поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Помогите вернуть любовь!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Помогите вернуть любовь!!!   #184476  наверх
Автор: 
Дата:   

Так получилось что моя любимая остыла ко мне...она больше не верит в нашу любовь...
Помогите мне...если кто то знает и сталкивался с этим в жизни то ответьте: действуют ли привороты? Помогут ли они вернуть любимую? К кому лучше обратиться?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184479  наверх
Автор: DIVA!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Номах

Так получилось что моя любимая остыла ко мне.

такая же ситуация....сама не верю, что такое происходит......................
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184482  наверх
Автор: Shurunka
Дата:   

Холодно на улице, сердца мерзнут, согревать нужно, а было проще оставлять все как есть. Нужно ведь постоянное внимание, прислушиваться словам и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184483  наверх
Автор: Номах
Дата:   

И что теперь делать??? Бороться? Доказывать свою любовь или опустить руки? Как быть? 4 года в никуда...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184484  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

У меня тоже ситация- любила парня просто до безумия, было все супер, было взаимно......но в один прекрасный момент все рухнуло, я поняла что безразлична ему. А привороты - это глупо, это можно сделать, только ведь человек не добровольно будет с тобой, я бы счастлива была еслиб было все так просто. Когда тебя не любят, здесь уже ничего не поделаешь, остается только плакать и жалеть себя, или брать в руки себя и учится жить дальше без того, кого любишь.
.....как бы больно не было..........
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184485  наверх
Автор: Номах
Дата:   

Все было...делал всё что мог, всё на что хватало сил...неужели любовь может так же быстро исчезнуть как и появиться?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184489  наверх
Автор: Номах
Дата:   

Если всё было так просто...мы видимся каждый день!!!
Слишком долго мы были вместе, я знаю что у неё остались чувства..она не верит в них, она опустила руки и не хочет восстанавливать то что было, ей легче просто найти новую любовь. Слишком многое нас связывает...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184491  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

а что вас связывает?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184492  наверх
Автор: DIVA!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Номах

И что теперь делать??? Бороться? Доказывать свою любовь или опустить руки? Как быть? 4 года в никуда...

а у меня 3 года....расстались на недельку...прилетаю...а он-понравилась жизнь свободная.....типа давай любить на расстоянии
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184493  наверх
Автор: DIVA!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Номах

Если всё было так просто...мы видимся каждый день!!!
Слишком долго мы были вместе, я знаю что у неё остались чувства..она не верит в них, она опустила руки и не хочет восстанавливать то что было, ей легче просто найти новую любовь. Слишком многое нас связывает...

читаю...словно это про меня
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184494  наверх
Автор: DIVA!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Номах

Доказывать свою любовь или опустить руки

я решила выжидающую позицию занять....хотя сложно...болит все...а он забрал мою машину...и катается с новомодными новыми друзьями.....)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184503  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

Время расставит все по местам..........Если есть судьба быть вместе, значит так и будет, если нет-то на нет и суда нет
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184504  наверх
Автор: DIVA!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NADYA0610

Время расставит все по местам..........Если есть судьба быть вместе, значит так и будет, если нет-то на нет и суда нет

верно..........сложно ждать...когда судьба решит
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184506  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

Если он зделает что то такое, что бы вас убедило, что будет все в шеколаде, если вы сойдетесь, то можно и попробовать, а если он ничего не делает, так вот вам и ответ.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184537  наверх
Автор: Номах
Дата:   

Нас очень многое связывает...
Это былая первая настоящая любовь и у меня и неё...
Мы с одного города...когда то даже учились в одной школе....связывают друзья и родные...за 4 года наши взаимоотношения были слишком сильно переплетены...
Сложно ждать пока время всё расставит по своим местам...не хочется сидеть сложа руки. Тем более она может за это время найти себе в утишение другую любовь...
Обидно что не было серьёзных проблем в отношения...
Любовь ставит любого человека на колени...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184540  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

Решать тебе, любишь-борись и ищи встречь, разговаривай, убеждай, а сдаться ты всегда успеешь. Только знаешь ли, совместное прошлое не повод быть вместе, какая разница что вас связывает..........главное то что ждет впереди, сходите психоаналитику, это поможет расставить все поместам
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184548  наверх
Автор: Номах
Дата:   

В какой то мере я сам психоаналитик :-)
Дело даже не в прошлом...скорее в чувствах которые у неё остались...она боится их и не показывает...прячет...гороит что ничего нет...
Уговоры...я устал ей говорить о своей любви...это продолжается почти месяц и результатов почти не дает.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184551  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   

А почему вы разошлись? Из за чего?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184574  наверх
Автор: Запятая  (О пользователе)
Дата:   

У меня почти та же ситуация. Только остыла я. Связывают 4 года, брак, а самое главное - ребенок. Человек он хороший. Но масса недостатков - мало внимателен, мало нежен, мало добр. Много бурчит. И при этом он любит. По крайней мере, пока еще любит.
Честно, если бы он приворожил меня, я была бы счастлива.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184672  наверх
Автор: Вероника (это Я)
Дата:   

к сожалению, человеческие взаимоотношения - вещь сложная. Лучше подождать - время покажет.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184675  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Номах

Как быть? 4 года в никуда...
Люди, ну вы чоу? 4 года - время кризиса отношений. Начинает казаться, что и любовь прошла, что чувства остыли и прочая фигня.. Это ж общая тема для всех. Время переоценки отношений, когда они или выходят на новый уровень, или прекращаются. Не унывайте, все через это проходят, и все не так страшно. Если вы любите друг друга , то все будет ОК. А привороты - фигня полная, ИМХО, конечно.. я знаю девиц, привораживавших своих мужчин, но счастья от этого в итоге не было никому...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184676  наверх
Автор: Flena
Дата:   

Ну вот, правда, эпидемия какая-то...
И я тоже гружусь, по поводу того, что любимый остыл совсем...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184677  наверх
Автор: Flena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хтоническая тень



а нам сегодня 2 года, ушел на работу, крикнув:"Я пошёл!" До сих пор глаза мокрые, и хочетться забрать дочку и уехать куда-нить на недельку....
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184683  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flena

а нам сегодня 2 года
Да уж, рановато для кризиса.. А дочке-то сколько? Если маленькая, то, возможно, большая часть Вашего внмания вполне естественно уделяется ребенку. а мужчины тоже любят быть на положении обожаемых ребенков , и уменьшение внимания расценивают как предательство. (Не все, конечно...:-) ) Может, дело в этом?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите вернуть любовь!!!   #184688  наверх
Автор: atikva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Номах

Любовь ставит любого человека на колени...

Да ну?

Цитата:
От пользователя: Номах

Все было...делал всё что мог, всё на что хватало сил...неужели любовь может так же быстро исчезнуть как и появиться?

Вы очень желали, чтобы это была любовь...

Цитата:
От пользователя: Номах

Обидно что не было серьёзных проблем в отношения...

Оба - на!!!
Обида, она не равня любви.
Ваше чувство осталось не оплаченным и не востребованным...
В любви ВСЕ безвозмездно.
Поэтому она - ЛЮБОВЬ.

:hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода