поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Пароварка... Хлебопечка?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пароварка... Хлебопечка?   #19775  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто-нить дома хлеб делаит? Хотелось бы обменяться мнениями. Мы уже три месяца как купили хлебопечку, муж жутко доволен, хлеб уже совсем в магазине не покупаем... Этим правда многа наших на западе увлекаится, а вот как с этим в России?
  |  Поделиться:  
Re: Пароварка... Хлебопечка?   #19776  наверх
Автор: Rina_Luna
Дата:   

У нас была... лет 5 назад.... уже давно не пользуемся... Наверное пресыщение наступило уже... да и на фигуре это отражается... спустя время... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Пароварка... Хлебопечка?   #19777  наверх
Автор: Ли
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inchik

да и на фигуре это отражается

тожи думала, что отразится, однако только поначалу. сейчас уже привыкли, я лично хлеба мало ем (и вообще мало ем, как и раньше), и муж ест нисколько не больше, чем до этого, зато не жалуется на изжогу, которая у него от обычного магазинного хлеба.
  |  Поделиться:  
Re: Пароварка... Хлебопечка?   #19778  наверх
Автор: Alice*)
Дата:   

только зерновой кушаем...его в такой штуке не испечешь)))
  |  Поделиться:  
Re: Пароварка... Хлебопечка?   #19779  наверх
Автор: Ли
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alice)

только зерновой кушаем...его в такой штуке не испечешь)))

почему нет? по-моему очень даже, вопрос наверное только в том, где взять зерно? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Пароварка... Хлебопечка?   #19781  наверх
Автор: Alice*)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ли

где взять зерно?



зерно можно купить в магазине "Травинка" на 8 марта:-)

А не испечь такой хлеб только потому, что технология приготовления неизвестна...и, думаю, держится в тайне производителем, что вполне естественно
  |  Поделиться:  
Re: Пароварка... Хлебопечка?   #19782  наверх
Автор: Ли
Дата:   

пара рецептов. а вообще, когда эта машинка у нас только появилась, я следовала рецептам от а до я, теперь больше экспериментирую и каждый раз хлеб получается разным.


http://www.kuking.net/4_1438.htm

http://www.kuking.net/4_1412.htm
  |  Поделиться:  
Re: Пароварка... Хлебопечка?   #19861  наверх
Автор: ddd [гoсть] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ли

Хотелось бы обменяться мнениями

Из опыта работы в сервисе по бытовухе: тщательно вымывайте сальник через который ось мешалки проходит, он забивается горелой крошкой и рвётся, вся жидкость потом течёт наружу, иногда эти сальники весьма гемморойно менять, зависит от модели. Хлебом тоже баловался полгода, потом надоело, слишком вкусный, есться много, а желудок у меня непривычный к забиванию едой.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода