поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

пробема прописать сына


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пробема прописать сына   #195  наверх
Автор:  
Дата:   

Я разведена 2 месяца, жила с мужем и его родителями, прописана у них. Ребенка ( 2 года) они прописывать отказываются, сейчас я снимаю квартиру и сына не берут в детский сад, так как он не прописан и я не могу получить справку с места жительсва где он бы зничился. Что делать?
  |  Поделиться:  
Re: пробема прописать сына   #196  наверх
Автор: ФОРД
Дата:   

что за проблема??? прописать или пописать???не понял????
  |  Поделиться:  
Re: пробема прописать сына   #197  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

прописать

Цитата:
От пользователя: ФОРД

прописать

что непонятного?
  |  Поделиться:  
Re: пробема прописать сына   #227  наверх
Автор: PEP  (О пользователе)
Дата:   

Оля, доброе утро.
Вы пишите, что вы прописаны, у мужа. У меня была такая же ситуация. Мы с мужем пошли в их ЖЭКо, написали заявления, принесли справку с Фурманова (бюро в котором все числятся прописанными, а если ваш сын не где не числится, то они так и напишут), что наш сын не прописан нигде, подажадали 2 недели и все. Родителей его даже не спросили в ЖЭК, прописали. Единственное Вы сможете так сделать при присутствии своего мужа. А хотя сходите в ЖЭК Вы ведь там прописаны, а ребенок автоматически должен быть прописан с матерью. А если откажут, то вы как прописанный член семьи можете иметь право на свою часть, Хотя я думаю, что не должны отказать. Удачи Вам!!!

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 08:30]
  |  Поделиться:  
Re: пробема прописать сына   #234  наверх
Автор: РОЛСЕН
Дата:   

ПРОЩЕ ЕГО ПОПИСАТЬ!ё!!!
  |  Поделиться:  
Re: пробема прописать сына   #251  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   

Нет никакой проблемы. Если вы прописаны у мужа, то вы можете своего ребенка прописать по своему месту жительства. По закону ребенок имеет право прописываться у отца или у матери. Если к матери, то вам не надо разрешения прописанных вместе с вами. Прописывают безведома жильцов. Не помню, но по этому поводу есть даже статья. Так что идете с паспортом своим и свидетельством рождения и прописываете. Удачи.
  |  Поделиться:  
Re: пробема прописать сына   #327  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

..дело в том что я просто прописана а отец и его родители собственники... поэтому надо чтоб они прописывали... но что папа что бабушка с дедушкой прописывать малыша отказались.... я все узнала у юриста и пошла прописывать.. малыша прописали конечно, (служащие паспортном столе женщины всяко отца пообзывали, и помогли) все впорядке... спасибо за отклики... :-)
  |  Поделиться:  
Re: пробема прописать сына   #337  наверх
Автор: PEP  (О пользователе)
Дата:   

ну и славненько, так держать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода