поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

саседи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
саседи   #15312  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

у маей мамы на плащадке две саседские квартиры. в адной живет симья - и в другой симья. С адними живут по саседски. Милыя люди, пацаны ихние бываеть, музыку громка включать - так им (пацанам) без разницы ат каго падзатыльник палучить - ат радителей али от саседей, радасти и горести папалам делять... и есть втарая саседка. весь падъезд ат той дуры стонет - скандальная дива, каторой вечна чо-та нада. Жывет па принцыпу - в чужом глазу саринку угляжу, в сваем - бривна не вижу. То вайну с дамашними жывотными устроить - ходит па квартирам и орет - а у ваших сабак ригистрация есть? а прививки? а пакажите дакумент! - то сама сабаку заведет, ат каторой тока бтруши спасають - визжит собак сутками. То мусор на плащадку свой выложит и напишет абъяву - "Дорогие соседи, не мусорите в подъезде".
А какие соседи вы?
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15314  наверх
Автор: Лоб
Дата:   

Соседей не выбирают - с ними живут и умирают...
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15319  наверх
Автор: (( Baunty ))  (О пользователе)
Дата:   

Да уж ну и соседка...
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15331  наверх
Автор: (( Baunty ))  (О пользователе)
Дата:   

У родоков соседка бабушка такая добренькая живет (т.е. жила), всех животных любит.. 14 кошек в квартире держала.. бррр... вот это фан на весь подьезд стоял. Весь подьезд с ней судился. А она такая добрая вся, типа куда ж я их родимых отдам.....
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15332  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

соседка снизу фсе станала что мы ие затопили. Дали ей 500р. на побелку потолка - сразу заткнулась)))) Полюбому паталок не побелила, а пропила фсе))))
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15333  наверх
Автор: Шами
Дата:   

У нас вообще нету соседских отношений в подъезде по сути. Вроде и пары рядом молодые живут, но не общаемся вообще. Поэтому никакие мы соседи. А вот "руководство товарищества" у нас очень веселое. Постоянно всякие объявления пишут просто смешные, когда деньги на трубу собирали - положили кусок ржавой противной трубы всем на обозрение. :-)
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15336  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   

А мне соседи, пардон, писают под дверью... гады - паразиты - алкаголихи :-( милиция этим не занимается, мы, другие соседи - разговаривать уже устали... а они всё гадят и гадят, иногда спять под моей дверью (вернее под нашей с другими соседями, две квартиры отделеные)... остальной подъезд - вполне приличные люди, со многими знакомы и общаемся... а эти вот :-(
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15343  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

мы сменили уже несколько съемных квартир... везде есть скандальные соседки. с такими я выпускаю разговаривать мужа. он как мальчик-зайчик с ними вежливо говорит))) и вообще что скажешь на крик соседки, что мы включали музыку ночью на весь подъезд, когда на самом деле, мы всю ночь спокойно спали?
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15347  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

и вообще что скажешь на крик соседки, что мы включали музыку ночью на весь подъезд, когда на самом деле, мы всю ночь спокойно спали?

на следующий раз включить... шоп почуяла разницу...
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15424  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   

Мы нормальные соседи, из 4 квартир - все ок. Правда со старыми соседями были ваще как друзья великие. С новыми - просто соседи, мирные и не шумные.

Айшуц, ты извини, но писать таким Г....нным языком в СО - прямое неуважение. Уже который раз жму "ябеда".
Пиши нормально, емае, будь человеком.
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15426  наверх
Автор: Бездомный (пиит)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

Айшуц, ты извини, но писать таким Г....нным языком в СО - прямое неуважение.

Ты меня уважаешь?
Уважаю, но пить не буду
Тогда я тебя укушу!
Кусай...
(с)

Iness, барись за храматнасть в ЖыКа :-)
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15430  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

Уже который раз жму "ябеда".

а чо в правилах форума записана каким языком хде писать? пакажы мине ентат пункть? лесам граматеев.
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15448  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

*ушол лесам*
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15449  наверх
Автор: ddd [гoсть] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

Пиши нормально, емае, будь человеком.

И поменьше если не затруднит.
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15451  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   

да пох, на_рать мне на вас, идиоты :-)
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15452  наверх
Автор: ddd [гoсть] 
Дата:   

На всякий случай уточню что предыдущее сообщение адресовано ВА
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15459  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd [гость]



ента была пажилание к нам, великай и ужаснай, или папытка устанавить квоты на периадичнасть массаг?
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15484  наверх
Автор: ddd [гoсть] 
Дата:   

Дурная голова рукам покоя не даёт. Боле комментировать не буду. Присоединюсь к

Цитата:
От пользователя: MТRIX

да пох, на_рать мне на вас, идиоты
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15486  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

да пох, на_рать мне на вас, идиоты

аскарбления участникав форума так та. нажымаю ябеду :-)

Цитата:
От пользователя: ddd [гость]

Присоединюсь к

и тибя забанять... :-)
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15497  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Вань, не ругайся :-)
Предупреждение тебе
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15502  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   

Наша старуха-соседка ходила по квартирам деньги вымогала на мытье полов. Полы мыла или хреново или вообще не мыла.
Мы принципиально дать отказались.
Тогда нам стали ссать под дверь, складывать мусор в почтовый ящик, писать фигню мелом на стене рядом с картирой.
Когда мы попытались с ней поговорить - на нас подали в суд (хулиганка).
Вот так вот :-)
Правда в суде выяснилось что бабка постоянный пациент психушки, и нас отпустили. Милицьянер сказал нам еще повезло, другая бабка на его участке постоянно на соседей в суд подает за то что они ее избили - и фиг отвертишься, синяки у бабки вправду есть! Только получила она их падая пьяная с лестницы...

Так что мораль сей басни такова: цените то что у вас есть. Бывают намного более "веселые" соседи.
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15504  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

фсек истеричных бабок в психушку, квартиры маладым :-)
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15521  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

хм... гаматеи идуть... гы-гык:-):-)...
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15528  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   

У меня это больная тема. Соседка бабуля (я подозреваю, что с головой у нее не все в порядке), постоянно заходит к нам и несет чушь. То у нее счетчик быстро мотает, причем она не стирает, не гладит и телевизор не смотрит, когда я дала намек, что я регулярно слышу как она его не смотрит, то говорит редко очень, то бизнесом предлагает заняться моему мужу, то спросит какой марки у нас телик, т.к. хочет нам свой продать :-), то познакомить просит ее дочь-звезду (ее слова) с мужчиной. А еще она в 9 утра по выходным или в 10 вечера поет арии, ее на весь двор слышно или играет на пианино одно и тоже. Я ее уже посылала всяко-разно, не понимает. Я наверное скоро заварю дверь ее квартиры....
  |  Поделиться:  
Re: саседи   #15546  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delicate

Я наверное скоро заварю дверь ее квартиры....

Достаточно с вечера полить по периметру монтажной пеной :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода