поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Люблю женатого


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Люблю женатого   #23834  наверх
Автор: 
Дата:   

Мы знакомы чуть больше 2-х лет. За это время было многое и по-разному. Он обещал (и развестись тоже) и обещает все, планируя нашу жизнь. Уже появился сынишка. Говорит, что очень нас любит, что его семья - мы, да и появление нашего мальчугана мы встречали вместе.
И всё бы ничего, но.
Домой он приезжает 2-3 раза за неделю, в остальные дни, утверждает, что занят зарабатыванием денег. Но чувствую, он по-прежнему с той семьей. Рядом с ним боль забывается. Он уходит и .... неизвестно, когда придет снова. А хочется настоящую семью.
Что делать?
Верить и ждать?
Или нет?
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23835  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люся2000

Что делать?

А на что рассчитывала, когда встречаться стала с женатым? Не все такие, что сначала живут в одной семье и ее любят, а потом живут в другой семье и уже эту любят, а о той забывают.
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23836  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люся2000

Мы знакомы чуть больше 2-х лет. За это время было многое и по-разному. Он обещал (и развестись тоже) и обещает все, планируя нашу жизнь. Уже появился сынишка. Говорит, что очень нас любит, что его семья - мы, да и появление нашего мальчугана мы встречали вместе.
И всё бы ничего, но.
Домой он приезжает 2-3 раза за неделю, в остальные дни, утверждает, что занят зарабатыванием денег. Но чувствую, он по-прежнему с той семьей. Рядом с ним боль забывается. Он уходит и .... неизвестно, когда придет снова. А хочется настоящую семью.
Что делать?
Верить и ждать?
Или нет?

Попробуй прочитать это со стороны его жены и подумай ,блин!!
"Мы знакомы больше чем два года.За это время было многое и поразному.Он обещал развестись но вроде пока не развелись,планирует нашу жизнь. И дети есть!
Он говорит что нас любит. И всё бы ничего да он ходит к другой я это чувствую.
Он попрежнему с той и у них там ребёнок.
Но пока он рядом боль уходит.
Вот что делать?? Надеется и ждать?? Или нет??
Вы когда роман заводили хоть думать то пытались???
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23837  наверх
Автор: Люся2000
Дата:   

Конечно, на лучшее. В той семье его предали, пусть и пытались исправить ситуацию
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23839  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люся2000

В той семье его пре

Откуда знаешь? Он сказал? Это еще не факт. Может он за предательство посчитал, что его вовремя не покормили блин.
Терпеть не могу, когда мозги промывают: уйду не уйду, разведусь не разведусь. Был бы холостой тогда можно. А так....
Как свою семью бросает ради тебя, так и тебя бросает ради той семьи. Сколько вам всем лет? Может еще не на одну "семью" хватит.
А если его там предали, то чего не развелся и не женился на тебе? Так сильно любит?
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23840  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люся2000

Конечно, на лучшее. В той семье его предали, пусть и пытались исправить ситуацию

Это вы себя успокаиваете.
Кто честен то до конца особенно в отношениях??
Киньте первым в меня камень называется...
Ну всё бывает и как можно лезть в чужую семью?
Вот подождали бы сначала чтоб развёлся а потом бы и дитё заводили...
Если жена там так плоха ,думаете он бы остался с ней жить???
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23841  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Ну а если он след будет атк же про вас рассказывать что вы его предали тогда что???
Вот себя вы любите и надеетесь вот придёт принц прям..А жена у него ух сволочь..
А если бы вы были женой а она любовницей тогда как????
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23842  наверх
Автор: Nochka
Дата:   

будь счастлива пока можешь, не так часто случается. и береги то что есть. но не забывай о себе...научись жить с ним без него. возможно, ты сможешь без него жить с ним.
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23843  наверх
Автор: Alena70 
Дата:   

всяко в жизни бывает, а кидать камнями в девочку разве выхход? она помощи попросила, а вы.........

не все ведь первые и единственные жены. вокруг то оглянитесь.
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23844  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Бедненькая!!1 Не в курсе что у него семья!!!
Я замужем, и даже представлять таких овечек не хочу!!!
И пытался ещё до мужа общаться со мной женатый ,я сказала а разведёшься??
На что были уклончивые ответы ,ну говорю вот сначала реши, а потом приходи.....
Остался с женой что и следовало ожидать..
И славо богу что не начала с ним никаких отношений ,его жена не виновата что он такой вот ...как бы по мягче то сказать....
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23845  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nochka

будь счастлива пока можешь

Малыша только жалко. Он ведь поймет потом что его обманули, обозлится.
А как самой пережить, когда будет спрашивать: "Мам, а где папа? Когда он придет?" И будет грустно сидеть катать машинку по полу взад-вперед.
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23846  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Ну почему, можно общаться и с женатыми, НО, если мужчина говорит плохо о своей жене - значит сам дерьмо. Какая бы она ни была, она его жена, он сам ее выбрал и у них общие дети.
Даже после развода рассказывать всем налево и направо какая гадина была его жена - моветон.
Если ты выбрала для себя женатого мужчину, не воображай, что он так прямо сразу побежит разводиться и, тем более, нужно подумать десять раз, заводить ребенка или нет, а уж если решилась, рассчитывай только на себя. Радуйся тому, что есть и вовремя смахивай лапшу с ушей:-d
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23847  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Ну почему, можно общаться и с женатыми, НО, если мужчина говорит плохо о своей жене - значит сам дерьмо. Какая бы она ни была, она его жена, он сам ее выбрал и у них общие дети.
Даже после развода рассказывать всем налево и направо какая гадина была его жена - моветон.
Если ты выбрала для себя женатого мужчину, не воображай, что он так прямо сразу побежит разводиться и, тем более, нужно подумать десять раз, заводить ребенка или нет, а уж если решилась, рассчитывай только на себя. Радуйся тому, что есть и вовремя смахивай лапшу с ушей

Браво!!! Блин,когда я то нормально научусь мысли излагать???
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23848  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alena70

не все ведь первые и единственные жены. вокруг то оглянитесь.

Само собой, но это не значит, что если я вторая, то встречалась с моим мужем, когда он был женат на первой.
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23849  наверх
Автор: Brina
Дата:   

И ещё общаться с женатым, это в смысле марки вместе смотреть??
нет ведь! Думать надо!
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23851  наверх
Автор: Nochka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Ну почему, можно общаться и с женатыми, НО, если мужчина говорит плохо о своей жене - значит сам дерьмо


+100

я всегда с самого первого дня знакомства знала что мужчина женат, мне мужчины почему-то всегда сразу выкладывали свое семейное положени, количество детей и имена родителей.
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23852  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nochka


Это, чтоб вы выводы делали правильные и иллюзий не питали лишних. Хотя, если сама захочешь, то и это не поможет.
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23854  наверх
Автор: Эния
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

НО, если мужчина говорит плохо о своей жене - значит сам дерьмо.

+10000

Девченки, ну че прямо как первый раз родились, а?
Нельзя им верить! Они врут, не потому что сволочи такие-растакие. а потому что по-другому не могут. Это в их природе.
Я не осуждаю, упаси Господи. Надо принять как данность. И перестать мучатся впросом: врет- не врет.
Врет. Как пить дать. И обманет не моргнув глазом. И предаст так же не моргнув глазом. Потому что в природе.
На себя надо рассчитывать. И пользоваться ими, когда они есть.
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23856  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Да не вприроде дело. Нормальный мужчина ,если и вправду не устраивает жена разведётся ,и потом как следствие будет пытаться выстроить новые отношения .
Таких уважаю, А те что лишь бы не одному, а хоть с кем то и да , не решил точно с каой именно...
Ой, бесят они меня....сразу бы влоб дать!!!
Извиняйте за эмоции.....
Да и дамы хороши, у него плохая жена ,плохая жена ...
Сами прям ангелы небесные...
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23857  наверх
Автор: chocolate 
Дата:   

BRAVISSIMO
Абсолютно согласна
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23858  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: carri+

А на что рассчитывала



Цитата:
От пользователя: Brina

Вы когда роман заводили хоть думать то пытались??



Цитата:
От пользователя: Brina

и даже представлять таких овечек не хочу!!!



Цитата:
От пользователя: Brina

нет ведь! Думать надо!


Как глянешь - все ну такие умные, такие непорочные и ни разу в жизни не ошибавшиеся, что диву даешься как вы без нимбов до сих пор по улицам ходите ?
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23859  наверх
Автор: Hvost 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эния

И пользоваться ими, когда они есть.

Блин, инструкцию по эксплуатации сначала прочитай!!!
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23860  наверх
Автор: Джу  (О пользователе)
Дата:   

Привет!

Чуть больше года назад я писала на форум о том же....только под другим ником)))
Тоже любила женатого....хотела ребенка....думала умру без него!!
Прошел год, сейчас я счастлива с другим человеком, летом собираемся пожениться)) Благодарю Бога за то, что там все закончилось, было больно и казалось что жизнь кончена, сейчас ощущения, что счастливее меня нет!
Мне тоже обещали, что когда решится, то разведется, но он так и остался в семье, хотя звонит, жалуется на жизнь, говорит любит и очеееень переживает,что я счастлива!!! Что не поняла его! Не дождалась!))
Мне смеюсь над собой прежней, а уж над ним тем более)) Его удел строить мученика и сожалеть об утраченном!
Думай о себе и ребенке! Если можешь, живи на две семьи, НО подумай, что есть где-то твой человек, для которого ты будешь единственной!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23861  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Как глянешь - все ну такие умные, такие непорочные и ни разу в жизни не ошибавшиеся, что диву даешься как вы без нимбов до сих пор по улицам ходите ?

Умные ,что делать и такое бывает, порчные наверное, но не во всём..
Но ошибаться 2.5 года!!!!
Ну ладно месяц тебе впаривают,что ты самая самая присамая!!!
Но вот жена.....

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2005 16:29]
  |  Поделиться:  
Re: Люблю женатого   #23863  наверх
Автор: Alena70 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Но ошибаться 2.5 года!!!!


а вы никогда не ошибаетесь?

этакая супервумен и муж под пяткой
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода