поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Сестра-соперница, продолжение.. помогите..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12581  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Объясните! Где находится эта грань?
кратко предистория: я рассталась со своим бывшим мужчиной пол года назад......вместе мы были 4 года с лишним. Он очень переживал наш разрыв. Моя сестра помогла ему очухаться.
Когда мы с ним были еще парой . то часто гуляли в троем......когда у сестры не было кавалера....Либо вчетвером когда был. Нам было всегда весело вместе.

Теперь я не с ним.......Сестра и он общаются.......даже дружат......им весело вместе...Когда мы первый раз встретились (после разрыва).......то все было очень плохо. ОН Меня не замечал......хихикал токо с сестрой....После этого он позвонил мне недавно первый раз..........мило поговорили ......хотел увидется...Предлагал провести вместе вечер......но у меня не было возможности........Сегодня говорила с ним....они собирались в кино.........меня никто не позвал........Он лишь предложил мне встретиться может вечером.......после кина (но я не выпрашивала ни коим поведением этой встречи..).......Сестра стала нервничать когда я спросила про кино......
Им хорошо вместе......зачем она говорит что хочет такого зятя, и типо нас мирит??? Зачем он звонит мне из комндировки узнать как дела? Зачем хочет встретиться после их кина??? Почему она говорит что я допытываю её спрашивая что за кинотеатр в который они ходили? Ведь это просто любопытство......Они врут сами себе?? И мне ???Они не понимают.........или просто тешат меня надеждой что у них ни чего нет?????
Где та грань когда стоит чесно им сказать---неужели вы не понимаете что между вами творится?? За что вы меня мучаете???!!! Пусть он будет с кем угодно......но не с моей сестрой....это невыносимо больно.......это очень больно............я не смогу существовать зная что меня предали два некогда любимых человека.....


[Сообщение изменено пользователем 23.01.2005 22:55]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12585  наверх
Автор: еom
Дата:   

> не смогу существовать зная что меня предали два некогда любимых человека

где здесь предательство?
вы расстались ведь..
какие у них обязательства в отношении вас?
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12590  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

Ей приятно его внимание-это однозначно....а в вас,наверное,ревность говрит...мне бы,честно говоря,тоже обидно было...хотя кто знает что там у них-может и вызывают вашу ревность таким поведением?
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12723  наверх
Автор: Загадочная откровенность  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asdfghjk

где здесь предательство?
вы расстались ведь..
какие у них обязательства в отношении вас?

вы не любили?
Она же помогла мне с ним расстаться......она же убедила меня в окончательном решении...
Ведь не может так более продолжаться, надо любить себя, Сестренка. Хватит ему шляться везде оставив тебя дома---сказа она.
Я рассталась с ним любя его......

Цитата:
От пользователя: Hollywood

Ей приятно его внимание-это однозначно....а в вас,наверное,ревность говрит...

согласна.

Цитата:
От пользователя: Hollywood

хотя кто знает что там у них-может и вызывают вашу ревность таким поведением?

а смысл? им хорошо вдвоем.......Он даже время то мне выделил лишь после их похода в кино.....Но я не согласилась.

Цитата:
От пользователя: Valien

да уж... странные у тебя понятия о предательстве...

я так понимаю ты не хочешь чтобы твоя сестра была счастлива?

я же объяснила.....у меня в голове не укладывается их ложь мне. Получается она счтаслива должна быть ценой моего счастья? ведь она помогла нам расстаться окончательно......она убедила что так более не может продолжаться. Я всегда жертвовала собой для неё.....ВСЕГДА......НО не теперь....Это другое.
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12801  наверх
Автор: Загадочная откровенность  (О пользователе)
Дата:   

видимо не живо трепещущая тема у меня.....действительно .....есть проблемы важнее........а мне на белый свет смотреть не хочется......я сорвалась......после их кина вчерашнего.......сижу и реву уже часа четыре.....и все вокруг плохо.....
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12814  наверх
Автор: еom
Дата:   

не очень понятно - чего хотите вы
(возмножно из не впролне полного описания ситуации)
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12817  наверх
Автор: Загадочная откровенность  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asdfghjk

не очень понятно - чего хотите вы
(возмножно из не впролне полного описания ситуации)

я не знаю как поступить.....не могу увидеть ситуацию объективно........сказать им
---- что они на самом деле не понимают сами своих отношений, и сказать им об этом....но тогда боюсь им раскрыть глаза.....и боюсь продолжения их отношений.
---- либо настаивать на том что они мне просто врут, все прекрасно понимая...Но тогда я могу усугубить ситуацию скандалом....
------либо я просто чего то не понимаю и ситуация совсем так не обстоит как мне кажется......
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12820  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.01.2005 11:52]
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12898  наверх
Автор: artyom13  (О пользователе)
Дата:   

Ответ на мой взгляд прост!!! Разберись в себе!!!! Хочешь ты быть с ним!?!?!?! Если нет. Не мешай сестре она имеет право на счастье !!!если да, тогда борись за него!!!!

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2005 17:12]
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #12948  наверх
Автор: Загадочная откровенность  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: artyom13

если да, тогда борись за него!!!!



Цитата:
От пользователя: Загадочная откровенность

я не знаю как поступить.....не могу увидеть ситуацию объективно........сказать им
---- что они на самом деле не понимают сами своих отношений, и сказать им об этом....но тогда боюсь им раскрыть глаза.....и боюсь продолжения их отношений.
---- либо настаивать на том что они мне просто врут, все прекрасно понимая...Но тогда я могу усугубить ситуацию скандалом....
------либо я просто чего то не понимаю и ситуация совсем так не обстоит как мне кажется......

вот о чем я и писала.......
я незнаю что предпринять

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2005 18:47]
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #13201  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   

Если хочешь чего-то добиться:
Сестре под глаз фонарь - пусть дома сидит вместо свиданок. А как пацана охомутать думаю учить не надо, обычно женщинам это передается генетически :-)

Если не хочешь: отстань от них, хорошь пускать слюни.

Для начала определись, чего ж тебе все ж таки надо?
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #15010  наверх
Автор: Загадочная откровенность  (О пользователе)
Дата:   

Вот оно!!!! и это все сугубо субъективный взгляд на вещи очень неувернной в себе внутренне, но очень красивой внешне девушки!!!!!!!!!!!!!!
Я очухалась.....все встало на свои места.....Провела с сестрой и с ним несколько дней подряд....Он по прежнему поддается моему очарованию. Рядом не может находиться чтобы не обнять меня.. Хочет меня еще сильней .......но не все так просто....
ведь я сама ушла.....и там было плохо....
но Женщины - извращенки.....нам нравится над собой измываться.....

Поговорила замечательно с сестрой........теперь она бесится что не может меня понять...нужно ли мне то что то? Я успокоила её сказав---"сами разберемся" и "я люблю тебя сестренка".

Он другой.....я другая........Признался мне по поводу своей сексуальной жизни.....пару моментов....чего раньше небыло......Странно ощущаю себя...

Цитата:
От пользователя: Дед Маздай

Для начала определись, чего ж тебе все ж таки надо?



если б ко мне другие проявили больше хватки......то ....... Я ненормальная .....мне нужно что меня душили любовью.......
  |  Поделиться:  
Re: Сестра-соперница, продолжение.. помогите..   #15073  наверх
Автор: tarzanka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Загадочная откровенность

видимо не живо трепещущая тема у меня.....действительно .....есть проблемы важнее........а мне на белый свет смотреть не хочется......я сорвалась......после их кина вчерашнего.......сижу и реву уже часа четыре.....и все вокруг плохо.....


это совсем уж плохо....
Плохо, что вы их все время видите и знаете где и как проводят время....
Надо вам отрофироваться, не спрашивать , на звонки не отвечать, наврать, в конце концов, что у вас новый мужчина, поздно приходить домой....
Ну и затаиться , посмотреть, что будет.
А мужчина ваш видимо вам назло с сестрой ходит, мне так кажется.
Согласно психологии, сестры часто влюбляются в одни и тех же мужчин, это нормально, существует и элемент зависти . Ситуация вообщем то неудивительная....
Главное кризис пережить, стиснуть зубы и пережить.
Вот
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода