на некот орое время. Потом все должно быть лучше. Или нет. Вот если нет-тогда -это начало конца.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24081  наверх
Автор: bomba_on
Дата:   

Заведи себе любовника хорошо помогает и обновления в семейных отношениях..............
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24163  наверх
Автор: Esso  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PetiteFee

Может это весна, гормоны там и всё такое, но я в последнее время на мужа реагирую неадекватно - все шутки раздражают, действия кажутся нелепыми, про интим вообще страшно думать... При всём при этом мужу можно памятник поставить за терпение, а на других мужиков я и раньше, и сейчас не смотрю -знаю, что мой самый лучший... Может пройдёт постепенно, ведь вроде 5 лет уже душа в душу.. У кого-нить было такое, мне интересно, это надолго?



Цитата:
От пользователя: PetiteFee

это надолго?

Пора пол менять.

на кухне.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24164  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Бывает... Смоделируйте ситуацию - вот его нет.Вообще. Умер, вы стоите у памятника, смотрите на фото - раздражение есть? если да - то к семейному психологу срочно. Если нет - обнимите своего нелепо шутящего мужа - он жив, вы здоровы - хандра пройдет...
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24189  наверх
Автор: SpGrp~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



хорошо, смоделировали и ничего не понятно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24193  наверх
Автор: Iiaz
Дата:   

Представлять что его нет - не советую... Есть весьма приличный риск что подсознание примет это как руководство к действию (вот представили - его нет... раздражения тоже нет... значит надо сделать чтобы его в вашей жизни не было)...
и вы начнете работать на разрушение семьи...
Просто сьездите в отпуск. :-) Можно раздельно... IMHO - это лучший вариант.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24203  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Георгич

Это первые признаки разрушения семьи.


+1.
Это полный капец. Тут или к психологу или сразу в загс, за разводом.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия на любимого мужа   #24210  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

Главное: не берите в голову то, что вам тут наговорили:-)
Вообще ничего туда не берите:-) Ей надо отдохнуть:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода