поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Мужья подруг


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Мужья подруг   #12012  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация: подруга замужем 8 лет, детей нет, уехала жить к мужу очень далеко. А там ни родных, ни подруг... только муж . Прилетела она в гости на 4 дня , затем приехал ее муж. В силу обстоятельств она улетела раньше, а ее муж должен был задержаться на 1 неделю. Мы ( я и мой муж) пригласили этого человека в гости , он попросил позвонить с нашего домашнего телефона... и так как у нас очень хорошая слышимость ( я не подслушивала специально), я узнала , что он звонил некой Кате, они встретились, и провели ночь вместе.. Он поставил меня своим звонком в неловкое положение... Плюс я узнала , что он перенес свой отъезд еще на неделю ( тк у него здесь никого нет, я думаю он задержался из за своего кобелизма и желания погулять). Я подумала и решила: рассказать это отцу своей подруги, тк он человек умный и сдержанный. а мама у неё сентиментальная. И забыть. Она человек из очень хорошей семьи , с отличным образованием.. а муж - не обезображен интелектом, такой шариков.... Она не хочет рожать от него ребенка, тк у этого человека плохая наследственность( алкоголизм) и призналась мне, что если бы сначала познакомилась с его родственниками - то ни за что, не вышла бы замуж... за него. Или совсем ничего не говорить, даже ее отцу?
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12014  наверх
Автор: Лоб
Дата:   

Ты же крайняя и останешься потом.
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12015  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

..мда... ситуация однако.... зачем она на него время тратит? сколько лет вашей подруге?
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12016  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусенок

Или совсем ничего не говорить

а если сказать самой подруге?
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12017  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

я думаю, почему он не позвонил с сотового? почему он звонил от нас? Глупость какая то .. нескладушка., хотел чтоб я узнала ? зачем? чтоб я рассказала подружке, а он смог меня обвинить потом во лже? и рассорить ( попытаться) нас? Я у неё единственная подруга... ТОгда такой человек опасен и моя подружка в опасности... Он попытается сначала рассорить меня с ней, потом выставит все в таком свете, что ее родители против их брака... и понесется. Подружка человек самодостаточный, зарабатывает больше его...
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12018  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тихоня

Ты же крайняя и останешься потом

возможно +1

...а я вот думаю, кто бы мне открыл глаза на моего.... я бы возможно не потратил на него 3 года жизни...
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12020  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

Она в своем уме и не родит ему ребенка , может он пытается таким образом выставить всех кому она доверяет в черном свете, я думаю ( а думаю я уже неделю), что он пыается манипулировать мной и поэтому я решила ей сама ничего не говорить и рассказать ее родителям, тк они люди умные, более опытные
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12021  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусенок

я думаю, почему он не позвонил с сотового? почему он звонил от нас? Глупость какая то .. нескладушка., хотел чтоб я узнала ?

..возможно.... он хотел чтоб вы узнали, рассказали подруге... возможно он хочет скандала и отделаться от жены... может она человек мирный и сдержаный и сней трудно разорвать отношения...
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12022  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусенок

манипулировать мной

..однозначно... думать надо на 10 ходов вперед в такой ситуации...
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12023  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусенок

чтоб я рассказала подружке, а он смог меня обвинить потом во лже? и рассорить ( попытаться) нас? Я у неё единственная подруга... ТОгда такой человек опасен и моя подружка в опасности... Он попытается сначала рассорить меня с ней, потом выставит все в таком свете, что ее родители против их брака... и понесется.

ИМХО смахивает на манию
а вообще

Цитата:
От пользователя: Тихоня

Ты же крайняя и останешься потом.

+1, не стоит вмешиваться в чьи бы то ни было семейные дела
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12024  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

думаю, пойти гулять с ребенком и с мужем и позвонить к родителям подруги и попросить выйти ее отца, якобы что то передать для Ани, ( этот интриган живет у родителей моей подруги), и поговорить с ее отцом в присутствии моего мужа и ребенка.
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12025  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

не стоит вмешиваться в чьи бы то ни было семейные дела

Те знать и не сказать? Спрятать голову в песок. Зачем было звонить из моего дома? трудно позвонить с сотового? Я надумала, возможно. Поэтому, подруге я ничего говорить не буду, проинформирую ее отца ( именно отца, тк он мужчина и лучше оценит ситуацию . Кто прав время покажет.
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12026  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусенок

именно отца, тк он мужчина и лучше оценит ситуацию . Кто прав время покажет.

+1
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12027  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусенок



голову бы открутила той, которая проинформировала бы моих родителей о звонках моего мужа другим женщинам. Подругой она моей точно бы перестала быть. Муж может звонить кому угодно - от одногрупниц до подруг по аське, мало ли, мы с ним разберемся сами, а родители - это тяжелейшая артиллерия и вмешивать их - обрекать семью на такие головняки! Не можете сказать подруге - уймитесь со своим знанием.
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12028  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

голову бы открутила той, которая проинформировала бы моих родителей о звонках моего мужа другим женщинам.

в этих словах есть здравый смысл

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

это тяжелейшая артиллерия и вмешивать их - обрекать семью на такие головняки!
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12029  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

кому угодно - от одногрупниц до подруг по аське,

аськи у него нет, одногрупниц.... он служил здесь в армии, какие одногрупницы? Ее родители очень умные.


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Не можете сказать подруге - уймитесь со своим знанием.

очень рада что вы уже не модер)))
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12030  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Ну давайте еще и родителей приплетем... Чо бы сразу в ООН не написать? Просто промолчать-то не судьба?
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12031  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

Интересная идея не рассказывать ее родителям. Ее отец - человек очень умный , пусть он решает.
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12032  наверх
Автор: Лоб
Дата:   

Короче! Давай, стукани отцу и жди результатов. Отчёты про развитие ситуёвины выложишь на форуме, если вас морально не убьют.
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12033  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

Просто промолчать-то не судьба?

думаю я . Если бы я знала 100%, что они хорошо живут - промолчала бы. Я знаю, только то , что она мне говорила и выносить ее личную жизнь на форум не имею права. Ее отец ей не родной папа, так что рассудит трезво. А если это фигня все, зачем я в ее голове буду сомнения плодить?
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12034  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а может ваш муж - с самим мужуком поговорит для ясности?
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12035  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

Просто промолчать-то не судьба?

думаю я . Если бы я знала 100%, что они хорошо живут - промолчала бы. Я знаю, только то , что она мне говорила и выносить ее личную жизнь на форум не имею права. Ее отец ей не родной папа, так что рассудит трезво. А если это фигня все, зачем я в ее голове буду сомнения плодить?
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12036  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

Айш, твои слова о том что ты нахлебалась, когда пыталась спасти первый брак... помнишь? в дркгой теме... а вдруг, здесь имеет место то же самое... подруга автора темы пытается спасти брак, а кто знает что у них происходит... возможно ей как раз не медвежья услуга нужна... вопрос конечно сложен, это дело личное и это дело мужа и жены... но если бы мне ктото сказал, что мой муж меня предает, я бы прислушалась... потому что я тоже хлебнула, сколько слези истерик ночных... все пыталсь поверить что "он хороший" хотя все говорило об обратном.... сейчас я считаю что зря я многого незнала... и время бы с экономила, и возможно родила бы достойному человеку... а не уроду...
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12037  наверх
Автор: Лоб
Дата:   

"По секрету всему свету..." про подругу всё и выложила.
  |  Поделиться:  
Re: Мужья подруг   #12038  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

я думаю, что сейчас ничего не будет. Если в этом человеке я не ошиблась, он со временем себя покажет. Если человек гуляет это одно, а вот если человек пытается рассорить , выбить почву у подруги из под ног - это серьезно. Я думаю он предпримет что то еще , чтоб дискретитировать не только меня. Вообще проще забить и плыть по течению. Но еще раз повторюсь: пришел к нам в гости, попросил позвонить.. хотя имеет сотовый. Спрашивается зачем? Почему он считает возможным звонить из нашего дома, а не с улицы с сотика? Или ему нечего скрывать?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода