поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Пурга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пурга   #16869  наверх
Автор:  
Дата:   

как часто вы гоните ее дома? и сколько баллов обычно бывает? у меня по десятибальной шкале , на девяточку тянули разборки
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16880  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Стрим, я поняла что ты немного не в себе, но плиз если создаешь тему, то развивай их... всем будет интересно поучавствовать и тебе помогут разобраться или просто помогут добрым словом.
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16882  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

тебе помогут разобраться

в чем?

Цитата:
От пользователя: Модератор

просто помогут добрым словом

а кто сказал что мне нужна помощь добрыми словами?? ))))

Цитата:
От пользователя: Модератор

я поняла что ты немного не в себе

интересные выводы ))))
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16884  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Ты создаешь темы на одну и ту же тематику ссоры в семье, пишешь про бурю в 9 баллов. :-) Тебе явно пришлось пережить это недавно.
поддерживай темы свои, некоторые из них очень интересны. Удачи
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16885  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

strim - всяческих тем накидать - тоже флуд ...
давай лучше одну, но ИНТЕРЕСНУЮ! или интересующую тебя ... не надо просто, из спортивного интереса, плиз!
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16888  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

Тебе явно пришлось пережить это недавно.

неее, эт уже пройденный этап ))

Цитата:
От пользователя: The student

strim - всяческих тем накидать - тоже флуд

а веть заметь, несмотря на это ниодна не была закрыта ))))
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16889  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

ссоры в семье бывают, и это ничего не значит... значение имеет Как? протекает ссора, как ведут себя супруги по отношению друг к другу... и как оин миряться... ссорятся даже если есть взаимопонимание в семье... но всеж лучше чтоб они были редкими, и незначительными.. а лучше стараться свести их к нулю... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16890  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

и как оин миряться

вооот, с этого места поподробнее пжлст )) как Вы миритесь со своей второй половиной ??
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16891  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

...я обычно быстро отхожу... чаще прихожу мириться сама... и уж темболее не люблю оставлять ссору на другой день... думаю надо мириться сразу... и не тянуть негатив надолго... затянутые соры на несколько дней разрушают чувства...
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16892  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

ниодна не была закрыта

Сами умрут...
В сабж: 2 раза была конкретная пурга с моей стороны (хотя и не по моей инициативе). В 1-й раз закончилась фингалом у неё и взаимными извинениями, во 2-й сломаной рукой у меня и разводом. А обычно я тихо разговариваю...
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16893  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

затянутые соры на несколько дней разрушают чувства

а сколько длилсь самая долгая ссора??

Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

В 1-й раз закончилась фингалом у неё и взаимными извинениями, во 2-й сломаной рукой у меня и разводом.

фигасе, вы с ней случайно атлетикой какой нить не занимались?
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16894  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

вы с ней случайно атлетикой какой нить не занимались

Не-а... Просто я к тому моменту стал мастером спирта...
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16895  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

мастером спирта

бывает, но апять же от счастливой семейно жизни чел. пить не начинает
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16896  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

сколько длилсь самая долгая ссора??

...мой бывший муж был любитель байкотов... набычится и может потом несколько дней не разговаривать... дуется пока не надоест, и извиняться не научен, просто делал вид в один прекрасный день что как будто ничего и небыло... однажды я его пыталась взять за ругу он вскинул руки и крикнул "отстань" и я его случайно ногтем по руке поцарапала :-) ...было многа визга... ;-) как в школе... он ее за косу а он а его учебником по голове... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16897  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

А что, я где-то говорил о счастье?
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16899  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ



одной из причин моего развода тож. были постоянные пьянки, сам уговаривал жену около месяца развестись потом долго анализировал, почему так все получилось, искал первоисточники начала, сейчас встречаясь с ней и общаясь на эти темы понимаем, что все можно было построить иначе, я не смог тогда объяснить ей свое поведение, она меня просто не понимала, а всего то нужно было, просто сесть и поговорить

Цитата:
От пользователя: Олюнечка

набычится и может потом несколько дней не разговаривать... дуется пока не надоест, и извиняться не научен, просто делал вид в один прекрасный день что как будто ничего и небыло

такая жк фигня, самое долгое молчание продолжалось около двух недель,

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2005 13:28]
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16903  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

просто сесть и поговорить

+100000000000
...я поняла одно... эта простая фраза "просто сесть и поговорить" но это былоневозножно, никогда... я не понимала, обижалась.. расстраивалась....а сейчас, прошло время и смотю филосовски... некоторые люди не умеют разговаривать! пред ними как бисер метать перед свиньями... бесполезно... только трата времени и сил.... дипломатия - великое достижение человечества... этому надо учиться... и еще я поняла почему мой бывший муж не умел разговаривать: его мама с ним никогда не разговаривала.. не бщалась.... общалась, но на уровне.. вот тебе подзатылник за двойку... а пот тебе пирожок за пятерку... не больше...
  |  Поделиться:  
Re: Пурга   #16904  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

А меня просто мало кто ваще трезвым видел... Я несколько лет уговаривал... А она всё: "Ну давай в самый последний раз попробуем...". А закончилось всё как в песТне:
"Сколько лет сомнений,
Сколько лет тревог.
Кто же знал, что уйти
Так будет легко?".
В ту субботу опять заходила... Так и не понял, что первично было - не то денег занять, не то назад попроситься... Сама она не пьянствовала, кстати.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода