поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Такая вот проблема...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Такая вот проблема...   #20663  наверх
Автор: 
Дата:   

Мой муж.. Бывший муж.. Совершенно не уделяет внимания нашему ребёнку. Собственно именно из за этого мы и развелись. Его мама, которая тоже приложила руку к рассторжению брака - просто игнорирует меня, не здоровается, не прощается, когда я забираю сына. Вожу его на выходные к ним, чтоб не лишать бабушку последней радости. Отец ребёнка в эти дни где то гуляет, или спит после гулянок. Моя свекровь со мной не разговаривает, общается только с моей мамой. Материальной поддержки нет, моральной тем более. Я хочу запретить им видеть ребёнка, чтоб не травмировать его психику, он после того, как побывает у них - становится очень нервным и капризным.
Так же подумываю о подаче заявления на алементы. Но его мама умоляет мою, чтоб мы этого не делали, так как его могут забрать в армию (он скрывается, косит).
Но мне такое отношение совершенно не нравится... К тому же на днях мой малыш сказал "Баба биля" и потрогал себя за попку. Я в бешенстве и растеряности. Как лучше поступить, посоветуйте...
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20664  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

еще есть сомнения?... нада жэ, мама умоляет маму...
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20665  наверх
Автор: !Devil!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QQшка :)

Так же подумываю о подаче заявления на алементы. Но его мама умоляет мою, чтоб мы этого не делали, так как его могут забрать в армию (он скрывается, косит).
Но мне такое отношение совершенно не нравится... К тому же на днях мой малыш сказал "Баба биля" и потрогал себя за попку. Я в бешенстве и растеряности. Как лучше поступить, посоветуйте...


Подавай адназначно. В армию загребут жизни научат. Человеком станет. Нех от армии косить.
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20668  наверх
Автор: Miralissa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

еще есть сомнения?...

Знаете, как бы она не относилась ко мне - она живой человек, и мне её по своему жаль.. Хотя, действительно по-скотски ко мне относится, считает, что я такая плохая её сыночку обидела.. Ох не знаю как быть.. Да и моя мама тоже как бабушка её понимает. Но с другой стороны.. "баба биля".. :-(

Цитата:
От пользователя: !Devil!

В армию загребут жизни научат. Человеком станет.

жалко веть. Маменькин сыночек, я пыталась в нём мужчину "воспитать", не вышло. Там ему совсем худо придётся..
Хотя, с таким отношением, он того заслуживает..
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20670  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QQшка :)

Но с другой стороны.. "баба биля"..

подойти к бабе и сказать... хотя... шлепок по жёпе еще никому не нанес психической травмы...
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20671  наверх
Автор: !Devil!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QQшка :)

Маменькин сыночек, я пыталась в нём мужчину "воспитать", не вышло.


И не выйдет никогда. Маменьких сынков очень хорошо в армии перековывают. Поверь мне в армии служил однако. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20673  наверх
Автор: Miralissa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

шлепок по жёпе еще никому не нанес психической травмы...

Ну, учитывая то, что мой малыш очень спокойный и тихий ребёнок, редко капризничает и балуется, знает слово "Нельзя" ... за что??? Я никогда его не шлёпала, мама моя тоже не смела поднять руку.. незачто веть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20674  наверх
Автор: Нитка
Дата:   

лучше ребенка пожалейте...ему еще расти, а мама и ваш бывший люди взрослые... их уже воспитали и не перевоспитать... все равно плохой будете как-бы вы их не жалели
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20676  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QQшка :)

за что??? Я никогда его не шлёпала, мама моя тоже не смела поднять руку.. незачто веть

вот и объяснить это...
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20710  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

вот и объяснить это...

...да объяснять нечего.. я бы ребенка больше не привела... нафиг таких бабушек... я на своего ребенка руку не подниму и никому бы не позволила... Кукушка, а зачем вы вообще возите туда малыша? ..о ребенке подумайте... зачем вам та семья, тем более это у же не ваша семья... вы им не нужны, забудьте о них... думайте о ребенке и о себе... и о вашем отношении с ребенком...
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20711  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Вам надо задуматься о себе, о вашем дите, о вашей дальнейшей жизни, не позволяйте манипулировать вами посредством ребенка. Если т а бабушка желает видеть внука, пусть к вам приходит, и тогда, когда вам это удобно. Сено к корове не ходит. Кого жалеете то?
А Вас потом кто-нить пожалеет?
Из вас сделали жертву и вы с этим согласились.
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20713  наверх
Автор: Хo 
Дата:   

А зачем подавать на алименты, если он скрывается от армии? Да с таким рычагом давления можно тааакиииеее АЛИМЕНТЫ снять с этой семейки.....! У Вас деньги под ногами валяются, а Вы наклониться ленитесь. На гулянки у него деньги есть и на свободу найдутся. А что с ребёнком не возится, так радуйтесь, что дурного влияния не будет. А свекровь можно выдрессировать без мудростей: прямым текстом сказать--либо будем здороваться и прощаться вежливо, либо любуйтесь на фотки. Или же она всё же нужна Вам как бесплатная няня? Пока Вы работаете и нового мужа присматриваете?
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20714  наверх
Автор: Хo 
Дата:   

Я надеюсь именно этим Вы и заняты сейчас? Найдёте нового папу, если перестанете надеяться на то, что биологический папа за ум возьмётся и вернётся. Главное сейчас--следить за внешностью и найти работу в "жениховом" месте. Через год(если не расслабляться и правильно себя подавать)) Вы выйдете замуж. И за человека с образованием, не косящего, всегда на виду(не загуляет).
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20715  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QQшка :)

Мой муж.. Бывший муж.. Совершенно не уделяет внимания нашему ребёнку. Собственно именно из за этого мы и развелись. Его мама, которая тоже приложила руку к рассторжению брака - просто игнорирует меня, не здоровается, не прощается, когда я забираю сына. Вожу его на выходные к ним, чтоб не лишать бабушку последней радости. Отец ребёнка в эти дни где то гуляет, или спит после гулянок. Моя свекровь со мной не разговаривает, общается только с моей мамой. Материальной поддержки нет, моральной тем более. Я хочу запретить им видеть ребёнка, чтоб не травмировать его психику, он после того, как побывает у них - становится очень нервным и капризным.
Так же подумываю о подаче заявления на алементы. Но его мама умоляет мою, чтоб мы этого не делали, так как его могут забрать в армию (он скрывается, косит).

То что такой папик с ребенком не общается, для вас только лучше, и для ребенка тоже. ПРо свекровь, тут извините, вы сами виноваты, либо не отводите ребенка к ним, либо получайте то что хотите (баба биля и полный игнор к вам). Вы почему разрешаете так с собой обращаться? Так-то представьте ребенок подрастет... Увидит что к вам так относятся? Это его порадует? Либо он будет переживать что вы не сможите за себя постоять (тобишь и за него в дальнейшем тоже), либо будет к вам относиться так же, раз вы позволяете сами обращаться с собой как с никем.

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2005 08:30]
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20716  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Может, Вы отводите ребенка не для последней радости свекрови, а ради свободных выходных?
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20741  наверх
Автор: HendeHog
Дата:   

Прекратить с ними всякие отношения и подать на алименты.
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20744  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а еще
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=11889&...

простите, это жизнь или литературные исследования?
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20768  наверх
Автор: Miralissa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

Кукушка, а зачем вы вообще возите туда малыша? ..о ребенке подумайте... зачем вам та семья, тем более это у же не ваша семья... вы им не нужны, забудьте о них... думайте о ребенке и о себе... и о вашем отношении с ребенком...

Как только мы разошлись - его мама (свекровь моя) стала просить чтоб я на выходные им маленького давала. Поводиться, поиграться... Вот уже год как живём порознь, малыш от них нервный приезжает, капризный. когда я начинаю задавать вопросы - меня игнорируют, общаются только с моей мамой. Меня достало это. Наверное вы правы, всё! Если хотят видеть ребёнка - пусть через суд только!
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20770  наверх
Автор: Miralissa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady Winter

Если т а бабушка желает видеть внука, пусть к вам приходит, и тогда, когда вам это удобно. Сено к корове не ходит. Кого жалеете то?

Я не желаю видеть у себя дома людей, которые мне неприятны. Она не уважает меня, он забил на ребёнка и никогда не помогал нам. пусть обращаются в суд, если хотят видеть ребёнка, пусть им дадут два часа в неделю.


Цитата:
От пользователя: Кобра

Может, Вы отводите ребенка не для последней радости свекрови, а ради свободных выходных?

Я себе ни в чём не отказываю :-)
Все мои подруги с детьми, мой мужчина абажает моего малыша. Мы всегда вмести. Да и возраст у меня уже не тот, чтоб быть Кукушкой матерью :-) И подкидывать малыша в другое гнездо.
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20771  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

простите, это жизнь или литературные исследования?

мдя... я чет запуталась..........
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20773  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QQшка :)

Как лучше поступить, посоветуйте...



Цитата:
От пользователя: QQшка :)

Я не желаю видеть у себя дома людей, которые мне неприятны. Она не уважает меня, он забил на ребёнка и никогда не помогал нам. пусть обращаются в суд, если хотят видеть ребёнка, пусть им дадут два часа в неделю.

ну вот вы и решили все...
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20774  наверх
Автор: Miralissa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

это жизнь

Жизнь.. Тогда, давно..
Просто нашла записи. Незнаю зачем написала, грустно было...
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20776  наверх
Автор: Хo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QQшка :)

пусть обращаются в суд, если хотят видеть ребёнка, пусть им дадут два часа в неделю.



Цитата:
От пользователя: QQшка :)

мой мужчина абажает моего малыша. Мы всегда вмести. Да и возраст у меня уже не тот, чтоб быть Кукушкой

Уважаемая, видимо, мои советы, как с гуся вода, а я постарше гораздо буду. Странно. Мои советы не гипотетичны, вполне реальны и практичны. Вам не нужен суд--Вам нужно просто ПРИПУГНУТЬ судом, а потом снимать сливки. Суд не волк--не убежит. После суда вашего мужичка загребут в армию и денег вам не видать как ушей. Определитесь с целью.
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20777  наверх
Автор: Miralissa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

ну вот вы и решили все...

Боюсь что моя решительность только временная...
  |  Поделиться:  
Re: Такая вот проблема...   #20778  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

Вы почему разрешаете так с собой обращаться? Так-то представьте ребенок подрастет... Увидит что к вам так относятся? Это его порадует? Либо он будет переживать что вы не сможите за себя постоять (тобишь и за него в дальнейшем тоже), либо будет к вам относиться так же, раз вы позволяете сами обращаться с собой как с никем.

+100
Сночала ребенок будет переживать, и очень чильно будет переживать видя что его маму нижают. Любой ребенок стремится видеть в родителях самых сильных людей на свете.... ему будет больно и неуютно, отсюда пойдут проблемы в общении его с вами, в общении его с другими, он понемногу начнет избегать внешнего мира... а когда будет подростком, и начнется очень конфликный переиод, становление, отрицание... он будет унижать и вас... подумайте, удачи вам, :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода