поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Помогите, просто умираю медленно и мучительно.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184486  наверх
Автор: 
Дата:   

Меня заставило сюда написать то, что я нахожусь в тупиковой ситуации и спросить куда идти дальше мне не у кого.
Начну с самого начала, однажды я катался зимним вечером на машине просто от нечего делать. Увидел на остановке голосующую девушку и решил подвезти, мы с ней, пока ехали, разговорились, она оказалась такой интересной, обменялись аськами и на том расстались. После этого началось общение, мы катались по вечерам по городу, просто так, бесцельно и болтали, болтали, болтали.......... Мы разговаривали как будто знали друг друга тысячу лет. У нас оказалось столько всего общего, мы просто чертовски подходим друг к другу.
Я никогда не встречал людей, которые бы полностью понимали меня и поддерживали в моих поступках и начинаниях, все меня звали безбашенным и сторонились.... Она оказалась такой же как я, мы нашли друг друга, влюбились так пламенно и сильно, я знаю что она меня любит. Мы постоянно проводили время вместе, вместе что то делали, вместе радовались и горевали. Иногда ссорились и снова мирились.
И вот случилось страшное, я никогда так с ней раньше не ссорился, в один прекрасный день на меня много чего свалилось, я отчислился из аспирантуры, товарищи военные почему то стали доставать, на работе немного взвинтили, я был очень в раздраженном состоянии и готов был разнести все что попадется под руку и вот попалось..... мы с ней часто общаемся в аське и однажды она мне сказала, зачем ты меня засунул в игнор, если я тебе мешаю работать, то просто скажи, я ее конечно же не засовывал в игнор ибо она моя любимая женщина, об этом ей и потрудился сказать, не знаю, может ася глюканула, вечером я ей вроде все как объяснил при встрече, но на следующий день, когда на меня все так сразу свалилось, она написала что мол я вру и все же ставил ее в игнор, я, находящийся в состоянии аффекта, как пьяный человек, не отвечающий за свои поступки, допустил оплошность и написал: "Отвали нах, шайтан", я расскаиваюсь в этом, я никогда не должен писать таких слов любимой и чувствую себя полным подонком и гадом.
После этого она сразу прекратила со мной какое-либо общение, не отвечает по аське, не отвечает на звонки, на смс. У меня не получается с ней встретится и поговорить. Она лишь сказала, что если я способен так сказать, то любви здесь нет. Но это не так, я ее не просто люблю, я ее обожаю, я ей дышу и живу, я ей чувствую этот мир. Я не знаю как ей доказать свою любовь, я не знаю что мне делать дальше, я как рыба на берегу, которая трепыхается, но ничего не выходит.....она просто задохнется через некоторое время.
Мне больно, прямо в груди, что она страдает, ведь она меня любит тоже очень сильно и что бы она не говорила я знаю это, я это чувствую.

Теперь перодо мной лежит нож, веревка с мылом и контракт в армию на 3 года. Сначала повешусь, потом зарежусь и пойду мертвым служить, у мертвых нет чувств.

Помогите мне советом, как мне быть.......я в полном тупике и упадке.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184490  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2006 22:01]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184495  наверх
Автор: КусокВзаимодействия и т.п.
Дата:   

:popcorn:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184496  наверх
Автор: Шумелка Мышь
Дата:   

прикольно))) вот и поговорили наконец-то :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184497  наверх
Автор: КусокВзаимодействия и т.п.
Дата:   

Аффтор, она тебе тут ответила, что ты все-таки ее обманываешь и сам во всем виноват.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184498  наверх
Автор: DIVA!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NADYA0610

Саша, в каком бы я не была состоянии аффекта, я бы никогда не послала тебя нах!!!!!! Есть границы, что можно говорить а что нет человеку который тебе не безразличен!!!!! А по поводу аськи, чтож, полдня ты был у Radы не в сети, но в других моих аськах ты был в сети, что же это? Не игнор? Просто решил стать неведимкой только для Rada?

Если бы ты говорил мне что любишь каждую минуту, может "отвали нах" я тогда восприняла иначе, а последнюю неделю или даже больше был достаточно холоден со мной

как я вас понимаю.....у меня такая же ситуация...словно подменили его..........несет как сам не свой....бред....потом отпирается...понять не может почему наговорил такое...............................может кто его привораживает....................раньше было душа в душу...страсть...любовь...3 года вместе....сейчас я его выгнала.................а самой больно..................
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184499  наверх
Автор: КусокВзаимодействия и т.п.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DIVA!!!



Во, классно, сохранили полный ответ для истории, а то аффторша вероломно хотела его уничтожить и испортить попкорн. На случай, что то же самое захочет сделать аффтор:



Цитата:
От пользователя: Alex_spirit

Меня заставило сюда написать то, что я нахожусь в тупиковой ситуации и спросить куда идти дальше мне не у кого.
Начну с самого начала, однажды я катался зимним вечером на машине просто от нечего делать. Увидел на остановке голосующую девушку и решил подвезти, мы с ней, пока ехали, разговорились, она оказалась такой интересной, обменялись аськами и на том расстались. После этого началось общение, мы катались по вечерам по городу, просто так, бесцельно и болтали, болтали, болтали.......... Мы разговаривали как будто знали друг друга тысячу лет. У нас оказалось столько всего общего, мы просто чертовски подходим друг к другу.
Я никогда не встречал людей, которые бы полностью понимали меня и поддерживали в моих поступках и начинаниях, все меня звали безбашенным и сторонились.... Она оказалась такой же как я, мы нашли друг друга, влюбились так пламенно и сильно, я знаю что она меня любит. Мы постоянно проводили время вместе, вместе что то делали, вместе радовались и горевали. Иногда ссорились и снова мирились.
И вот случилось страшное, я никогда так с ней раньше не ссорился, в один прекрасный день на меня много чего свалилось, я отчислился из аспирантуры, товарищи военные почему то стали доставать, на работе немного взвинтили, я был очень в раздраженном состоянии и готов был разнести все что попадется под руку и вот попалось..... мы с ней часто общаемся в аське и однажды она мне сказала, зачем ты меня засунул в игнор, если я тебе мешаю работать, то просто скажи, я ее конечно же не засовывал в игнор ибо она моя любимая женщина, об этом ей и потрудился сказать, не знаю, может ася глюканула, вечером я ей вроде все как объяснил при встрече, но на следующий день, когда на меня все так сразу свалилось, она написала что мол я вру и все же ставил ее в игнор, я, находящийся в состоянии аффекта, как пьяный человек, не отвечающий за свои поступки, допустил оплошность и написал: "Отвали нах, шайтан", я расскаиваюсь в этом, я никогда не должен писать таких слов любимой и чувствую себя полным подонком и гадом.
После этого она сразу прекратила со мной какое-либо общение, не отвечает по аське, не отвечает на звонки, на смс. У меня не получается с ней встретится и поговорить. Она лишь сказала, что если я способен так сказать, то любви здесь нет. Но это не так, я ее не просто люблю, я ее обожаю, я ей дышу и живу, я ей чувствую этот мир. Я не знаю как ей доказать свою любовь, я не знаю что мне делать дальше, я как рыба на берегу, которая трепыхается, но ничего не выходит.....она просто задохнется через некоторое время.
Мне больно, прямо в груди, что она страдает, ведь она меня любит тоже очень сильно и что бы она не говорила я знаю это, я это чувствую.

Теперь перодо мной лежит нож, веревка с мылом и контракт в армию на 3 года. Сначала повешусь, потом зарежусь и пойду мертвым служить, у мертвых нет чувств.

Помогите мне советом, как мне быть.......я в полном тупике и упадке.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184500  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

DIVA!!!

Больно всегда, когда любишь, а что делать? Наступать себе на горло, все прощать? позволить чтоб унижали дальше? Раз случилось это один раз- это превратиться в систему. Я бы не хотела чтоб каждый раз от злости меня посылали на три буквы. Конечно многие так живут и их это устраивает, поругались, покрыли матом друг друга, помирились, я не понимаю таких отношений......
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184501  наверх
Автор: DIVA!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NADYA0610

Больно всегда, когда любишь, а что делать? Наступать себе на горло, все прощать? позволить чтоб унижали дальше? Раз случилось это один раз- это превратиться в систему. Я бы не хотела чтоб каждый раз от злости меня посылали на три буквы. Конечно многие так живут и их это устраивает, поругались, покрыли матом друг друга, помирились, я не понимаю таких отношений......

Как же ты права....вот я и выгнала его из дому...мы 3 года жили у меня)))...в него как будто кто-то вселился.................не пойму.....то кричит и придирается...то мило ласково общается....а мне больно)))................я в него душу вложила.....мозгом понимаю, что надо расстаться и сказать стоп....а сердце болит))и многое связывает................только все как то рухнуло)))и измен вроде не было...просто...мне сказал....Мне твои обеды уже поперек горла....мол Пошла ты на...со своей заботой....)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184502  наверх
Автор: DIVA!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NADYA0610

NADYA0610

вы давно вместе?)))
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184505  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

около года
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184508  наверх
Автор: @SlaSh
Дата:   

Правильно, NADYA0610 - целее будешь. Пусть тренируется на кошках.
Уж извини, автор первого поста...
Кстати, а вы, чаем, не слепоглухонемой? Я к чему спрашиваю: "я ей дышу и живу, я ей чувствую этот мир."
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184509  наверх
Автор: @SlaSh
Дата:   

Армия мозги на место вправит. Метод, конечно не самый изящный, но доходчивый :-d
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184511  наверх
Автор: Гогыч
Дата:   

Как ни странно это осозновать, но все же:

Есть начало и конец,
У любой истории,
Нас несет в фантазии,
Завтрашнего дня.

(О. Митяев)

Думаю что дальше у нас ничего не выйдет и как она правильно сказала нужно учиться жить дальше без любимого человека.
А служить может и пойду, чем черт не шутит, ну держитесь духи ибо я обиженный жизнью человек, злой летеха это значит всем кранты. *шучу.

Хотя если чесно, то все как то по глупому вышло.........
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184512  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Я так поняла, парень собирается из-за каждой неприятности мотать нервы и угрожать самоубийством? Хорошее начало :-(
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184513  наверх
Автор: Гогыч
Дата:   

Не, про самоубийство это стеб был, конечно я не буду себя убивать, я еще здесь многим нужен и жизнь не заканчивается, я даже больше скажу, не собираюсь падать на дно бутылки, работа.....работа и только работа поможет забыться.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184514  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Хорошенький стеб.. Ты таким стебом еще никому из близких инфаркт не обеспечил?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184515  наверх
Автор: Гогыч
Дата:   

Пока нет, все близкие далеко и общаюсь с ними не так часто))))
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184516  наверх
Автор: Гогыч
Дата:   

И потом кто меня знает лично, тот будет на 100% уверен, что я самоубийством жизнь не покончу, я не настолько слабый человек, чтобы так сводить счеты, я уж лучше помучаюсь еще чуток на этом свете.

На встречу к богу не бывает опозданий. *Высоцкий*
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184517  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ну то есть ты стебался чисто над любовью и ссорой, ага?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184518  наверх
Автор: Гогыч
Дата:   

Нет, это все очень серьезно для моей натуры, стеб был только по поводу веревки., мыла и ножа, все остальное сказано от чистого сердца, вот выложил это на *бумагу* и стало легче, потому как выложить всю свою душу пока не кому.
Обычно я пишу стихи, когда приходят какие - либо потресения в мою жизнь, но сейчас что то совсем ничего не пишется, возмоэжно позже я приду немного в себя.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184519  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_spirit




Есть начало и конец,
У любой истории,
Нас несет в фантазии,
Завтрашнего дня.



И зачем было на форум то выходить? Если все так просто? Раз конец истории, к чему тогда весь этот треп...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184520  наверх
Автор: Гогыч
Дата:   

Я так понял по твоим постам что это конец, спорить смысла нет и переубеждать тебя в обратном. Ты четко дала понять, что нет больше доверия, что ты всегда будешь бояться того, что тебя пошлют, что боишся системности. Я тоже этого всегда боялся, но все равно буду кидаться в омут с головой только потому, что можно будет получить хоть чуть чуть, хоть самую малость тех счастливых моментов в жизни, о которых будешь помнить всю жизнь.

Я вот сейчас смотрю наши фотографии и думаю, что пусть нам не легко в данный момент, но все же я делал эту девушку счастливой, самой счастливой в мире, а она делала счастливым меня.

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2006 23:51]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184521  наверх
Автор: Shurunka
Дата:   

а что вполне все нормально
сначала "медленно умираю", потом "перодо мной лежит нож, веревка с мылом", потом после некоторое осознания - да не дождетесь вы моей смерти, я же сильный человек.
Да, проще ведь не забить хоть один на работе, не прейти к ее порогу с охапкой ее любимых цветов. А что была любовь - ну теперь не стало. Ну ладно, погрущу и забуду. Зато я молодец - дарил ей счастье
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите, просто умираю медленно и мучительно.   #184522  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ребята, вам именно в онлайне это надо делать?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода