поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Вы можете сделать замечание ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Вы можете сделать замечание ?   #15896  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ждете трамвая - рядом стоят молодые ребята , матерятся, сплевывают и бросают окурки. Можете ли сказать им о своем отношении к их действиям ? Или - промолчите и отойдете , решив , чего связываться - еще и прилететь в лоб может... Или - это Вас устраивает , не обращаете внимание, принимая хамство как желтый лист осенью , снег - зимой ?
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #15903  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

промолчите и отойдете , решив , чего связываться - еще и прилететь в лоб может...

мало ли отморозков... если это школьники помладше, которые еще не совсем оборзевшие - сделаю замечание
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #15907  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

да не отморозки. Подрости - чьи-то дети, наверное - неплохие . В моем подъезде на втором этаже тоже собираются - приходят молодые ребята к девчонке-соседке . Попросила не курить - погасили сигареты . Потом видела их, курящих на улице . Не надо бояться . С нашего общего попустительства и молчаливого согласия происходит много неприятностей и бед .

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2005 13:24]
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #15911  наверх
Автор: Prima facie
Дата:   

Зависит от обстоятельств, от того какие люди. Иногда, когда вижу, что ребята неплохие, говорю доброжелательно, с улыбкой и шутками. ))))А иногда интуитивно понятно, что агреессивные ребята, тогда отхожу просто подальше.
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #15957  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

корса, так это вы выгнали нас на мороз, да?... спасиииииибо...
шутка... как всегда, специально для вас, самая неудачная... дрсу...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #15958  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

Ждете трамвая - рядом стоят молодые ребята , матерятся, сплевывают и бросают окурки. Можете ли сказать им о своем отношении к их действиям ? Или - промолчите и отойдете , решив , чего связываться - еще и прилететь в лоб может... Или - это Вас устраивает , не обращаете внимание, принимая хамство как желтый лист осенью , снег - зимой ?

промолчу. прилететь-то не прилетит, но так сказать, чтоб прониклись и исправились - не смогу. только чтоб ругнулись в ответ. зачем?
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #15963  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

есть така фраза ... "Это не предательство ... Это хуже! Это равнодушие!". Я считаю, что необходимо поправить людей, не обязательномолодеж, но и старше себя, если они начинают вести себя не правильно! Конеячно, не надо подходить к пьяным и агресивно настроенным - это вполне может быть черевато!
А спокойно сделать замечание, если курят в подьезде ... ругаются нецензурными словами ... думаю необходимо!
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #15964  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

я точно не сделаю, потому что, мне кажется, что это - бесполезно...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #15996  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БыГулькин нос

корса, так это вы выгнали нас на мороз, да?...

Я, вообще-то , о тинейджерах , кичащихся своей взрослостью , невоспитанностью и наплевательским отношением к окружающим ...себя увидели ? :-) Ну - ну...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16001  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

о тинейджерах , кичащихся своей взрослостью , невоспитанностью и наплевательским отношением к окружающим ...

я не увидел... я такой и есть для тех кому так удобнее смотреть:p:p:p...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16003  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

может, угол зрения сменить ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16008  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

может, угол зрения сменить ?

вы думаете вы увидете во мне што-то другое? сомневаюсь... повторюсь, я такой, каким вам удобнее меня видеть...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16009  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

Я врятли полезу с советами и замечаниями, поверьте себе дороже.
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16010  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Вы статистику гляньте - Вас так много . Сложно не заметить. Таким - каким хотите себя показать .
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16012  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Самые активные пользователи
Пользователь Кол-во сообщений
BG 608
Вредный Айшуц... 496
вот уж , воистину - своя песочница .
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16014  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

Самые активные пользователи
Пользователь Кол-во сообщений
BG 608
Вредный Айшуц... 496
вот уж , воистину - своя песочница .

хосподи... вот уж не думал што вас волнует такая вещь как статистика в форуме... но судя по-этому вы полагаете што я сплю и мой главный кашмар - как айша настрочит больше сообщений... абсурд... но вам этово не понять:-):-)...

Цитата:
От пользователя: Kali

поверьте себе дороже.

чем жэ я вас успел так задеть?... мне правда любабытна... без каких либо подвохов...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16016  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БыГулькин нос

чем жэ я вас успел так задеть?... мне правда любабытна... без каких либо подвохов...

эээээээээ..........
а вы тут причем?
я вообще-то на тему отвечаю..

Цитата:
От пользователя: Корса

Ждете трамвая - рядом стоят молодые ребята , матерятся, сплевывают и бросают окурки. Можете ли сказать им о своем отношении к их действиям ? Или - промолчите и отойдете , решив , чего связываться - еще и прилететь в лоб может... Или - это Вас устраивает , не обращаете внимание, принимая хамство как желтый лист осенью , снег - зимой ?
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16017  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БыГулькин нос

хосподи... вот уж не думал што вас волнует такая вещь как статистика в форуме...

не волнует, спросили про песочницу - посмотрела, чья же это собственность ? Оказывается - Ваша с Айшей. Никак не моя. Факт - упрямая вещь.
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16027  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

эээээээээ..........
а вы тут причем?
я вообще-то на тему отвечаю..

простите... просто седня в нескольких человек и меня в том числе активно тыкают пальцами... спараноил... бывает... я ж человек...

Цитата:
От пользователя: Корса

спросили про песочницу - посмотрела, чья же это собственность ? Оказывается - Ваша с Айшей. Никак не моя. Факт - упрямая вещь.

простите, я не спрашывл и не говорил об этом, ибо меня это никогда не волновало... учтите, плохая память - вещь еще более худшая...

вот ведь как... пишешь не так как все... тычут грязными пальцами.. а много пишешь не так как все... так и вовсе страшно становицца...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16029  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БыГулькин нос

простите... просто седня в нескольких человек и меня в том числе активно тыкают пальцами... спараноил... бывает... я ж человек...

:-) бываит, ничего
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16067  наверх
Автор: Invikta
Дата:   

Могу сделать замечание и делаю, если, как кто-то сказал, нет явной агрессии, тинейджерам-тоже делаю, особенно, если мат-перемат, но взрослые как-то лучше рагируют, подростки-могут и в глаз...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16091  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

все зависит от подростков. Если пьяные, агрессивные - не буду. Я видела, как убили мужчину на остановке ножом, мне это стало уроком. В моем подъезде - сделаю: это мой дом. Хотя, недавно приходил милиционер опрашивал не слышала ли я, не видела, в соседнем подъезде напали в лифте на девушку. Все зависит от ситуации и от моего настроения. Точно знаю, если я не в духе, то не буду делать замечаний никому: пойдет мощный негатив в ответ. Если все нормально, скажу: "Молодые люди! Вам будет удобнее на улице, там прекрасная погода". Срабатывало и не раз.
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16161  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

ли сказать им о своем отношении к их действиям

Сказать - вряд ли. Рявкнуть могу чтоб жопу в горсть и скачками отсуда - к себе домой плеватья и курить.
Спокойно говорить - это они за слабость принимают, generation next блин...
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16164  наверх
Автор: SpGrp~  (О пользователе)
Дата:   

:-) это ваши дети мамаши
  |  Поделиться:  
Re: Вы можете сделать замечание ?   #16167  наверх
Автор: SpGrp~  (О пользователе)
Дата:   

бывает, что дети соседей могут забить до смерти или обокрасть, только при чем тут, жду трамвая, извините ...:-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода