поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

бразильские сериалы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
бразильские сериалы   #1805  наверх
Автор: 
Дата:   

мне интересно ваше мнение о бразильских сериалах, у меня в семье все женщины с ума от них посходили, да и я в обед посматриваю
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #1808  наверх
Автор: (( Baunty ))  (О пользователе)
Дата:   

У меня их только бабушка смотрит, и то смеется над собой :-)
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2097  наверх
Автор: ЗЛОДРИЩ  (О пользователе)
Дата:   

Каждый 2 понедельник месяца в эфир 41 телеканала выходит тётенька Домрачева Софья Григорьевна (систра товарища Друсь из программы Что Где КОгда) она класнуха из коледжа нашего посмотрите для большего удавлетворения.

А вообще ето неизличимая болезнь все эти мыльные оперы они зомбируют народ россии на западе их давно некрутят (Цитата из программы Софьй Григорьевны) У тех кто смотрит мыльные оперы такого рода может развиться сложная форма алигофрении это неизличимая болезнь, или нервные срывы. тем более сюжеты Этих сериалов настолько бывают глупы к примеру: Изильда не знает от кого ждёт ребёнка толи от Пабло, толи от Рауля, а может быть от Педро, нет скорей всего от дона Фазильё, хотя последним был ХУАН.
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2101  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вр

семье все женщины с ума от них посходили,

Один умный дяденька говорил. что в жизни человека обязательно должна быть область "фатического" общения (от лат. fatuus - глупый). Женские сплетни, мужские разговоры в курилке и прочая, и прочая.
Словом, нужны и переживания, и эмоции,и почва для общения. Для кого-то эту область заменяют детективы и женские романы, у кого-то - сериалы, которые частично совмещают все это. Ну и ладно! Пусть у каждого будет свое. Мне кажется, ничего плохо в этом нет.
(правда, ни один сериал мне так и не удалось посмотреть полностью и до конца...)
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2102  наверх
Автор: Ангел-Хранитель  (О пользователе)
Дата:   

Я считаю что, если бы они не нужны были бы людям, то люди и не смотрели бы их, значит нужны, значит люди, которые их смотрят находят что-то что им нужно, дак пусть смотрят, Каждый волен делать то, что хочет, в этом и есть прелесть жизни ))
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2123  наверх
Автор: Инь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Faber_

Домрачева Софья Григорьевна (систра товарища Друсь из программы Что Где КОгда) она класнуха из коледжа нашего посмотрите для большего удавлетворения.



Не сестра, а что-то типа двоюродной сестры жены брата...


Цитата:
От пользователя: Faber_

А вообще ето неизличимая болезнь все эти мыльные оперы они зомбируют народ россии на западе их давно некрутят (Цитата из программы Софьй Григорьевны)


Великая женщина Софья Григорьевна неоднократно ездила в Бразилию, где эти оперы смотрят буквально на ура, СГ их любит, актеров тоже любит-знает, интервью берет... Если б мыльные оперы зомбировали, думаю у СГ было бы иное хобби.

Лично я считаю так: это удовлетворение сенсорного голода. Впечатлений не хватет = смотрим. И это лучше , чем искать новых впечатлений в ссорах, авантюрах и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2124  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инь

Впечатлений не хватет = смотрим

ха... Да здешние форумы - почище бразильских сериалофф... Какая динамика жизни. какие страсти!!!
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2141  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

наверна ане интересныя.
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2159  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   

надо чем то время убить, но я успеваю смотреть только новости по утрам :-)
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2181  наверх
Автор: Курочка
Дата:   

У тех кто смотрит мыльные оперы такого рода может развиться сложная форма алигофрении это неизличимая болезнь(c)
Во, бред, во-первых, Олигофрения, во-вторых, олигофрения не болезнь, а дефект, а в-третьих, это органическое поражение мозга, возникшее до 3-х лет.
Лучше смотреть бразильские сериалы, чем Фабрику звезд №..., Народный артист, Дом и всякую фигню, кот. снимают у нас.
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2217  наверх
Автор: Smak
Дата:   

Честно пыталась понять тех, кто смотрит сериалы, даже пыталась сама смотреть, не получается, ни одной серии до конца не могла досмотреть (засыпаю), не говоря уж о том, чтоб досмотреть какой-нить сериал. Не доходит до меня как на это сверхскучное занятие можно выкидывать по часу в день
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2246  наверх
Автор: кунак
Дата:   

а чего,все лучше чем про бандитов смотреть, зато какие там женщины красивые и страстные, прямо дух захватывает
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2248  наверх
Автор: Явный Графоман  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вр

зато какие там женщины красивые и страстные, прямо дух захватывает

А как они любят оральный секс! Ууууу!!! Прямо дух захватывает!
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2281  наверх
Автор: кунак
Дата:   

да что вы все помешались на этом сексе, особенно оральном
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2312  наверх
Автор: hidalgo
Дата:   

Да вообще! Не Знаю как так сказать, чтобы не сматерится, у меня жена и теща постоянно смотрят сериалы, причем, мне даже кажется, что смотрят они ВСЕ сериалы которые только показывают на всех каналах их у нас 2 (шутка). Как бы так сделать, чтобы они более интелектуальные вещи смотрели?
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2717  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вр

да что вы все помешались на этом сексе, особенно оральном

Вы хотели поговорить об этом?
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2726  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вы хотели поговорить об этом?


Видимо не только поговорить? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2730  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: enni

Видимо не только поговорить?

не знаю, не знаю...
Многоуважаемый Вр!
Чем вас так заботит минет, что Вы аж в мыкы са мной хатели о нем разговаривать?
  |  Поделиться:  
Re: бразильские сериалы   #2731  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: enni

Видимо не только поговорить?

не знаю, не знаю...
Многоуважаемый Вр!
Чем вас так заботит минет, что Вы аж в мыкы са мной хатели о нем разговаривать?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода