поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Фиглярство


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Фиглярство   #15786  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

" И все эти подpажатели все никак не вкypят, что оpигинальность - это оpигинальность, а фигляpство - это фигляpство" . Еще слово фигня , скорее всего - того же корня. Много фиглярства и фигни . Мало сути и смысла . А жалко ! А5 и прочая неудобоваримая неприятночитаемая хрень .
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15787  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

А я уже привык... Темы и посты Айши и BG - в игноре... На остальных пока внимания не обращал... Нет, можно, конечно, из вредности в них ляпать *не читал*, но в лом...
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15788  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

А я уже привык...

:-( не могу. Знаете, когда в транспорте пахнет чеснокои и выхлопом алкоголя, потной подмышкой и заношенным носком - примерно те же ощущения. Но, там - объяснимо . Здесь - намеренный смрад никак не могу принять :-( .
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15789  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

"Запах - он чем хорош? Не нравится - отойди!"
Самого передёргивает, поэтому на МК и не хожу. Угораздило поработать (по факту) корректором, сейчас невры от этой лабуды... Если все начнут игнорить \нЕрусь\ (а форум по факту уже убит, остались самые стойкие и убийца-родительница, левых мало) - либо сюда придёт МК (в смысле языковых традиций, но они ведь за собой не только ЭТИ традиции принесут), и можно будет начать новую чистку на законных основаниях, либо подтянется русскоговорящий народ.
(уточнил)

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2005 01:52]
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15790  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

А о чем речь, господа?
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15791  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

за что люблю КЛиО - уважение к русскому . Уровень создаваемых тем - высок. Не всегда берется планка. На СО хотелось видеть семейных людей - озабоченых и веселых , с новостями и так, от радости бухнувших в форум - " А я сегодня счастлив , сам не знаю почему! " . Не исключалось занудство и щепетильность, беспокойство мам и пап за детишек ...на сегодня ж - все залито липкой, тягучей слизью из смеси неСлов и неТем , как в фильме " Чужие" . Бррр :-( .
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15792  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

предложение давайте устроим встречу,только не будем называть это тусовкой... у нас другая атмосфера, когда у нас будет дружелюбие в темах и беседах к нам потянется народ.. а последние передряги.. сюда заходили почитать склоки... и все склоки уши проишла скука.. и флуд на коверканом русском языке, с обидными и неуважительными формулировками и эпитетами некоторых постояльцев...
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15793  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

Фиглярство

...слово очень точное...
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15794  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: Олюнечка

Олюнечка , согласитесь - гуляете вы по городу с дитенышем , захотелось остановиться, посидеть на скамеечке , соку малышу дать, мороженое слопать . Смотрите - скамейка рядом , но - разломанная, заплеванная , кругом мусор разбросан , а на ней сидят девчонки и пацаны - курят и ругаются матом . Остановитесь ? Правильно - пройдете мимо искать другое пристанище. Так и здесь : гляну на форум - заплевано и
поломано , не задерживаясь прохожу мимо. Есть скамейка, да не присядешь. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15795  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

Корса, я это все понимаю.. поддерживаю...
+100000 мне это не нравится.. но ты же понимаешь какая политика прослеживается со стороны некоторых постояльцев
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15798  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

оpигинальность - это оpигинальность, а фигляpство - это фигляpство

+1
Самое главное - все сразу поняли о чем речь.
Только имхо это топик фиглярам только наруку, они ведь чего добиваются? Чтоб на них внимание обращали. Вот и обратили - уже радость.
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15799  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а может, фиг с ним? в каждом дворце - шут, в каждом форуме - флудер.. нормальный процесс
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15803  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

действительно, нет интересных тем на семейные темы, чтобы в них кое кто не нагадил(((((( Я так считаю, если не разбираешься в вопрос - не пиши. У меня вот нет детей - так я даже и лезу в темы, где про детей написано. Ну может, помониторю их для общего развития... А давать советы "космического масштаба и космической же глупости" (с) про то как лучше воспитывать малыша, когда даже его в руках не держала - глупо. Флуда и на ЖК хватает. На СО хочется разговаривать на серьезные темы(((((
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15804  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ну.. вы же были дитем? и у вас сохранились какие-то ощущения, что хорошо, а что не очень отразилось на вашем воспитаньи..
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15806  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

и у вас сохранились какие-то ощущения, что хорошо, а что не очень отразилось на вашем воспитаньи..

это да. да и читаю для общего развития, все равно своих заводить надо будет :-) Но давать советы во сколько лучше кормить грудничка - не буду, пока сама не рожу :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15808  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

Автор: Корса (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 02 Фев 2005 01:32

На СО хотелось видеть семейных людей - озабоченых и веселых , с новостями и так, от радости бухнувших в форум - " А я сегодня счастлив , сам не знаю почему! " . Не исключалось занудство и щепетильность, беспокойство мам и пап за детишек ...


хотелось бы, но увы и ах...)
прям как сказано.."хотел чтобы было как будет - а получилось как стало потом...")
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15814  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

толерантнее, гаспода...
видете ли какая штука... мою нежную душу например оскорбляет именование комнаты "залой"... но ведь ничего, терплю... :-)
а словеса о "мы с мужем ПРИНЦЫПИАЛЬНО тратим деньги поровну - если ему что-то было куплено, то из принцыпа купим что-нить мне на ту же сумму" заставляют долго хихикать...
Ну а что касается "за что люблю клио" - Вас там забанили? Нет? тогда что мешает там наслаждаться русским языком спокойно?
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15817  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Да, кста, мне вообще интересна страсть к скандалам са стороны некоторых участников форума - то им модер не нравился, сичас - фиглярство... Под предлогой "заботы" о форуме эти люди просто строят себе уютное гнездышко, изгоняя неугодых им. Но при этом забывают, что форум не является их личной вотчиной и подобные действия попадают под "недоброжелательное отношение к участникам форума", а сама тема является травлей.
Модератор форума, требую принять меры.
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15818  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

мне вообще интересна страсть к скандалам са стороны некоторых участников форума

мда... :-( опять :-(
а человек всего лишь заговорил о том, каким видит форум.. без личностей... или личности так очевидны, что сами себя узнали?
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15821  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

а человек всего лишь заговорил о том, каким видит форум

человек в очередной раз начал скандальную тему. Может хватит выяснять отношения и писать каким форум видим, а начать уже его формировать.
И все же - данная тема не имеет никакого отношения к семейным отношениям и пытается задевать именно личностно. Автор не назвал имен, новторой пост содержал указания на ники. Поэтому еще раз требования к модератору - принять меры. В частности - закрыть тему, нарушающую правила форума.
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15824  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

А я вот ни разу не увидела склочности у Корсы.
остается повторить



Цитата:
От пользователя: Кобра

или личности так очевидны, что сами себя узнали?
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15826  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

А я вот ни разу не увидела склочности у Корсы.

а я постоянно наблюдаю. как в частности сейчас. Это - склока.
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15829  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

эх.. почему люди не любят искать склочность в своих постах и любят - в чужих?
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15830  наверх
Автор: H4y89RTH
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.08.2005 11:35]
  |  Поделиться:  
Re: Фиглярство   #15835  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jocker

Разве это не является ВУЛЬГАРНЫМ и НЕАККУРАТНЫМ?

не является.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода