поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

являюца ли домашние животные


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
являюца ли домашние животные   #14436  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

членами семьи?
я сваих считаю таковыми.
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14437  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

оф кос...
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14438  наверх
Автор: Татьяна Андреевна) 
Дата:   

конечно!
особенно если живёт двно
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14439  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

значит тема про кошку законна (я думаю - нет)
ладно
можно я лет через 20 открою тему "мальчику требуется любовница"?
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14440  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

а кудаих спать кладети?
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14442  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

значит тема про кошку законна (я думаю - нет)
ладно
можно я лет через 20 открою тему "мальчику требуется любовница"?

при чом тут кашечка? я а сваих сабаках... Кобрий, ни ищи смысла там, где иго нет...
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14443  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

Являются! Если любите их как детей!
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14444  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ладно, не буду.
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14445  наверх
Автор: Татьяна Андреевна) 
Дата:   

а спит где хочет))
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14446  наверх
Автор: tanny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

а кудаих спать кладети?

6 кошек вместе с нами на диване..... перебор, закрываем на ночь в ванну, там теплый пол, они кайфуют))))
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14447  наверх
Автор: Kroshka Mu
Дата:   

да, животное, которое любят, это однозначно член семьи. У нас собака появилась прежде ребенка:-) Наш барбос - как старший сын:-) У него свой характер, свои привычки, да чего там, с ним даже поговорить можно:-) А спит он только у нас в спальне на полу под балконом - ему там прохладнее... с нами на постели - не любит, мы ему мешаем...:-) хотя когда дома никого нет, валяецца иногда на диванчике... И кстати спать вечером без нас не идет... если мы засиживаемся допоздна, он стонет. бродит по пятам с потеряным видом и всячески демонстрирует свои страдания...:-)
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14450  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

Членом семьи является все то, что вы любите, как родное. (ест. живые предметы, а не комп, телевиз., телефон, и любимый диван :-)
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14463  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

у меня их 6-ро. Первая - это черепаха Маша. Простите, Манька. У меня она живет уже лет 11... шляеца сибе по всей квартире, спать не хочет, как есть захочет - за палец на ноге кусает. Потом - Родион. Серьезный такой кот, русский голубой. Ходит с важным видом и глуповатой физиономией, говорит - "У блииин, бабье кругом". Потом - Айшуня. Чудесная борзая. Это просто отрада души и глаз. Сколь ночей рядом с ней просиженно, сколько слез пролито - дочка, сомнений нет. Выросла девачка умненькая, красивенькая, на нее можно во всем-всем положится. Ну чисто про собачьи отличия - медали, дипломы - я скромно умолчу. Просто скажу, что в 2003 году она стала лучшей собакой России. Потом - Муха. Дворняжка с пластмассовой головой и бездной обояния. Кто скажет, чо я люблю ие меньше Айшуца - того мы загрызем :-). Потом - Ветка. Кошка с грацией лесных фей, порода - помойная обычная. Но какие манеры! Какие движения! Сколько достоинства и наивности... Ветка - идеалистка. Ну и Лушка. Кошка с горькой судьбой. До того как попасть к нам, она больше месяца просидела без еды и воды. Мы с Айшей принесли в дом мумию кошачью. Откачали. Роскошная пушистая кошечка стала, нежно-дымчатая, глаза - как плошки. Видимо сибирская таки...
Что меня поражает в моих зверях - это доброта сквозящая во всем. Да, Муха с Айшей бьюца во дворе с собаками до первого трупа. Но если кто-то нуждается в их помощи - буквально, последнюю рубашку отдадут. Все мелкие шавки двора гуляют под пузом у Айшуца. А если кто кого обидит - берегись, бандит. Мишка квакин и его командос имеют острые зубы.
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14479  наверх
Автор: Kroshka Mu
Дата:   

темка хорошая... сижу щас, вспоминаю... а ведь правда, есть много общего в воспитании детей и собак...:-) Муж притащил щенка мне в подарок на первую годовщину свадьбы.Для него это был великий подвиг, так как в его семье животных никогда не было, а собак он просто боялся... Как кот залазил на дерево при виде какого-нибудь лохматого бегемота без поводка, пока я с ним (собакой т.е.) обнималась...:-) Потом были суровые будни - денег не было, но на творог и витамины для мальчика уходило последнее... потом были "детские болезни" - чумка, энтерит - я в жизни столько не ревела, как во время бесконечных капельниц... Потом началась школа... выбор инструктора, занятия, домашние задания... И наконец взрослая жизнь - первая вязка... Вот хоть убейте, но чувствовала себя настоящей свекрухой:D...А когда родилась доча, было намного легче, уже был какой-то опыт, к некоторым вещам, таким как болячки например, отношение более спокойное и адекватное...Люблю я своего страшно ужасного "злобного" ротвейлера... который за свою 8ми летнюю жизнь принес кучу радости и волнений - порезанные лапы, разорваные в драках уши, шея, брыли... А он любит нас, я даже иногда обзываю его пуделем за ласковый характер, но он не обижаецца...Потому што правда...:-)
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14481  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kroshka Mu

потом были "детские болезни" - чумка, энтерит - я в жизни столько не ревела, как во время бесконечных капельниц...

нас енто миловало - прививки рулят, да и изменились сейчас вакцины - один укол - и полный иммуниет, доого правда - но оно того стоит. Мы резали лапы. Причом так, не балуясь - две артерии хлоп, и перерезали шутя. Потом - отравления. Куда я только не прятала аптечку - Айшуц ие найдет и сожрет таблетки. Полипефан выпускали тока для нас :-) А потом - неудачная вязка. Заразили мою девочку. Хоошая вещь - деньги - за 74 тыщи вытащили мою кралю с того света, без последствий... С мухой - иная напасть. шприцы наркоманов. Едва без лапы не осталась...
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14483  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

нас енто миловало -

ну вы и садисты, мля:D:D:D:D... нашли чему милавацца;-)...
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14487  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

ну вы и садисты, мля... нашли чему милавацца

мы вспаминаем трудные гадины и радуемся чо сичас усе хорошо... вот язву желудка вылечим, шо от стресса началась - и апять будим красивыми и сильными... Правда, силы и сичас не занимать. Придумала собак новое развлечение - даки со стайными бездомными псами... Соседям канечна клева - сабачьи бои на халяву, татализатор аткрыли, а мне не спокойно - бешенство в городе есть...
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14488  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

мне не спокойно - бешенство в городе есть...

угу... и все ш таки стая - это стая..
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14489  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

и все ш таки стая - это стая..

да так та фигня... она вожака вычисляет - и с ним схватываеца, муха зад прикрывает - они стали в паре работать, как то повержен - стая бежит... но боюсь - окажеца хто нить больным - достаточно просто поцарапать будет клыком... тьфу, тьфу, тьфу...
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14493  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

достаточно просто поцарапать будет клыком...

так вы сами думайте... сабак канечна баевой... форму сам себе паддерживает...
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14495  наверх
Автор: Kroshka Mu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

нас енто миловало - прививки рулят, да и изменились сейчас вакцины - один укол - и полный иммуниет, доого правда - но оно того стоит.

такто щен был привит у заводчика... но ротти - как индюшата, мимо зараженной собаки пробежал, и все - пиши пропало... и вакцин 8 лет назад таких современных не было. Зато мы както раз умудрились заболеть гриппом... натурально, все как у людей - хрипел как пьяный в сиську сантехник, глаза слезятся, чихал так - на весь дом слышно было, а шнобель раздуло от соплей на пол-морды...Смех и слезы... Укол интерферона, и через 3 дня все как рукой...:-)
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14499  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kroshka Mu

и вакцин 8 лет назад таких современных не было.

не было... и то - хадость...тогда ж как прививали? Прививка от чумки первая. 2 недели. Бешенство еще две недели ревакцинация чумки две недели прививка энтерита... пака привьешь от всей гадасти - зубы сменились, па новой... а пока иммунитет не выработается - чо угодно соберешь... Сколько собак погибло из-за отсутствия нормальных вакцин...

Цитата:
От пользователя: Kroshka Mu

Зато мы както раз умудрились заболеть гриппом... натурально, все как у людей - хрипел как пьяный в сиську сантехник, глаза слезятся, чихал так - на весь дом слышно было, а шнобель раздуло от соплей на пол-морды

сейчас тоже прививка есть - аденовирус, она от гриппа человеческого собак защищает... а с первой собакой динкой мы гриппам сыты были - она так привыкла по осени сопливеть, чо на прогулку требовала сопливчик брать...
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14516  наверх
Автор: Andromeda*
Дата:   

Ну вот не завожу я животных, хлопот с ними много. Вот рыбки пожалуйста, глаз радуют. Придешь так в гости у кого кошка или собака, посидишь, а когда домой придешь то вся одежда в шерсти... неприятно как-то. Или села в машину к коллеге, знать не знала, что у него собака, а сразу догадалась по запаху и грязному сиденью.
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14527  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Серена



+1
как ни схожу к подруге в гости - потом носки надо стирать, т.к. от них просто ВОНЯЕТ кошаком. ну и шерсти полные штаны. У мужа аллергия на животных - так у него и на эти штаны начитается аллергия :-) Потом вонь во всех квартирах, где есть кошки или собаки. Я знаю, что для своих хозяев они - самые любимые. Но для меня как для гостя - они неприятны. А по причине асмы у мужа на животных - к таким людям мы в гости не ходим. а т.к. щас у всех какая-то живность - не ходим в гости вообще((((((((( приходицца или мне одной или на нейтральной территории((((((
потом есть просто капризные и глупые животные (не у всех они к сожалению медалисты). Гадят в комнате, на ботинки гостей, все порят и рвут. Есть умненькие, но их меньше((((((
Мы завели хомячков. На них нет аллергии. Да и кормежка, прогулка и все такое прочее - отпадают. Сидят себе в клетке. Зато когда есть время с ними можно весело повозиться. Спать сними конечно не ляжешь, но на это муж в доме есть :-)
  |  Поделиться:  
Re: являюца ли домашние животные   #14530  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Серена

Придешь так в гости у кого кошка или собака, посидишь, а когда домой придешь то вся одежда в шерсти...



Цитата:
От пользователя: Вио

как ни схожу к подруге в гости - потом носки надо стирать, т.к. от них просто ВОНЯЕТ кошаком. ну и шерсти полные штаны. У мужа аллергия на животных - так у него и на эти штаны начитается аллергия Потом вонь во всех квартирах, где есть кошки или собаки. Я знаю, что для своих хозяев они - самые любимые. Но для меня как для гостя - они неприятны.

я не люблю тех хозяев, у которых воняет животными и шерсти полно везде... Повторюсь, у меня их - 6-ро. никакого запаха, никакуой шерсти. Убирать надоть, да чесать зверей... И хлопот никаких особых нет... перед прогулкой рассчесать - это 5 минут. Пропылесосить кошаков - это игра, которая разнообразит уборку и нравится кошкам...
А вот как в доме кошачьей мочой вонять начинает - я вообще не знаю. Кошки - очень чистоплотны и требуют убрать за ними сразу, как они свои дела сделают... Откуда запах? Убрал, лоток сполостнул - все...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода