поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

как бы вы восприняли...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
как бы вы восприняли...   #14304  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

У моего молодого человека есть привычка - при проблемах ичного характера (когда ссоримся, например) замолкать.Он моежт промолчатьнесколько часов подряд. Вот и вчера - поцапались, из-засущей мелочи, но тем не менее.Я чтоб дров не наломать захлопнулась. Он молчит. По пути прошу остановиться там-то (мы на машине) и высадить меня, надо в магазин зайти. Он проезжает мимо. молча. Я говорю - я ж просила меня высадить?! ответ: Я тебя тоже много что просил. Доехали молча до стоянки, я вышла из машины, и , не дожидаясь его (просто убить была гтова) пошла пешком в магазин. ПРоршлась, минут чячерез 15 вернулась - он дома. Молчапоужинали, молча занялись совими делами. Он ранехонько сходил в душ, МОЛЧА лег (ни слова - типа №Сорри, но я спать", "спокойной ночи", "давайложись тоже") - гробовая тишина. Зазвенел телефон, проснулся - я какраз тоже укладывалась. ДВачужих человека - ни повернуться, ни прикоснуться, ни слово сказать....
В итоге испсиховалась, спала плохо,даром что легла в22. До этого разговоров была масса - что давай мы не будем в старуса играть, а как нормальные люди поговорим,е сли что. Пусть на повышенных тонах, главное, не оскорблять др.др., но ПОГОВОРИМ....Вроде все понял. И вот снова....До этого человек себе неоднократно позволял просто повернуться и уйти, точнее, уехать.Когда проблема дорастала до критической точки и я в слезах просто выскакивала из машины - он уезжал....
Как бы вы на фоне всего такого восприняли вышеописанную ситуацию? Чтобы сделали?

Сегодня он просыпается, и как ни в чем не бывало - типа у нас все пучком...А я ночь не спала, злющая, просто молчу....Собирались сегодян в бассейн...видимо, не получится...Есть два варианта - пойти туда одной (маловерорятно, вечером не выберусь в такой дубак) и уйти в кафешку с народом посидеть. Есессно, предупредив из серии "Буду поздно, я тут с народом". Вопрос в основном к мужчинам - как бы вы подобное в подорбной ситуации воспринчяли?
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14306  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

да, кстати - свалить куда-то хочу не назло, а чтобы второй вечер не превращался в хозработы в гробовой тишине или разборки..их столько уже было..видимо, безрезультатно:-(
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14310  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

..как портрет списан... ;-) ..хм..
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14311  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

..как портрет списан


с каво?:-)
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14312  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая



если бы я не знал, что моя бывшая жена не пишет в этот форум, подумал бы что это она, ситуации один в один с теми что у нас были, и поступал я точно так же, и понимал что нельзя так делать, но ничего поделать с собой не мог
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14313  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая

с каво

..с бывшего мужа ;-)
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14315  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

ага... и жена БЫВШАЯ, и муж БЫВШИЙ....этот тоже рискует стать БЫВШИМ, видимо?
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14317  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   

Не общается - ну тоже не общайтесь. Занимайтесь своими делами, посмотрИте что получится
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14319  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Massaraksh

Не общается - ну тоже не общайтесь. Занимайтесь своими делами, посмотрИте что получится

Так он пытается..просто делает вид что у нас все в порядке,язабыл - и ты давай тоже..а я так не могу, уже давно поняла....проблемы надо решать, а не загонять вглубь..а он не понимает.....займись своими делами - это как? Делай все по хозяйству? В падлу..:-) уйти в кафе-бассейн-к подруге? Вот и хотелаузнать у мужиков как они воспримут:-) у меня такое ощущение что он меня боится..правда, тут тогда уместен вопрос о силе характера и мужском начале...
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14323  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

..крылатая, он просто не умет мириться... абсурдно но это так, помоги ему в этом.... надеюсь он лучше моего и отреагирует.... к своемя я всегда первая подходила... и извинялась, если была не права... а он никогда... это трусость, может у твоего парня все с этим гораздо лучше и ты сама терпеливо научишь его этому...
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14326  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

крылатая, он просто не умет мириться...


вот как бы ни хотелось признать это - не могу...умеет..всегда первый навстречу шел..козлик, блин...

Цитата:
От пользователя: Олюнечка

и ты сама терпеливо научишь его этому...

ТАк вот терпения уже нет..просто поймала себя вчера на том, что я его ТАКИМИ словами называю, что самой страшно стало - куда ж чувства спрятались? :-(
Ладно, мне надо бежать, но ваши советы с удовольствием почитаю завтра. Удаси!
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14330  наверх
Автор: Patriot
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая




Привязать скотчем к дивану, на пузо ютюг, под ногти иголки - заговорит как миленький:-)
а если серьезно - хз, ну проехал мимо магазина, ладно, зашла перекусила сама где-нить, и забила, а на свой вопрос "А где же ужин" он потом сам себе и ответит.

Цитата:
От пользователя: Крылатая

До этого разговоров была масса - что давай мы не будем в старуса играть, а как нормальные люди поговорим,е сли что. Пусть на повышенных тонах, главное, не оскорблять др.др., но ПОГОВОРИМ....Вроде все понял. И вот снова....До этого человек себе неоднократно позволял просто повернуться и уйти, точнее, уехать.Когда проблема дорастала до критической точки и я в слезах просто выскакивала из машины - он уезжал....

сатрапчик :-)
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14346  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Patriot

а на свой вопрос "А где же ужин" он потом сам себе и ответит.

Хм,это мысль...хотя он не задает таких вопросов - мыша поймает и съест...еще и мне предложит:-)



Цитата:
От пользователя: Patriot

сатрапчик

Да просто...рогатый....скоро будет...:-)

Вот думала уехать придется - нет, водитель,гад, гооврил будет нам есте - асамсвалил..убью..бедные мы юристы..ыыыыы...лана, слухаю умных людей дальше!
Вопрос остался открытым - а че бы вы, мущщины, подумали-сказали-сделали,е сли вместо запланированного вместе бассейна ваша дама уйдет в кафе с другим(и) ??? Не говоря, что "я с тобой в бассейн не пойду"..ТЫ пришелдомой,ждешь ее чтоб идти плавать - а она звонит и говрит что будет поздно...
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14361  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая

Как бы вы на фоне всего такого восприняли вышеописанную ситуацию? Чтобы сделали?

скалкай па загривку бы стукнула. сказал бы "больно" - ответила, шо не меды распеваем... гон какой то... енто не партнерство. Вообще-то такое молчание моральным насилием у развращенных феминизмом женщин запада называеца. они в суд подают.
и серьезно, если освободится от перегибов запада. Что он делает, как не наносит вред вашему здоровью? Попробуйте узнать - какого чорта он считает себя в праве унижать вас таким образом?
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14363  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

енто не партнерство

полностью согласна..когда все хорошо - воркуем как голуби, чуть проблема (именно личная, а не батарея потекла) - ФСЕ! Страх, чуть ли не паника внутренняя, башку в песок и поглубже...оно там типа переварится и само проидет..и у м еян должно...какое нах партнерство(((


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

какого чорта он считает себя в праве унижать вас таким образом?

ээээээээ...а где тут унижение, не вкурила? ТУт...я не знаю даже что тут...ближе всего к тому, что называется "рохля"..ох не дай Бог он это прочитает...Хотя пусть радуется, что на форуме шиплю,а не сковородками кидаюсь:-)
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14364  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Да, и сктати - давно поймала себя вот на чем - очень хочется сделать ему больно..физически, морально - без разницы....уколоть, ущипнуть, стукнуть со всего маху под дых....Это что, желание "око за око"? Месть зато, что я ревела до валокордина, а он спокойно сидел рядом и чинил магнитофон? Это (желание треснуть) нормально или я кандидат в дурку?
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14371  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крылатая

ээээээээ...а где тут унижение, не вкурила?

бойкот - а именно так называется полный игнор партнера, как Вы описали - есть мера направленная на унижение того, кто подвергается бойкоту. Ну если проще сказать - то типа он сибя таким крутым чует, шо он один определяет - достойны ли вы его милостливого внимания.
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14374  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

о как ! надо запонить! серьезно... хоят надо отдатьдолжное - он не полностьюбойкот устроил..по дому помочь порывался малость, еще парой слов перекуинулись..а вот проблему решать - ни в какую...Хоят щас вон позвонил, типа "мы плавать идем?" говорю"не хочу"..."Это из-за вчера? - Да....
Радует что хоть башка работает...
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14378  наверх
Автор: gentile
Дата:   

Ничего вы не понимаете, девушки.. :-(
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14379  наверх
Автор: Prima facie
Дата:   

А вот когда он наутро делает вид что ничего не произошло вчера, если устроить разбор ситуации, он как реагирует?
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14383  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Prima facie

Ничего вы не понимаете, девушки..

так разъясните!


Цитата:
От пользователя: Prima facie

А вот когда он наутро делает вид что ничего не произошло вчера, если устроить разбор ситуации, он как реагирует?

ну...виновт..ну..понимаю...ну..неправ..ладно-, успокойся, чмок..итд итп....
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14394  наверх
Автор: gentile
Дата:   

Ну... Мне кажется, это психосоматика такая... Конечно, если тип такой что злонамеренно молчит, то нафик нужны такие отношения. Но даже если прямо говорит, что обиделся - не факт, что он специально... Т.к. иногда и хочется пообщаться, а настроения начать общение нет... Как собираешься, так сразу грустно становится... :-(
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14397  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

бойкот - а именно так называется полный игнор партнера

партнера нада игнорить не так. :-)
нада просто геймерствовать. и не один вечер. а всегда
тогда парень будет маладец, а баба дура сол своими проблемами
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14398  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gentile

.к. иногда и хочется пообщаться, а настроения начать общение нет... Как собираешься, так сразу грустно становится

Во-во..имхо именно так...типа и хочется, и нафиг надо? только я жила в семье,где муж мог взять и умолкнуть,и мне в гробовой тишине удавиться хочется, в прямом смысле слова..как мне сказали на психолог.тесте, вы теряетесь в такой ситуации..точно..блин, почему сильные женщины всегда притягивают несильных мужиков? :-(
  |  Поделиться:  
Re: как бы вы восприняли...   #14399  наверх
Автор: Patriot
Дата:   

Тут ведь ты, Крылатая, кричишь на него и сама себя дурой выставляешь, и в его глазах, и в чужих.
А надо так ситуацию подвести, чтобы дураком оказался он:-d
Тока налево сразу ходить не надо, а то это прямо какая-то мега-месть получится )))))))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода