поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Жить с бывшим...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Жить с бывшим...   #23253  наверх
Автор: 
Дата:   

По каким таким причинам можно объяснить совместное проживание после развода? Да еще и в однокомнатной квартире.. :-o
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23255  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

А как можно разменять однушку? Жить-то где-то нужно...
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23257  наверх
Автор: EZO   (О пользователе)
Дата:   

Кому нужно объяснять-то?
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23258  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

А как можно разменять однушку? Жить-то где-то нужно...

Дак квартира не их собственность, снимают. Так что и разменивать нечего. Ну не может же быть во всем городе только одна 1комнатная квартира...;-)
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23261  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Не может, но ее еще нужно найти и две однушки в съем стоят дороже, чем одна:-) Значит у кого-то финансы поют романсы...
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23264  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Значит у кого-то финансы поют романсы...

Есть такое... Но...если люди поняли, что не могут жить вместе, то как же они уживаются.
И не верю я, что выхода нет! Мне кажется девушка даже не пытается ничего изменить: работу с оплатой повыше не ищет, в родной город обратно не уезжает. Ну и наконец у подруги можно пожить!
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23267  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elaia

Есть такое... Но...если люди поняли, что не могут жить вместе, то как же они уживаются.
И не верю я, что выхода нет! Мне кажется девушка даже не пытается ничего изменить: работу с оплатой повыше не ищет, в родной город обратно не уезжает. Ну и наконец у подруги можно пожить!

Может и пожить у подруги ,но на себя примеряя, я бы подруге "такую радость не подкинула" У неё свои есть планы на своё жильё...
И если люди цивиллизованые и не из лесу, могут и вместе пожить ,пока вопрос этот жилищный не решат..
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23269  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Может и пожить у подруги ,но на себя примеряя, я бы подруге "такую радость не подкинула" У неё свои есть планы на своё жильё...
И если люди цивиллизованые и не из лесу, могут и вместе пожить ,пока вопрос этот жилищный не решат..

Хмм...у подруги есть значит планы на жилье, а у мл.чел нет? И этот жилищный вопрос уже год тянется...Я так поняла девушка и не пытается ничего изменить, ее устраивает...
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23271  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elaia

Хмм...у подруги есть значит планы на жилье, а у мл.чел нет? И этот жилищный вопрос уже год тянется...Я так поняла девушка и не пытается ничего изменить, ее устраивает...

Опять же, за других не знаю...
Но за себя могу говорить , что с зарплатой медсестры я НИЧЕГО не могла бы решить ни сейчас ни через год...ни через два..
А если и уйти некуда...всё в жизни не просто , хотя решить как то можно наверняка.
Молодой человек там тоже наверное получает зарплату и побольше , так что если может пусть решает.
Славо богу, у меня с мужем всё хорошо!
а так куда бы я пошла???? только что к родителям.
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23275  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Сорри, а в чём проблема-то? Перемыть кости коллеге? Отхватить экс-мужа? Или ЧТО???
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23276  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

Отхватить экс-мужа?


Наверное в этом дело... Могу Вас заверить, если бы молчеловеку что-то было не в кайф, давно нашел бы другое жилье.
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23279  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

только что к родителям.

воот! тоже вариант! :-)
Она вроде туроператор! :-) В родном ей городе или его области точно за эти же самые деньги можно прожить! Не хочет видать...:-) Хорошо ж устроилась.


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

Сорри, а в чём проблема-то? Перемыть кости коллеге? Отхватить экс-мужа? Или ЧТО???

Найти оправдание мужчине!


Цитата:
От пользователя: Моргана

Могу Вас заверить, если бы молчеловеку что-то было не в кайф, давно нашел бы другое жилье.

Так вот и я об том же...А он говорит, что ему порядком поднадоело, но опять же его волнует вопрос, что без него она не сможет оплачивать квартиру! Бред неправда ли? :-d
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23281  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elaia

Так вот и я об том же...А он говорит, что ему порядком поднадоело, но опять же его волнует вопрос, что без него она не сможет оплачивать квартиру! Бред неправда ли?

Не бред, ну вернее не совсем бред.
Знаю много мужчин, которые даже бывших просто так на произвол судьбы не киинут и помогают..
хотя согласна такого мало.
Да и не понятно толи этим девушка пользуеться ,толи он благородный ..
Хочеться в хорошую сторону думать.
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23288  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brina

Знаю много мужчин, которые даже бывших просто так на произвол судьбы не киинут и помогают..

Таких мужчин мало и мы их уважаем! :-) НО одно дело помогать, а другое, когда этим пользуются! Я считаю, что девушка пользуется, да и он, блин, добрый и благородный :-)


Цитата:
От пользователя: Brina

Хочеться в хорошую сторону думать.

+много :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23290  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Завязывай с ним. Мужукам оправданий не нужно - за них дела должны говорить. А там - будь что будет... Чё-нить, да случится.
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23294  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

Завязывай с ним. Мужукам оправданий не нужно - за них дела должны говорить.

Нуу...вот по делам и приходится судить. Но если дела говорят, что есть основания верить в комичность и нелепость ситуации, которая ему поднадоела и просто видимо нужен был пинок! Типа раньше никого не было и надобности не было в отдельной жилплощади...

ЗЫ: если я вам расскажу про весь "набор", то...в общем, повернуть у виска я и сама в состоянии!))
Так что все в порядке, Ворошилов на лошадке (с) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23295  наверх
Автор: ди_зайн  (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: Elaia

Хмм...у подруги есть значит планы на жилье, а у мл.чел нет? И этот жилищный вопрос уже год тянется...Я так поняла девушка и не пытается ничего изменить, ее устраивает... [/quote

Если бы мол.человека чтото очень сильно не устраивало то он бы начал решать что с этим делать....хотя есть такой тип людей, которые готовы плавать в своих проблемах не решая их, а только жалуясь всем и вся.....а вообще в этой ситуации почему задевает вас больше всего девушка то??? Она по-моему живет так как ей проще.....странно что мужчина в такой ситуации принять решение не может
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23296  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elaia

Есть такое... Но...если люди поняли, что не могут жить вместе, то как же они уживаются.
И не верю я, что выхода нет! Мне кажется девушка даже не пытается ничего изменить: работу с оплатой повыше не ищет, в родной город обратно не уезжает. Ну и наконец у подруги можно пожить!

..вы видимо новая подруга этого мужчины который живет с бывшей?
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23297  наверх
Автор: SPACE_MAN
Дата:   

Цитата:
От пользователя: танита

Она по-моему живет так как ей проще.....странно что мужчина в такой ситуации принять решение не может
______________________________________________

Я думаю если он решит всё то она просто на улице останется или не совсем (ну вообщем понятно)

Скорее всего они оба надеятся что всё уладится и поэтому ждут.
Только кто первый пойдёт на примерение?
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23305  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: танита

Если бы мол.человека чтото очень сильно не устраивало то он бы начал решать что с этим делать....

Я вот также думаю...устраивает видимо!..Вот и думаю, КАК мне его ПОНЯТЬ???

Цитата:
От пользователя: танита

хотя есть такой тип людей, которые готовы плавать в своих проблемах не решая их, а только жалуясь всем и вся.....

Он не из таких. Не жалуется.

Цитата:
От пользователя: танита

а вообще в этой ситуации почему задевает вас больше всего девушка то??? Она по-моему живет так как ей проще.....

Поэтому и задевает, что устроилась хорошо и ее видимо не напрягает, что она находится в другом городе на попечении БЫВШЕГО мужчины!!!

Цитата:
От пользователя: танита

странно что мужчина в такой ситуации принять решение не может

Вот и мне странно...ОЧЕНЬ!!!

Цитата:
От пользователя: Олюнечка

..вы видимо новая подруга этого мужчины который живет с бывшей?

Вы хотели сказать очередная, которой он вешает лапшу на уши? :-)

Цитата:
От пользователя: SPACE_MAN

Я думаю если он решит всё то она просто на улице останется или не совсем (ну вообщем понятно)

Ну в общем понятно :-) Только я думаю родная мать ее на улице не оставит ;-) Почему она вешает на него свою проблемы???

Цитата:
От пользователя: SPACE_MAN

Скорее всего они оба надеятся что всё уладится и поэтому ждут.
Только кто первый пойдёт на примерение?

Подкину я им такую идейку для решения проблемы ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23307  наверх
Автор: LenaGavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elaia

Есть такое... Но...если люди поняли, что не могут жить вместе, то как же они уживаются.
И не верю я, что выхода нет! Мне кажется девушка даже не пытается ничего изменить: работу с оплатой повыше не ищет, в родной город обратно не уезжает. Ну и наконец у подруги можно пожить!

Я не поняла, а что мешает молодому человеку найти другое жилье??
Развелись, собрался и пошел!
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23315  наверх
Автор: Prima facie
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elaia

Почему она вешает на него свою проблемы???

А он прямо такой безвольный, на него все вешают, а он их решает и терпит сжав зубы. Если, что-то не нравится, так не делай, не помогай, да и все. По-моему девушка тут ваще не причем. Даже если предположить, что они уже просто друзья (что может быть и не совсем так), что в этом такого преступного и аморального, что бывший мужчина, а теперь друг помогает ей? И почему она должна отказываться? Она ведь наверное не с ножом к горлу заставляет его ей помогать.
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23316  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Baby*

Я не поняла, а что мешает молодому человеку найти другое жилье??

Что на свою з/пл ОНА не сможет оплачивать даже квартиру, не говоря уж о других потребностях...
Объясните мне это ЕГО проблема???
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23320  наверх
Автор: LenaGavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elaia

Объясните мне это ЕГО проблема???

Я думаю что нет. Были бы дети общие, тогда другое дело, а так....Просто какой то прынц на белом коне! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жить с бывшим...   #23325  наверх
Автор: Пеппи длинный чулок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Prima facie

По-моему девушка тут ваще не причем.

Вообще-то в любой проблеме (не только в этой вообще) виноваты всегда ОБА! Это мое мнение. :-)

Цитата:
От пользователя: Prima facie

что в этом такого преступного и аморального, что бывший мужчина, а теперь друг помогает ей? И почему она должна отказываться?

Ничего в этом плохого нет. Ну да, это ж в принципе вполне нормально жить с бывшей и дарить/получать любовь и нежность от другой, строить с ней отношения. Да, наверное, это допустимо. Или я от жизни отстала? :-)

Цитата:
От пользователя: Prima facie

Она ведь наверное не с ножом к горлу заставляет его ей помогать.

Так вот и я думаю...Просто видимо не решают проблему, закрывают глаза и обоих устраивает... А он...он просто добрый и пока никто не появился у него, его видимо это не напрягало, хотя не знаю...не знаю...Я пытаюсь понять его мотивы :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода